TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
провокатором стать легче, чем депутатом. не спорю

Даже и не в этом дело. Не у всех бабла хватает депутатом стать...
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Merlin » )
Даже и не в этом дело. Не у всех бабла хватает депутатом стать...

а мозгов, чтобы расшатывать страну изнутри, выходит много у кого хватает?

не надо проводить диверсии внутри своего государства. Евромайдан начался именно с того, что кто-то подогрел недовольство народа властью и эскалировал эти эмоции. Что получилось все знают. Этой ситуацией могут ловко воспользоваться наши внешние враги.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( frodo » )
То есть или депутат, или провокатор. Тогда уж лучше сразу-"враг народа". И звучать это должно примерно так -Ведь он какая сволочь (на лице появляется строгое выражение) ВЛАСТЬ (произносится с придыханием и закатыванием глаз) критикует (лицо должно одновременно выражать и чувство брезгливости и ненависти к критиканам), пущай валит из страну (на лице чувство глубокого отвращения к критикану сменяет чувства глубокого удовлетворения к тому что он свалит), а не гадит тут на нашу ВЛАСТЬ(произносится с придыханием и закатыванием глаз и выражением лица как будто Путин по целовл в животик).

всему свое место и время. сейчас такая ситуация в стране, что эта критика может дорого обернуться.

не надо раскачивать лодку, в которой мы все плывем. Нужно подумать что для страны и для ее жителей лучше - относительная стабильность или эскалация недовольства и все из нее вытекающее. Я тоже не в восторге от многих моментов. Но это не значит, что нужно бежать на баррикады.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
а мозгов, чтобы расшатывать страну изнутри, выходит много у кого хватает?

не надо проводить диверсии внутри своего государства. Евромайдан начался именно с того, что кто-то подогрел недовольство народа властью и эскалировал эти эмоции. Что получилось все знают. Этой ситуацией могут ловко воспользоваться наши внешние враги.

А чей-то они властью были недовольны и на майдан поперлись?
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Frodo, меня Путин никуда не целовал. А Вы что предлагаете в данный момент времени? устроить в стране вторую Великую Октябрьскую социалистическую?

думаю всем от этого будет не очень хорошо. не только Путину

кстати, мы то с тобой (чего это я к тебе на Вы вдруг) живем в 150 км от Эстонии, где уже войска НАТО стоят. Так что при внутреннем взрыве в своей стране - под внешний удар попадет первым наш регион.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
Frodo, меня Путин никуда не целовал. А Вы что предлагаете в данный момент времени? устроить в стране вторую Великую Октябрьскую социалистическую?

думаю всем от этого будет не очень хорошо. не только Путину

Ань,никто и не предлагает революцию ,но коленом Вовке дать надо...,надо. "С жульем понимаешь,надо бороться."(с)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
не хватает женщин во Власти. эх, не хватает. А то развелось алиментщиков по всей стране хотя, скоро примут закон о фиксированном размере алиментов в районе 15 тыс. И вот тогда мы похохочем))
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( frodo » )
Аня, ты вроде не наивная 16 летняя школьница. Или переперечитала материалы съездов КПСС, о том, что у нас все дороги в жизни открыты, в том числе и в депутаты
Один вопрос-а если я этих лидеров не выбирал, что делать?
Ну в принципе понятно, критиковать власть нельзя, она же сакральна, она от бога. Аня, ты не первая, кто призывает все черное называть белым, а то не дай бог критика загонит страну в яму. Поспрашай у немцев чем это у них закончилось.

Откуда мне знать. Я же женщина. Ты -мужчина. Ты значит умнее. Ты и думай и решай.
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( Юго-Западный ветер » )
а мозгов, чтобы расшатывать страну изнутри, выходит много у кого хватает?

не надо проводить диверсии внутри своего государства. Евромайдан начался именно с того, что кто-то подогрел недовольство народа властью и эскалировал эти эмоции. Что получилось все знают. Этой ситуацией могут ловко воспользоваться наши внешние враги.

1) Эти самые депутаты с успехом ее и расшатывают. У них что ни закон -то диверсия. Не потому, что они такие зловредные, а потому, что профнепригодные. Там собрались артисты, спортсмены, клоуны, уголовники и пр. г. (граждане). Сынки депутатов первых призывов уже тоже появляются. А вот юристов, экономистов и социологов я там не вижу. 2) Вы правы, Евромайдан начался с того, что окончательно зарвавшийся вор Янукович подогрел недовольство народа своей властью.
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Цитата ( Merlin » )
1) Эти самые депутаты с успехом ее и расшатывают. У них что ни закон -то диверсия. Не потому, что они такие зловредные, а потому, что профнепригодные. Там собрались артисты, спортсмены, клоуны, уголовники и пр. г. (граждане). Сынки депутатов первых призывов уже тоже появляются. А вот юристов, экономистов и социологов я там не вижу. 2) Вы правы, Евромайдан начался с того, что окончательно зарвавшийся вор Янукович подогрел недовольство народа своей властью.

хорошо. хорошо. убедили. мужчины лучше в политике разбираются.

но профессиональные умные мужчины почему-то в политику не идут. а предпочитают сферу ВЭД
Юго-Западный ветер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru