TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Физические лица и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Поиск таможенника Опции темы
Veberson
Гость
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( 32-EnergyOff » )
Какие есть Ваши доказательства

Лол, да там просто опечатка)
*какие способы есть
Veberson вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Чучмек » )
ОК. Начнём с визуализации.
печать какая - прямоугольная или круглая?

начнем уж совсем издалека... Печать российская или забугорная?))
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Veberson » )
Здравствуйте! Можно ли найти таможеннника по его печати, которую он поставил в паспорт? Какие способов есть?

А, если не секрет, конечно, - с какой целью Вы хотите его найти? Сотрудники ФСБ не всегда приветливо относятся к установлению их личности
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Veberson
Гость
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
начнем уж совсем издалека... Печать российская или забугорная?))

Финская
Veberson вне форума   Ответить с цитированием
Veberson
Гость
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
А, если не секрет, конечно, - с какой целью Вы хотите его найти? Сотрудники ФСБ не всегда приветливо относятся к установлению их личности

Я думаю, что это будет самая глупая причина) он мне просто понравился
Veberson вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Veberson » )
Финская

Как знал, что не стоит спрашивать
Опыта общения с Финской ФСБ у меня не было
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Veberson » )
Я думаю, что это будет самая глупая причина) он мне просто понравился

Поверьте, это не самая глупая причина)))
Как найти... домашний адрес, полагаю не интересует?
Ну... так... чисто навскидку в порядке бреда...

Открываете какой-нибудь форум города, приближенного к этому пункту пропуска.
Озвучиваете свою проблему, предложив при этом сообщить всем жительницам этого города, у которых в паспортах есть такая отметка даты и время пересечения ими границы. Загоняете всё это дело в Excel, в результате чего выводите график работы этого счастливчика

Далее, два варианта:
1. Пересекаете границу в его смену, ориентируясь на его "кабинку", вкладываете в паспорт листочек со своими контактными данными и отпечатком губной помады, думаю, намек он поймет))
2. пробираетесь на сопредельную территорию государства Финляндия и, учитывая, как я слышал запрет на тонировку, ожидаете у ворот пункта пропуска понравившийся Вам интерфейс на выходе/выезде с территории примерно в промежуток времени, установленного выборкой Excel.

А, ну как вариант...
3. Устраиваете в эту смену скандал на пункте пропуска, обвиняете этого несчастного в Харрасменте, типа он слишком чувственно посмотрел на Вас, чем сподвиг на мысли об измене и домогательствах (с чьей стороны - не уточняете) и предлагаете ему договориться в "досудебном" порядке в ближайшей... кафешке...)))

Естественно, результат озвученных вариантов на этом Форуме принято озвучивать, потому... к 01.07.2018 - к нам на доклад!
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Veberson
Гость
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
Поверьте, это не самая глупая причина)))
Как найти... домашний адрес, полагаю не интересует?
Ну... так... чисто навскидку в порядке бреда...

Нет)
И почему же это не самая глупая причина? Мне казалось, что дальше уже ехать некуда)

Цитата
Открываете какой-нибудь форум города, приближенного к этому пункту пропуска.
Озвучиваете свою проблему, предложив при этом сообщить всем жительницам этого города, у которых в паспортах есть такая отметка даты и время пересечения ими границы. Загоняете всё это дело в Excel, в результате чего выводите график работы этого счастливчика

Вот как Вам эта идея пришла в голову так быстро? Я целый месяц ломала голову и пыталась придумать хороший способ. Но боюсь, что мало кто откликнется на такое сообщение(
А написать письмо в таможню не вариант? Просто указать цифры с этого штампа. Или они даже не будут рассматривать это сообщение?

Цитата
Далее, два варианта:
1. Пересекаете границу в его смену, ориентируясь на его "кабинку", вкладываете в паспорт листочек со своими контактными данными и отпечатком губной помады, думаю, намек он поймет))

А разве в свой загранник можно вообще что-то вкладывать? Из-за этого скандала не будет?


Цитата
А, ну как вариант...
3. Устраиваете в эту смену скандал на пункте пропуска, обвиняете этого несчастного в Харрасменте, типа он слишком чувственно посмотрел на Вас, чем сподвиг на мысли об измене и домогательствах (с чьей стороны - не уточняете) и предлагаете ему договориться в "досудебном" порядке в ближайшей... кафешке...)))

Мне кажется, что это наихудший вариант, поэтому лучше его и не пробовать)
Veberson вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( Veberson » )
Нет)
И почему же это не самая глупая причина? Мне казалось, что дальше уже ехать некуда)

Просто поверьте на слово))))

Цитата
Вот как Вам эта идея пришла в голову так быстро? Я целый месяц ломала голову и пыталась придумать хороший способ.

Работа заставляет... быстро искать варианты решения проблем)))

Цитата
Но боюсь, что мало кто откликнется на такое сообщение(

Не стал бы недооценивать женскую солидарность в этом вопросе))))))) Даже ради спортивного интереса могут помочь)))

Цитата
А написать письмо в таможню не вариант? Просто указать цифры с этого штампа. Или они даже не будут рассматривать это сообщение?

Если бы Вы написали в нашу таможню, я бы даже Вам ответ предсказал с вероятностью 99%. За финнов не отвечаю, но где-то с вероятностью 90% ответ будет из той же области, только ... на финском))))

Цитата
А разве в свой загранник можно вообще что-то вкладывать? Из-за этого скандала не будет?

Какой скандал??? Что Вы на страницу, где он должен ставить штампик ВЛОЖИЛИ (не вклеили, не вписали, не степлером/дыроколом), а просто вложили листочек с информацией (не евро, даже не рубли, не схему расположения комплексов Бастион на территории Республики Крым, а телефон, электронную почту и отпечаток... губов .... хозяйки паспорта.
Будут возмущаться - скажите на случай утери, чтобы хозяйке вернули. Отпечаток губов - для идентификации
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
Veberson
Гость
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
Не стал бы недооценивать женскую солидарность в этом вопросе))))))) Даже ради спортивного интереса могут помочь)))

Спасибо за советы!
Пойду искать форумы своего города и пытаться отыскать "своего" мужчину
Veberson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru