TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
боярышник
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 327
Благодарности:
отдано: 8
получено: 9/7
Цитата ( Lexus350 » )
Выборгская таможня: с сотрудниками УМВД г. Выборга плотно "сотрудничает" по контрабанде на легковом направлении и.о. начальника поста Александров А.А., вопрос: кто поддерживает в СЗТУ эту кандидатуру как будущего начальника Брусники, с какого времени СЗТУ наплевало на сборы в бюджет и лобирует данное направление , сам лично позиционирует себя как человека Дорошенко, интересуют: группа лобистов, компании-перевозчики, контакты в управлении? Пишите, интересы учтем


Дорогой товарищ! Отрадно видеть, как наши доблестные правоохранительные органы реализуют политику нашего Мудрейшего Гаранта Конституции, решительно искореняя любые злоупотребления на ниве государственной службы! Хочется пожелать удачи в Вашем благородном деле.

Только не надо прятать свое честное лицо за непонятным, забугорным и совершенно НЕ-нашим ником! Вы, как представитель Армии Добра, должны сражаться с открытым забралом!

Сообщите свое ФИО, должность и приемные часы. Ну, или хотя бы место и время предполагаемой встречи с агентами. А еще лучше - отсканируйте свое служебное удостоверение, и выложите сюда! Вместе с материалами по упомянутым Вами должностными лицами.

Исключительно с благородной целью - дабы пользователи форума прочувствовали всю серьезность Ваших намерений, и были уверены в Вашей несокрушимой мощи, и грандиозных служебных полномочиях.
боярышник вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( боярышник » )
... А еще лучше - отсканируйте свое служебное удостоверение, и выложите сюда! Вместе с материалами по упомянутым Вами должностными лицами.

Исключительно с благородной целью - дабы пользователи форума прочувствовали всю серьезность Ваших намерений, и были уверены в Вашей несокрушимой мощи, и грандиозных служебных полномочиях.

Нет ещё у ОПКшников на "земле" документов прикрытия. Все ксивы и вездеходы в ЦА раздали своим приближенным...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Alex_zz
Гость
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вы уважаемый г-н Балаев лучше поведайте, как в бытность заместителем нач владивостокской таможни СВХ Импорт сервис крышевали
Alex_zz вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Alex_zz » )
Вы уважаемый г-н Балаев лучше поведайте, как в бытность заместителем нач владивостокской таможни СВХ Импорт сервис крышевали

Любой из замов - крышует какой то бизнес...Что в этом удивительного?
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( Alex_zz » )
Вы уважаемый г-н Балаев лучше поведайте, как в бытность заместителем нач владивостокской таможни СВХ Импорт сервис крышевали

Я и не думал здесь уже появляться, но позвонил знакомый, сказал, что на меня "компру" здесь выложили. Поговорили с ним, посмеялись.
Слышь, аноним смелый, ну так и рассказал бы, как я крышевал, а то только из-за угла пукнул...
Три года мне с этим импорт-сервисом мозги трахать пытались, сами затрахались до состояния постоянной беременности. Вам же русским языком было сказано: друг у меня на том СВХ работает, очень старый друг. И к Мурашке бегали на меня стучать, и в ССБ, и в ФСБ... Мы уже хотели вам устроить спектакль с дачей взятки, что бы вы получили в качестве вещ.дока резиновый член и нашли чем занять свое рабочее время, согласно вашим нетрадиционным сексуальным наклонностям...
А когда импорт-сервис еще и машину моим операм дал для работы, то уже экстаз у всех наступил!!! А Вам в голову не приходило, что так, в открытую, не крышуют? Догадаться не могли, что с крышевателями семьями не дружат?
Уроды.
И вспоминайте, как вы ходили с предъявами насчет крышевания моего к моему другу на Импорт-сервис, и как огребались от него по наглым мордам.
Как из моего кабинета уходили по направлению к месту дислокации половых органов, после того, как намекали на мои противозаконные отношения с Импорт-сервисом.
Вам есть что вспомнить.
Последний раз редактировалось Балаев; 25.06.2014 в 13:41..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Alex_zz
Гость
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Балаев » )
Я и не думал здесь уже появляться, но позвонил знакомый, сказал, что на меня "компру" здесь выложили. Поговорили с ним, посмеялись.
Слышь, аноним смелый, ну так и рассказал бы, как я крышевал, а то только из-за угла пукнул...
Три года мне с этим импорт-сервисом мозги трахать пытались, сами затрахались до состояния постоянной беременности. Вам же русским языком было сказано: друг у меня на том СВХ работает, очень старый друг. И к Мурашке бегали на меня стучать, и в ССБ, и в ФСБ... Мы уже хотели вам устроить спектакль с дачей взятки, что бы вы получили в качестве вещ.дока резиновый член и нашли чем занять свое рабочее время, согласно вашим нетрадиционным сексуальным наклонностям...
А когда импорт-сервис еще и машину моим операм дал для работы, то уже экстаз у всех наступил!!! А Вам в голову не приходило, что так, в открытую, не крышуют? Догадаться не могли, что с крышевателями семьями не дружат?
Уроды.
И вспоминайте, как вы ходили с предъявами насчет крышевания моего к моему другу на Импорт-сервис, и как огребались от него по наглым мордам.
Как из моего кабинета уходили по направлению к месту дислокации половых органов, после того, как намекали на мои противозаконные отношения с Импорт-сервисом.
Вам есть что вспомнить.

Это дядя тебя зацепило....
Alex_zz вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Alex_zz » )
Это дядя тебя зацепило....

Это все что Вы можете сказать? Вам человек сказал - факты приведите, ибо Ваше высказывание без фактов действительно пуком является не больше, а без наличия подверждения вдобавок еще и клеветой
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Цитата ( goa1976 » )
Это все что Вы можете сказать? Вам человек сказал - факты приведите, ибо Ваше высказывание без фактов действительно пуком является не больше, а без наличия подверждения вдобавок еще и клеветой

А я как-то у друга на импорт-сервисе грузовик брал, что бы вещдоки после обыска вывезти, тогда и поднялась пена с крышеванием. Наверно, из фирмы этого Алекса вывозили... Во всяком случае, именно из той фирмы бегали к моему другу на разборки и получили там люлей, и потом они же в ССБ бегали с компрой о моем крышевании...
Последний раз редактировалось Балаев; 25.06.2014 в 16:59..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Балаев » )
Но у меня есть замечательный рецепт, как изменить ситуацию в стране! Кардинально изменить!

Цитата ( Dream » )
Говорю ж в пиаре вы профан

Цитата ( Балаев » )
Ничего, научусь.

Научился.

http://www.youtube.com/watch?v=wY1fMO7eO1U
Последний раз редактировалось Харри Холе; 25.06.2014 в 19:50..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Харри Холе » )

Настоящий полковник.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru