TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Требуется транспортировка из Китая в Москву Опции темы
dsparill
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Требуется транспортировка из Китая в Москву

Нужна транспортировка и т.о. батареек для сотовых телефонов. Проблемма в том что они в упаковках с надписями Nokia и т.п. Боюсь таможня может завернуть. Товар на складе в Гуанчжоу. Вес одной батарейки в упаковке 27 грамм., идут в коробочках по 10 штук. Это не оригинал, но может как оригинал их потаможить. Короче вопрос спецам. Кто возмется на постоянной основе? Пока 20-100 кг. Можно партиями. Потом объем будет 400 кг в 2-3 месяца. Жду ваших предложений на remobserv@gmail.com Рисковать не хочется так как навар и так копеечный. Интересуют все варианты.
dsparill вне форума   Ответить с цитированием
warthog
Эксперт
 
Аватар для warthog
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,050
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Не то, что завернут. Арестуют....
Не советую.
__________________

Авиафрахт по всему миру. Таможенное оформление в Москве (Шереметьево и Домодедово) Ярослав
warthog вне форума   Ответить с цитированием
Goods
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/9
Согласен с предыдущим оратором.
Вариант 1: съездить в головной офис Нокии и получить у них на фирменном бланке разрешение на своего получателя, что они не возражают против данной поставки. То есть не дилерство, а то что они именно по данной поставке не имеют возражений. Если такая бумага будет, то таможня сможет обойти письмо об официальных дилерах Нокии. Как правило, лейбы, когда идет речь о маленьких поставках аксессуаров идут на встречу, но будут вопросы, кто и где эти батарейки произвел.
Вариант 2: Договариваться с авиа.
Вариант 3: Найти кто из порта отправки таскает серые сборники на Москву/Питер, и подсунуть к ним.
Goods вне форума   Ответить с цитированием
dsparill
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
re

а каким образом с авиа договатся?
dsparill вне форума   Ответить с цитированием
Goods
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/9
[QUOTE=dsparill;976952]а каким образом с авиа договатся?[/QUOTE]

"Эммануил, у тебя что в ближайшее время летит из --аэропорт отправки--? А есть вариант подсунуть килограмм 10 самых лучших в мире батареек Nokia куда-нибудь? Ну напиши, что не Nokia, каждую поставку чтоли досматривают, или с борта сразу сними, первый раз чтоли. Ага, да, хорошо, буду ждать звонка." Ждете звонка.
Goods вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
[QUOTE=Goods;977025]"Эммануил, у тебя что в ближайшее время летит из --аэропорт отправки--? А есть вариант подсунуть килограмм 10 самых лучших в мире батареек Nokia куда-нибудь? Ну напиши, что не Nokia, каждую поставку чтоли досматривают, или с борта сразу сними, первый раз чтоли. Ага, да, хорошо, буду ждать звонка." Ждете звонка.[/QUOTE]

Эммануил Гедеонович?
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
dsparill
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
dsparill

шутники однако. Лучше бы помогли. Готов 20-30$ за килограмм в зависимости от способа транспортировки предложить.
Последний раз редактировалось dsparill; 30.01.2010 в 19:21..
dsparill вне форума   Ответить с цитированием
Goods
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/9
[QUOTE=dsparill;977065]шутники однако. Лучше бы помогли. Готов 20-30$ за килограмм в зависимости от способа транспортировки предложить.[/QUOTE]

Я могу только в контейнеры подкладывать. Соответственно сроки большие, но и гарантии, как мне кажется, лучше.
Goods вне форума   Ответить с цитированием
Goods
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 157
Благодарности:
отдано: 0
получено: 14/9
[QUOTE=Джузз;977029]Эммануил Гедеонович?[/QUOTE]

У "Гедеоныча" 38.5. Лечимс.
Goods вне форума   Ответить с цитированием
dsparill
Гость
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
re

Подскажите пожалуйста в чем плюсы и минусы каждого способа. 1 Договорится с авиа 2. Подккидка в контейнер. 3. Китайцы вручную протаскивают(мне кажетс я при таком способе груза можно не досчитатся) 4. ems?
dsparill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru