TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Как руководство ГУБК на Приказ А.Ю.Бельянинова наплевало. Опции темы
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
А посмотрели и хватит. Я вам не кинозвезда. Знаете анекдот про "а мне по-фигу"? Вот и мне по-фигу. Абсолютно всё по-фигу.
Вот тебе не по-фигу, поэтому ты здесь анонимно пытаешься меня укусить. Только у тебя есть возможность кусануть самого себя за половой член, другого ты ничего не сможешь.
Ладно, грызитесь. Откланиваюсь.
Последний раз редактировалось Балаев; 26.06.2014 в 13:30..
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Балаев » )
А посмотрели и хватит. Я вам не кинозвезда. Знаете анекдот про "а мне по-фигу"? Вот и мне по-фигу. Абсолютно всё по-фигу.
Вот тебе не по-фигу, поэтому ты здесь анонимно пытаешься меня укусить. Только у тебя есть возможность кусануть самого себя за половой член, другого ты ничего не сможешь.

Если по-фигу, зачем же удалили?! Ну и пусть бы было!
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Балаев
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 463
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/2
Да оно не для местной публики предназначалось. Плохого в нем ничего нет, просто не фотогеничная у меня харя. Прощайте, таможеннозависимые господа.
Балаев вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Балаев » )
Да оно не для местной публики предназначалось. Плохого в нем ничего нет, просто не фотогеничная у меня харя. Прощайте, таможеннозависимые господа.

Насчет нефотогеничности, это вы зря так на себя, лицо у Вас мужественное, волевое, женщинам такие нравятся
"Ну, дык, ты, это, заходи если што")
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Alex_zz
Гость
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 10
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Дааа.. Петя, судя по видео, как был ты гродековским кинологом так мозгами им и остался...
Alex_zz вне форума   Ответить с цитированием
Русский Остров
Гость
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Алекс, Владивосток ждал компромата о крышевании известной фирмы, но вы технично уехали к Фрейду. если просто плюнули в сторону Петра Григорьевича то его слова касаемые вас сообщество может считать справедливыми. Есть шанс себя реабилитировать и предоставить на суд читателей факты коррупционной деятельности.
Русский Остров вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
[QUOTE=Балаев;1876833]. Только имея представление о личных качествах человека, можно понять мотивы его поступков и прогнозировать его действия в той или иной обстановке. Это азбука оперативной работы.

Так и есть!
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Русский Остров
Гость
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Прошел день, прошла ночь, наступило утро а про крышевание ничего не появилось только флуд.
Русский Остров вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Балаев » )
А когда импорт-сервис еще и машину моим операм дал для работы, то уже экстаз у всех наступил!!! Уроды.

С позиций ФЗ "Об ОРД",0076 и т.д....это как использование автомобиля импорт-сервис для проведения ОРМ или для сопровождения следственных действийУ Вас что договор аренды автомобиля был.) И куда вещдоки вывозили, на основании какого процессуального документа?) или сразу на реализацию?..)))
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Русский Остров » )
Прошел день, прошла ночь, наступило утро а про крышевание ничего не появилось только флуд.

Да Alex zz просто задумался о своей безопасности, ведь Петр Григорьевич сказал, что скоро его посетит,а "человек, сожравший Конюхова зря болтать не будет" (с)
Последний раз редактировалось Харри Холе; 30.06.2014 в 11:57..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru