TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Tks.ru: Конференция «День финской логистики в Санкт-Петербурге» Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,055
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Не забывая о главном! » )
Согласно старой легенде на левом плече у человека сидит ангел, на левом - бес искуситель, но это всё сказки на самом деле и на левой и на правой сидят ангелы. ангел на левом плече записывает все ваши плохие деяние, мысли и т. д. , а ангел на правой записывает всё хорошее

а Вы никогда не задумывались почему все важные финансовые вопросы решаются в Базеле, а экономисты собираются в Давосе?
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,055
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Горький опыт » )
Вот это печально http://bigpicture.ru/wp-content/uplo...12/09/1027.jpg Все остальное поправимо. Ведь у нас есть Вы! Опубликуете выжимки из решения конференции?

кое-что выложим - обязательно
пока не могу сказать, что именно - как минимум, фото и презентации
например, по прошлой конференции есть даже видео http://emelichev.fi/conferences/2013.php
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Оригинально
Гость
 
Цитата ( Finn » )
кое-что выложим - обязательно
пока не могу сказать, что именно - как минимум, фото и презентации
например, по прошлой конференции есть даже видео http://emelichev.fi/conferences/2013.php

Оригинально: вы народ рассадили "Путин не выступал" и в участниках нет ФТС...
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,055
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Оригинально » )
Оригинально: вы народ рассадили в участниках нет ФТС...

ибо

Цитата ( Finn » )
во-первых, у нас не совсем таможенное направление конференции - мы всё больше по логистике. так что мы не ставим задачу что-либо внедрять по таможне.
во-вторых, по таможне в Питере проходит выставка каждую весну-лето - там таможню обсуждают и там состав очень профессиональный - я несколько раз был, понравилось.
в-третьих, любой человек, занимающийся в таможне и желающий выступить, может мне написать - однозначно дадим слово.

__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,055
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
вот ещё по конференции 2011 года = http://emelichev.fi/conferences/2011.php
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
ну как то так
Гость
 
Цитата ( Finn » )
а Вы никогда не задумывались почему все важные финансовые вопросы решаются в Базеле, а экономисты собираются в Давосе?

в Базеле разработаны новые стандарты регулирования банковского сектора. Стало ясно, что у банков уже возникли серьезные проблемы с ликвидностью и капиталом. -Инфляция накладных расходов Они по их мнению смогут повысить устойчивость и стабильность банковской системы, правда, за эту стабильность также придется заплатить: получить кредит станет сложнее, исчезнут мелкие банки, о финансовых инновациях можно будет забыть навсегда. Страны G20 одобрили новую систему и согласились постепенно ее внедрять. Внедрение идет пока не очень гладко и ровно, это связано с разным уровнем развития банковской системы и регулирования в каждой из стран "большой двадцатки". Отсюда и решения Эллочки Набиулинной понятно откуда ноги растут!
Давос - удаленная лощина в швейцарских Альпах, где ничто не отвлекает. Но это - самый важный мировой экономический форум, где делаются важные заявления. Почему в Давосе за госрегулирование выступал Герман Греф? И Алексей Кудрина с вопросом - куда идёт наш рубль? Для меня остается загадкой.
  Ответить с цитированием
Горький опыт
Гость
 
Цитата ( Finn » )
вот ещё по конференции 2011 года = http://emelichev.fi/conferences/2011.php

Руководители. Не плохо. И темы интересные, жаль, что в отрыве от таможни.
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,055
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( ну как то так » )
в Базеле разработаны новые стандарты регулирования банковского сектора. Стало ясно, что у банков уже возникли серьезные проблемы с ликвидностью и капиталом. -Инфляция накладных расходов Они по их мнению смогут повысить устойчивость и стабильность банковской системы, правда, за эту стабильность также придется заплатить: получить кредит станет сложнее, исчезнут мелкие банки, о финансовых инновациях можно будет забыть навсегда. Страны G20 одобрили новую систему и согласились постепенно ее внедрять. Внедрение идет пока не очень гладко и ровно, это связано с разным уровнем развития банковской системы и регулирования в каждой из стран "большой двадцатки". Отсюда и решения Эллочки Набиулинной понятно откуда ноги растут!
Давос - удаленная лощина в швейцарских Альпах, где ничто не отвлекает. Но это - самый важный мировой экономический форум, где делаются важные заявления. Почему в Давосе за госрегулирование выступал Герман Греф? И Алексей Кудрина с вопросом - куда идёт наш рубль? Для меня остается загадкой.

спасибо
эту тему мы обсуждаем тут = http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=296918
присоединяйтесь, если будет желание
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Горький опыт
Гость
 
Цитата ( Finn » )
спасибо
эту тему мы обсуждаем тут = http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=296918
присоединяйтесь, если будет желание

Спасибо! Я все это читаю, присоединится там к сожалению не могу из-за регистрации. Многие наши потеряли работу из-за выступлений на форуме
  Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,055
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Горький опыт » )
Спасибо! Я все это читаю, присоединится там к сожалению не могу из-за регистрации. Многие наши потеряли работу из-за выступлений на форуме

на кого ж они работали????
на ЦРУ???
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru