TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : О Путине Вовке замолвите слово... Опции темы
Vera
Гость
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( проныра )
На выходных, под коньячок, пробило на творчество. Весь опус копи-пастить не буду поскольку, наваял много букав. Собственно кость брошена, налетай вражины...



Можно я отвечу от лица всех домохозяек?

(так как каждая женщина - потенциальная домохозяйка)

Статью одобряем. Путин - не пьет, не курит, матом - не ругается (вместо этого использует иносказательные выражения), занимает хорошую должность и зарплата не плохая, опять же хвостов не оставляет. Хороший мужик!

Вот только не понравилось, как Путин в одной передаче по телевизору *сказал, что женщин хвалить нельзя. Дескать, пусть она по дому все делает, но ни в коем случае ее не хвалить. Не согласная я. Непедагогично это!

А так все нормально, претензий не имеем.



Vera вне форума   Ответить с цитированием
zero
Гость
 
что нормально? Подковерные гэбистские игры это нормально? Когда человеку сегодня улыбаются руку жмут а завтра наручники это нормально?
  Ответить с цитированием
Vera
Гость
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( zero )
что нормально? Подковерные гэбистские игры это нормально? Когда человеку сегодня улыбаются руку жмут а завтра наручники это нормально?



При Сталине, за такие высказывания, Вас отправили бы на Соловки, при Брежневе - посадили в психушку, при Ельцине - где-нибудь в подъезде замочили, а при Путине можно почесать языками в интернете.

Значит, все-таки какой-то прогресс есть.
Vera вне форума   Ответить с цитированием
проныра
Гость
 

Цитата ( zero )
что нормально? Подковерные гэбистские игры это нормально? Когда человеку сегодня улыбаются руку жмут а завтра наручники это нормально?

Нормального у нас в стране конечно мало, но прогресс, пусть и не большой, налицо. Скажите, кого Путин посадил ни за что? В чем заключаются подковерные игры? Желательно на каком-нибудь примере.
  Ответить с цитированием
чиланзар
Постоялец
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Статья вполне устраивает меня в качестве рвотного средства.

Обсуждать смешно.

Без обид?
чиланзар вне форума   Ответить с цитированием
проныра
Гость
 

Цитата ( чиланзар )
Статья вполне устраивает *меня в качестве рвотного средства.

Обсуждать смешно.

Без обид?

Конечно. Еще бы немного аргументации.
  Ответить с цитированием
чиланзар
Постоялец
 
Регистрация: 26.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
такие средства не нуждаются в аргументах.от них просто блюёшь и сразу становится легче... на время.



простите за интимный вопрос.а вы от души это писали?прямо от самого сердца?того самого сердца которое должно быть (помните у кого?) горячим .

Очень хотелось бы чтобы это было написано из шкурных соображений (деньги,повышение в звании) , а не потому что Вы действительно так думаете.1-е - противно , но кто из нас не без греха. 2-е - как мне кажется самое ужасное (если так же думают большое количество граждан).



Опять-таки без обид.Возможно я перешёл грань , но (если так)только потому что это меня сильно задело.
чиланзар вне форума   Ответить с цитированием
Грубый
Гость
 
А вот мне Путина жалко. Он что-то там делает, бегает, а жизнь абсолютно параллельна - всем на Путина положить. Но всё же он нужен - как же страна без президента? Я думаю, он даже и не марионетка - зачем им управлять? Это как в передаче "За стеклом". Он - за стеклом. И ВТО - это тоже за стеклом. Интенресует только правозащитников и Грефа. Остальным - положить с прибором.
  Ответить с цитированием
проныра
Гость
 

Цитата ( чиланзар )
такие средства не нуждаются в аргументах.от них просто блюёшь и сразу становится легче... на время.



простите за интимный вопрос.а вы от души это писали?прямо от самого сердца?того самого сердца которое должно быть (помните у кого?) горячим .

Очень хотелось бы чтобы это было написано из шкурных соображений (деньги,повышение в звании) , а не потому что Вы действительно так думаете.1-е - противно , но кто из нас не без греха. 2-е - как мне кажется самое ужасное (если так же думают большое количество граждан).



Опять-таки без обид.Возможно я перешёл грань , но (если так)только потому что это меня сильно задело.

Насчет "от души/сердца" или нет, честно говоря не знаю. В настоящее время это моя точка зрения. Написал то, что успел прочувствовать на своей шкуре. Примеры, оказавшие влияние на формирование этой точки зрения, там приведены.

Относительно 1-го. Ну вот, как только кто-то высказывает мнение хоть как-то одобряющее определенные действия власти, так сразу происки "гэбни" и заказ "кровавого режима". Ну что вы право. Действительно, кто не без греха, просто грехи когда-то надо искупать, что некоторые "небожители" и начинают потихоньку делать.

Относительно 2-го. Про большинство не скажу, но многие действительно думают именно так. почему они так думают, я попытался сказать в статье. Я понимаю, что для, скажем, выпускающего инспектора на третьем районе $1000 - это примерно 2 смены работы и для него это по сути не деньги. Но, к сожалению, далеко не все работают выпускающими инспекторами, для некоторых $1000 - это месяц ползания с автоматом по горам с риском для жизни, для некоторых - это вообще несколько месяцев работы. Так вот именно поэтому Вовик и имеет существенный "одобрямс" у некоторых слоев населения. Он дал то, чего полка не давал никто и альтернативы ему пока не видно.
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Проныра, вы правы! Когда смотрел на своих друзей вернувшихся с горных районов и говорящих, что должны заплатить боевые, которые почему-то им задерживают, мне всегда вот эти чмыри в гос. органх вспоминаются. Сволочи сидят взятки собирают и рассуждают, что президент какой-то. Эту сволочь/взяточников хоть золотом обложи - как был дерьмом, так им и останется. А золото всегда золото - даже если попытаетесь в грязь сунуть. Да и бог сними с этой сволочью, больше раздражает, что они еще рот открывают и пытаются о чем-то говорить.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru