TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Балаев » )
Сечин!!??!! Как я тебя не узнал!

Богатым буду.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Chapaev » )
Богатым буду.

Ты с твоей воронкой заработать можешь много...
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Балаев » )
Ты с твоей воронкой заработать можешь много...

(Небрежно махнув рукой.) Да полноте Вам ,Петр Григорьевич,какое там по сравнению-то ...так...
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Chapaev » )
(Небрежно махнув рукой.) Да полноте Вам ,Петр Григорьевич,какое там по сравнению-то ...так...

Да ты не красней, ты ж сам над этим делом работал, даже кредита не брал...
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
kompra
Гость
 
Регистрация: 07.03.2010
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Балаев
Заблокирован

Все! Выключили!
kompra вне форума   Ответить с цитированием
Читатель-2011
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Балаев » )
Здесь есть деятели, которые пытаются мне предъявить мою бесполезность во время службы в таможне. Мол, а ты сам-то чего для Родины сделал?
Ладно, пока я служил - молчал в тряпочку, знаете, есть у некоторых дураков такое качество - не высовываться.
Так вот, сделал я то, чем всю жизнь буду гордиться. Уже только одно это оправдывает всю мою зарплату в таможне. Я дал операм таможни в руки такой инструмент, как гласное ОРМ "Обследование территорий, помещений, транспортных средств..." Это меня должны проклинать контрабасисты нескольких поколений за то, что влетают они до сих пор уже после выпуска товаров.
Стоило мне это двух выговоров и двух попыток прокурорских засадить меня за превышение.
Если публике интересно - могу рассказать.

Петр Григорьевич, а где Ваши друзья - Квитко и Фиалковский?
Читатель-2011 вне форума   Ответить с цитированием
Lexus350
Гость
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Балаев » )
Начнем издалека. Что бы понять причины, приведшие к грубейшим нарушениям ФЗ "Об ОРД" в оперативных таможнях ( ЦОТ, СЗОТ, ЮОТ, ПОТ, в ДВОТ таких нарушений нет, о ситуации в остальных таможнях я не осведомлен) и перейти к рассмотрению этих нарушений, считаю нужным остановиться на характеристиках лиц, осуществляющих руководство ОРД в ФТС. Только имея представление о личных качествах человека, можно понять мотивы его поступков и прогнозировать его действия в той или иной обстановке. Это азбука оперативной работы.

Итак. Начальник ГУБК В.С. Миронов. Лично с ним не знаком, никогда не общался и не встречался. Плохого об этом человеке не слышал. Хорошее - слышал. Ввиду недостаточности информации - личного мнения о нем составить не могу.
Удивляет только одно обстоятельство: его согласие возглавить ГУБК при том, что он агентов видел только в фильмах-детективах, его прокурорский опыт к этой деятельности пришпилить тяжеловато. Но, может быть, были обстоятельства, в которых ему пришлось принять такое решение. Во всяком случае, я этот факт не могу считать, как отрицательно характеризующий Виктора Сергеевича. Просто это нужно принять к сведению.

Выборгская таможня: с сотрудниками УМВД г. Выборга плотно "сотрудничает" по контрабанде на легковом направлении и.о. начальника поста Александров А.А., вопрос: кто поддерживает в СЗТУ эту кандидатуру как будущего начальника Брусники, с какого времени СЗТУ наплевало на сборы в бюджет и лобирует данное направление , сам лично позиционирует себя как человека Дорошенко, интересуют: группа лобистов, компании-перевозчики, контакты в управлении? Пишите, интересы учтем
Lexus350 вне форума   Ответить с цитированием
Lexus350
Гость
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Цитата ( Балаев » )
Начнем издалека. Что бы понять причины, приведшие к грубейшим нарушениям ФЗ "Об ОРД" в оперативных таможнях ( ЦОТ, СЗОТ, ЮОТ, ПОТ, в ДВОТ таких нарушений нет, о ситуации в остальных таможнях я не осведомлен) и перейти к рассмотрению этих нарушений, считаю нужным остановиться на характеристиках лиц, осуществляющих руководство ОРД в ФТС. Только имея представление о личных качествах человека, можно понять мотивы его поступков и прогнозировать его действия в той или иной обстановке. Это азбука оперативной работы.

Итак. Начальник ГУБК В.С. Миронов. Лично с ним не знаком, никогда не общался и не встречался. Плохого об этом человеке не слышал. Хорошее - слышал. Ввиду недостаточности информации - личного мнения о нем составить не могу.
Удивляет только одно обстоятельство: его согласие возглавить ГУБК при том, что он агентов видел только в фильмах-детективах, его прокурорский опыт к этой деятельности пришпилить тяжеловато. Но, может быть, были обстоятельства, в которых ему пришлось принять такое решение. Во всяком случае, я этот факт не могу считать, как отрицательно характеризующий Виктора Сергеевича. Просто это нужно принять к сведению.

Выборгская таможня: с сотрудниками УМВД г. Выборга плотно "сотрудничает" по контрабанде на легковом направлении и.о. начальника поста Александров А.А., вопрос: кто поддерживает в СЗТУ эту кандидатуру как будущего начальника Брусники, с какого времени СЗТУ наплевало на сборы в бюджет и лобирует данное направление , сам лично позиционирует себя как человека Дорошенко, интересуют: группа лобистов, компании-перевозчики, контакты в управлении? Пишите, интересы учтем
Lexus350 вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,042
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Lexus350 » )
интересы учтем

какой %% ?
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Неудивленный
Старожил
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 411
Благодарности:
отдано: 4
получено: 48/36
Цитата ( Finn » )
какой %% ?

Предположу, что близок к 40 В зависимости от производителя и его следования заветам Менделеева..
Кстате-с, "позиционировать себя как человека Дорошенко" сейчас очень не в тренде. Интересно, на Савушкина портреты Сергея Викторовича остались на стенах кабинетов? Могу за % подсказать, где можно взять изображения Дедушки. На смену, так сказать..
Неудивленный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru