TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Программное обеспечение ТКС

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : дублирование папок в электронном архиве декларанта Опции темы
Grumbler
Активист
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 264
Благодарности:
отдано: 29
получено: 10/9
дублирование папок в электронном архиве декларанта

Доброго времени суток!
По непонятной мне причине в электронном архиве декларанта произошло дублирование папок с документами. При чём это случилось по учётной записи только одного клиента (у других всё нормально). Также пропали привязки между 44 графой и архивом (т.е. визуально документ привязан в 44 графе, но если кликнуть на привязку, то она идёт в никуда).
Запрос списка не решает проблему. В связи с этим вопрос - какой файл отвечает за отображение электронного архива на конкретном рабочем месте "Декларант ТКС"? У меня версия 16.15 КС. Я хочу удалить этот файл и заново запросить архив декларанта.
Заранее спасибо!
Grumbler вне форума   Ответить с цитированием
Alex NB
сотрудник ТКС
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 257
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Grumbler » )
Доброго времени суток!
По непонятной мне причине в электронном архиве декларанта произошло дублирование папок с документами. При чём это случилось по учётной записи только одного клиента (у других всё нормально). Также пропали привязки между 44 графой и архивом (т.е. визуально документ привязан в 44 графе, но если кликнуть на привязку, то она идёт в никуда).
Запрос списка не решает проблему. В связи с этим вопрос - какой файл отвечает за отображение электронного архива на конкретном рабочем месте "Декларант ТКС"? У меня версия 16.15 КС. Я хочу удалить этот файл и заново запросить архив декларанта.
Заранее спасибо!

В КС версии эти данные не хранятся в физически отдельном файле, который можно было бы удалить.
Нужно выполнять sql запрос по базе, звоните нам в техподдержку. 449-50-61 (3)
Заодно посмотрим что именно произошло и почему.
Alex NB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru