TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Какие у Вас планы по поводу вакцинации?
Привился. 19 39.58%
Не привился, но буду. 9 18.75%
Привьюсь если заставят. 8 16.67%
Не привьюсь ни за что. 12 25.00%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Короновипус. Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Которому?

В клетчатом
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Попова: в России доля повторных случаев заболевания COVID-19 составляет 0,25-0,3%
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
Цитата ( Злюка » )
Понравилось

Ученый медик хотел проверить свою теорию.
Ему нужен был волонтер, который умрет в последнюю минуту. Наконец он нашел его, это был осужденный мужчина, которого должны казнить на электрическом стуле.
Ученый предложил осужденному: он будет участвовать в научном эксперименте, который состоит из сокращения сердечного ритма до минимума, пока кровь медленно вытекает до последней капли. Он пояснил, что у осужденного есть лишь минимальная вероятность выживания, но его смерть точно пройдет без страданий и боли.
Осужденный согласился, потому что так умереть было лучше, чем на электрическом стуле. Его положили на носилки и привязали тело так, чтобы он не мог двигаться.
Затем врач сделал небольшой разрез на его запястье и положил ему под руку маленькую алюминиевую миску.
Срез был плоский, только первые слои кожи, но осужденный поверил, что его вены были разрезаны.
Под носилки положили сосуд с небольшим клапаном, регулирующим ход жидкости в виде капель, что попали в сосуд.
Осужденный мог слышать капельницу и считать каждую каплю того, что считал своей кровью.
Пока испытуемый не видит, ученый прикрыл клапан, чтобы капли капали медленнее, с намерением заставить поверить, что у него заканчивается кровь.
Через несколько минут лицо осужденного побледнело, а сердцебиение ускорилось. Когда отчаяние достигло пика, ученый закрыл клапан полностью и у осужденного вскоре остановилось сердце — он умер.
Этот ученый смог доказать, что все, что мы воспринимаем, будь то положительное или отрицательное, влияет на нас, на весь наш психологический и соматический аппарат.
Когда людям говорят, что у них смертельный вирус, люди умирают от чистого страха перед ним.
Впитывая информацию через СМИ, день и ночь мы полны страха и иммунитет все более ослабляется этим страхом.
Сегодня известно, что опасность смерти от вируса на самом деле невелика -но ваш разум делает другое. На самом деле осложнения могут быть только если иммунитет очень слабый.
Ни один вирус не имеет силы, если здоровье хорошее, а у вас нет страха перед заболеванием.
Может быть, это та же причина, по которой многие дети выживают в очень серьезных ситуациях, потому что их ум не знает страха смерти.
Так что будьте осторожны с тем, чем поддерживаете свой дух и во что вкладываете свои убеждения и веру.

Психосоматика существует в природе, так сказать. Но, надеюсь, Вы не поддаётесь на разного рода провокации. А впитывать информацию, действительно, нужно с умом, в том числе и эту.
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Злюка » )
Понравилось

Ученый медик хотел проверить свою теорию.
Ему нужен был волонтер, который умрет в последнюю минуту. Наконец он нашел его, это был осужденный мужчина, которого должны казнить на электрическом стуле.
Ученый предложил осужденному: он будет участвовать в научном эксперименте, который состоит из сокращения сердечного ритма до минимума, пока кровь медленно вытекает до последней капли. Он пояснил, что у осужденного есть лишь минимальная вероятность выживания, но его смерть точно пройдет без страданий и боли.
Осужденный согласился, потому что так умереть было лучше, чем на электрическом стуле. Его положили на носилки и привязали тело так, чтобы он не мог двигаться.
Затем врач сделал небольшой разрез на его запястье и положил ему под руку маленькую алюминиевую миску.
Срез был плоский, только первые слои кожи, но осужденный поверил, что его вены были разрезаны.
Под носилки положили сосуд с небольшим клапаном, регулирующим ход жидкости в виде капель, что попали в сосуд.
Осужденный мог слышать капельницу и считать каждую каплю того, что считал своей кровью.
Пока испытуемый не видит, ученый прикрыл клапан, чтобы капли капали медленнее, с намерением заставить поверить, что у него заканчивается кровь.
Через несколько минут лицо осужденного побледнело, а сердцебиение ускорилось. Когда отчаяние достигло пика, ученый закрыл клапан полностью и у осужденного вскоре остановилось сердце — он умер.
Этот ученый смог доказать, что все, что мы воспринимаем, будь то положительное или отрицательное, влияет на нас, на весь наш психологический и соматический аппарат.
Когда людям говорят, что у них смертельный вирус, люди умирают от чистого страха перед ним.
Впитывая информацию через СМИ, день и ночь мы полны страха и иммунитет все более ослабляется этим страхом.
Сегодня известно, что опасность смерти от вируса на самом деле невелика -но ваш разум делает другое. На самом деле осложнения могут быть только если иммунитет очень слабый.
Ни один вирус не имеет силы, если здоровье хорошее, а у вас нет страха перед заболеванием.
Может быть, это та же причина, по которой многие дети выживают в очень серьезных ситуациях, потому что их ум не знает страха смерти.
Так что будьте осторожны с тем, чем поддерживаете свой дух и во что вкладываете свои убеждения и веру.

Интересную штуку вчера Гордон рассказал. Он переболел уже коронавирусом. Некоторое время тому назад, примерно 6 месяцев после болезни решил проверить уровень антител. Врач посмотрела и спросила уверен ли он, что в принципе болел. Дескать, ничтожно мало. Потом несколько человек из его ближнего окружения вдруг заболели. И он снова обратился за тестом. И тут вдруг антител оказалось даже более чем достаточно. Дескать, организм уже умеет их вырабатывать и алярм у него сработал.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( I-P » )
Психосоматика существует в природе, так сказать. Но, надеюсь, Вы не поддаётесь на разного рода провокации. А впитывать информацию, действительно, нужно с умом, в том числе и эту.

Некоторые смешивают психосоматику с законом Мерфи. Вот где начинается ад и Израиль
__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
I-P
Гуру
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 7,515
Благодарности:
отдано: 1,088
получено: 1,397/1,230
Цитата ( Vovez » )
Интересную штуку вчера Гордон рассказал. Он переболел уже коронавирусом. Некоторое время тому назад, примерно 6 месяцев после болезни решил проверить уровень антител. Врач посмотрела и спросила уверен ли он, что в принципе болел. Дескать, ничтожно мало. Потом несколько человек из его ближнего окружения вдруг заболели. И он снова обратился за тестом. И тут вдруг антител оказалось даже более чем достаточно. Дескать, организм уже умеет их вырабатывать и алярм у него сработал.

Может, и так.
Ко мне на ревакцинации в поликлинике подсела солидных лет дама (ну, я ж умею притянуть того, кому потребуется что-либо объяснять ) и показала бумажку со своими антителами. Их оказалось более 500 единиц спустя 8 (!) месяцев после вакцинации. Я ей сообщила, что как раз накануне нашего визита Гинцбург разъяснил, что достаточно 300, но 500 лучше. Она засомневалась, стоит ли врачу показывать эту бумажку, а вдруг доктор не направит её на ревакинацию, а ей очень нужно выезжать (уж не стала у неё уточнять, куда именно, в свет или взаграницу), а она боится, что очереди на вакцину вырастут, и ей вообще не достанется . Я посоветовала показать бумажку врачу (тем боле, что и мне была интересна реакция врача). По словам этой дамы, доктор взглянула одним глазом и выписала направление.
Вот так у всех всё по-разному...
I-P вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( ПреведЪ » )
Я щас опосля профилактики мяХкий. Все военные тайны выдам, тока спроси. Ну и сознаюсь во всём, понятно

я уже давно всё про тебя знаю! ну если только ... удиви меня?
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Persikova » )
я уже давно всё про тебя знаю! ну если только ... удиви меня?

От жеж шпиён назарбаевский

Пока нечем удивлять. Подождём малость
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( l e x » )
Некоторые смешивают психосоматику с

психами и сомами. Тада рыбалка выходит
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 11,733
Благодарности:
отдано: 288
получено: 117/96
Цитата ( ПреведЪ » )
От жеж шпиён назарбаевский



кстати, пограничник казахский не хотел выпускать меня из страны!

пришлось рассказать ему про тебя
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru