TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : белая тема Опции темы
Складской
Гость
 
Цитата ( H1N1 » )
Федеральный закон Российской Федерации от 29 июля 2004 г. N 98-ФЗ О коммерческой тайне

Не аргумент. Ст.8 ТК ТС
  Ответить с цитированием
LScher
Гость
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Удивительно сколько идиотов пытается проявить здесь свое "остроумие". Печально.

Раньше форум ТКС был площадкой общения профессионалов, а сейчас полный набор дилетантов-бездельников пытающихся скрыть свою глупость за набором пустых словометаний.

Кому нужны ваши дурацкие комментарии, подарите свои шутки Петросяну, если нЕчего сказать - не надо тужиться, найди себе другое занятие!

У меня все хорошо, какие надо подготовить документы для таможенного оформления прямого контракта я прекрасно знаю. Ни один из вас не назвал важнейшие три условия прямой поставки. Хотел по общаться с профессионалами, а их тут нет. Очень очень жаль.
LScher вне форума   Ответить с цитированием
Shadymist
Постоялец
 
Аватар для Shadymist
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 119
Благодарности:
отдано: 69
получено: 6/6
LScher, начинайте изучать, особенно Приложение №3
http://www.tks.ru/news/law/2010/09/21/0009
__________________

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Shadymist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
mik
Эксперт
 
Аватар для mik
 
Регистрация: 13.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,424
Благодарности:
отдано: 204
получено: 166/120
Цитата ( LScher » )
Удивительно сколько идиотов пытается проявить здесь свое "остроумие". Печально.

Раньше форум ТКС был площадкой общения профессионалов, а сейчас полный набор дилетантов-бездельников пытающихся скрыть свою глупость за набором пустых словометаний.

Кому нужны ваши дурацкие комментарии, подарите свои шутки Петросяну, если нЕчего сказать - не надо тужиться, найди себе другое занятие!

У меня все хорошо, какие надо подготовить документы для таможенного оформления прямого контракта я прекрасно знаю. Ни один из вас не назвал важнейшие три условия прямой поставки. Хотел по общаться с профессионалами, а их тут нет. Очень очень жаль.

Зря Вы так про форумчан! Тем, по поводу доказательств ПЕРВОГО метода определения ТС, на форуме сотни. Вы не раскрыли Вашу проблему, кроме "прямой контракт" и "ниже риска", поэтому проблемы как таковой нет ,или она не интересна, т.к. обсуждалась сотни раз.
__________________

Настоящий logist никогда никуда не спешит, и никогда никуда не опаздывает!
mik вне форума   Ответить с цитированием
LScher
Гость
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
Каждый имеет право открывать тему и каждый имеет право оставлять комментарий, только не надо засорять форум своим скудоумием. Как Вы предлагаете раскрыть проблему, когда сам вопрос носит общий характер и на него требуется общий ответ.

Зачем детализировать данную поставку, если тема прямого контракта общая для любого товара? В любом случае - требуются одинаковые условия и однотипные документы. Это же понятно. Другое дело когда товар находится под особенно пристальным вниманием таможни из-за своей высоколиквидности или сложности его ценообразования. Но это другой вопрос - более конкретный.

Меня умиляют менеджеры некоторых логистических компаний, которые не могут сформулировать свой запрос а уходят в размусоливание ненужных деталей, и уже не знают чтобы еще такое спросить - видимо быстно исчерпывают свои познания. Очень похоже, таких "специалистов" здесь большинство.

В общем, адью, время здесь терять больше нет смысла
LScher вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Остроумный, Вы наш, уймитесь уже! В случае продолжения оскорбления участников форума, Вы будете переведены в разряд "только читающие".
А для того, чтобы не обижаться, сначала неплохо было бы воспользоваться поиском, а потом уже создавать тему, которая уже перетерта до дыр.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
H1N1
Гость
 
Цитата ( LScher » )
Каждый имеет право открывать тему и каждый имеет право оставлять комментарий, только не надо засорять форум своим скудоумием. Как Вы предлагаете раскрыть проблему, когда сам вопрос носит общий характер и на него требуется общий ответ.

Зачем детализировать данную поставку, если тема прямого контракта общая для любого товара? В любом случае - требуются одинаковые условия и однотипные документы. Это же понятно. Другое дело когда товар находится под особенно пристальным вниманием таможни из-за своей высоколиквидности или сложности его ценообразования. Но это другой вопрос - более конкретный.

Меня умиляют менеджеры некоторых логистических компаний, которые не могут сформулировать свой запрос а уходят в размусоливание ненужных деталей, и уже не знают чтобы еще такое спросить - видимо быстно исчерпывают свои познания. Очень похоже, таких "специалистов" здесь большинство.

В общем, адью, время здесь терять больше нет смысла

с переходом на белый импорт вы размышляли лет восемь )))))
вобщем - плюнули в .... вечность
учите нормативку или КБРОКЕРУ(с)
  Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( LScher » )
Удивительно сколько идиотов пытается проявить здесь свое "остроумие". Печально.

Раньше форум ТКС был площадкой общения профессионалов, а сейчас полный набор дилетантов-бездельников пытающихся скрыть свою глупость за набором пустых словометаний.

Кому нужны ваши дурацкие комментарии, подарите свои шутки Петросяну, если нЕчего сказать - не надо тужиться, найди себе другое занятие!

У меня все хорошо, какие надо подготовить документы для таможенного оформления прямого контракта я прекрасно знаю. Ни один из вас не назвал важнейшие три условия прямой поставки. Хотел по общаться с профессионалами, а их тут нет. Очень очень жаль.

Да mik прав, тошнит уже от тупых учвэдов, которые только и знают три важнейших условия прямой поставки, а самих условий поставки не знают, да еще и поиском пользоваться не умеют.
  Ответить с цитированием
H1N1
Гость
 
это происки логистов по-объявлению .....
  Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( SPTO » )
Да mik прав, тошнит уже от тупых учвэдов, которые только и знают три важнейших условия прямой поставки, а самих условий поставки не знают, да еще и поиском пользоваться не умеют.

Но-но! Не трожь учВЭДов... тупых...

Это ж Деды-Морозы, которые многим здесь подарки приносят... в виде денег...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru