TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ЯНИНО Опции темы
User13
Гость
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 3
Благодарностей получено: 2/1
[QUOTE=ИСНП;1150208]А я вот хочу поддержатьelfer". Я считаю, что "Ростэк" не хуже и не лучше всех других владельцев СВХ. Да, всё, что вы (с маленькой буквы, т.к. вас много, поверьте, я отношусь к вам с уважением) пишите про "Ростэк" - правда. Но разве на других терминалах, где хозяева не "Ростэк", не так? Я работал на большом количестве разных терминалов, и везде правили бал хозяева терминалов. По-моему это (я делаю над собой усилие и признаю) справедливо - ведь содержать таможню, территорию и СВХ надо. А на содержание всего этого тратятся большие деньги. Насколько мне известно, не все помещения и территории СВХ в собственности "Ростэка", а следовательно им надо оплачивать аренду.
Мое мнение - не "Ростэк", так кто-нибудь другой. И делал-бы этот кто-нибудь другой - точно также.

Проблема не в том, что Ростек плохой, там тоже люди хорошие есть, а в том, что руководство Ростека пытается монополизировать около таможенный бизнес, опираясь на таможню. Ростек и таможня делают свою политику в Северо-Западном регионе. А политикой должны заниматься политики, а не таможня со своим дочерним предприятием.
__________________

заинтересованные лица - лица, интересы которых в отношении товаров затрагиваются решениями, действиями (бездействием) таможенных органов непосредственно и индивидуально
User13 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ИСНП
Аналитик
 
Аватар для ИСНП
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 720
Благодарности:
отдано: 272
получено: 156/119
Это, конечно так, и это очень плохо. Но чего над этим страдать. В нашей стране всё так. Если бы у какой-либо другой компании был бы такой способ соединяться с властью как у Ростэка, то и она (эта компания) вела бы себя также. Относитесь философски.
Во всех постах этой темы можно было бы вместо "Ростэк" ставить "хххх".
Что поделать!
ИСНП вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Timo
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: СЗТУ
Сообщений: 68
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( ИСНП » )
Это, конечно так, и это очень плохо. Но чего над этим страдать. В нашей стране всё так. Если бы у какой-либо другой компании был бы такой способ соединяться с властью как у Ростэка, то и она (эта компания) вела бы себя также. Относитесь философски.
Во всех постах этой темы можно было бы вместо "Ростэк" ставить "хххх".
Что поделать!

Вы утверждаете, что все, что сделал РОСТЭК это плохо и страдать над этим не стоит? Вы вообще отдаете отчет своим словам? У меня есть подозрение, что Вас оставили в одном из головных региональных офисов РОСТЭКА с указанием смягчить сложившуюся ситуацию. Зачем Вы так? Неужели оклад дороже?
__________________

-Только тот везде успевает, кто никуда не торопится. (Булгаков М.А. "Собачье сердце")
Timo вне форума   Ответить с цитированием
ИСНП
Аналитик
 
Аватар для ИСНП
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 720
Благодарности:
отдано: 272
получено: 156/119
Сейчас навлеку гнев многих из вас - я вообще сотрудник таможни, а не Ростэка!
И не смейте начинать говорить (предполагаю, что это будет) о том, что я на окладе у Ростэка - Вы обо мне ничего не знаете!
Последний раз редактировалось ИСНП; 26.01.2011 в 01:38..
ИСНП вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( ИСНП » )
Сейчас навлеку гнев многих из вас - я вообще сотрудник таможни, а не Ростэка!
И не смейте начинать говорить (предполагаю, что это будет) о том, что я на окладе у Ростэка - Вы обо мне ничего не знаете!

Фамилия!!!???
  Ответить с цитированием
insalubrious
Эксперт
 
Аватар для insalubrious
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Город герой Москва
Сообщений: 1,174
Благодарности:
отдано: 19
получено: 58/55
Цитата ( SPTO » )
Фамилия!!!???

И номер ЛНП?
__________________

Лучше иметь храброе сердце и страдать от зла других, чем бояться того, что может случиться...
insalubrious вне форума   Ответить с цитированием
Mari an
Постоялец
 
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 107
Благодарности:
отдано: 28
получено: 3/3
Цитата ( ИСНП » )
Это, конечно так, и это очень плохо. Но чего над этим страдать. В нашей стране всё так. Если бы у какой-либо другой компании был бы такой способ соединяться с властью как у Ростэка, то и она (эта компания) вела бы себя также. Относитесь философски.
Во всех постах этой темы можно было бы вместо "Ростэк" ставить "хххх".
Что поделать!


Вообще это то действительно так. Вспомните Осиновую рощу. "Стерх" превыше всего. Но разница в том, что в Осине все работали как часы, и склад,и таможня. Да, документы "Стерха" обрабатывались в первую очередь, но там все!!! документы( около 200 машин в день, а иногда больше) были готовы до 12 часов. Выпустился, идешь в доставку и берешь свой , уже закрытый ТИР, отдал на склад и все, они сами вызывают водителя и т.п.
А на всех постах где мне приходилось сталкиваться с Ростэком на складе порядка существенно меньше.
Mari an вне форума   Ответить с цитированием
Helfer
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 5
получено: 20/12
Цитата ( Tiesto » )
Мне тоже не понравилась форма вопроса, но по сути он справделив.
Если вы просто Пользователь с ником Helfer, то ИМХО, полного доверия к вам не будет,как и конструктива в общении с вами.
Helfer - это не фамилия и не должность.То есть никто и спроса с него никакого,а следовательно - зачем тратить время на общение с ним?

Вы правы, ник - это не фимилия и не должность. Я не жду полного доверия, будем смотреть на вещи реально - это не возможно. Полное доверие это для близких друзей и родных. Что касется надобности общения со мной......кому то это не надо и таких большинство. Можно конечно отсеивать слухи собирая крупицы достоверной информации, а можно задать вопрос в адрес Helfer и получить ответ. Ведь лучше пользоваться инсайдерской информацией чем слухами, не так ли?
Тут конечно встает вопрос о достоверности и ответственности но уважаемые участники форума ЭТО ФОРУМ. Мы все тут общаемся, обмениваемся информацией, слухами, обсуждаем, сплетничаем и тд. и каждый решает сам "верить/не верить". Именно поэтому я не пишу тут о некоторых вещах которые, как я считаю, должны доводиться до Вас официально.
Мне напишут те кто захочет это сделать.Я конечно не схвачу кувалду и не побегу крушить убогие окошки в зале выпускающих но я помню о каждой проблеме мне озвученной и они будут исправляться "по ходу пьесы". Я стал писать в форуме не затем чтобы получить ушат помоев в свой адрес и отвечать тем же, а выйти на контакт с людьми от которых я могу узнать даже о тех проблемах которые до меня просто не доходят. Вам же многое лучше видно.
Helfer вне форума   Ответить с цитированием
Helfer
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 64
Благодарности:
отдано: 5
получено: 20/12
Цитата ( Mari an » )
Вообще это то действительно так. Вспомните Осиновую рощу. "Стерх" превыше всего. Но разница в том, что в Осине все работали как часы, и склад,и таможня. Да, документы "Стерха" обрабатывались в первую очередь, но там все!!! документы( около 200 машин в день, а иногда больше) были готовы до 12 часов. Выпустился, идешь в доставку и берешь свой , уже закрытый ТИР, отдал на склад и все, они сами вызывают водителя и т.п.
А на всех постах где мне приходилось сталкиваться с Ростэком на складе порядка существенно меньше.

Мы постараемся стать лучше
Helfer вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( Helfer » )
Вы правы, ник - это не фимилия и не должность. Я не жду полного доверия, будем смотреть на вещи реально - это не возможно. Полное доверие это для близких друзей и родных. Что касется надобности общения со мной......кому то это не надо и таких большинство. Можно конечно отсеивать слухи собирая крупицы достоверной информации, а можно задать вопрос в адрес Helfer и получить ответ. Ведь лучше пользоваться инсайдерской информацией чем слухами, не так ли?
Тут конечно встает вопрос о достоверности и ответственности но уважаемые участники форума ЭТО ФОРУМ. Мы все тут общаемся, обмениваемся информацией, слухами, обсуждаем, сплетничаем и тд. и каждый решает сам "верить/не верить". Именно поэтому я не пишу тут о некоторых вещах которые, как я считаю, должны доводиться до Вас официально.
Мне напишут те кто захочет это сделать.Я конечно не схвачу кувалду и не побегу крушить убогие окошки в зале выпускающих но я помню о каждой проблеме мне озвученной и они будут исправляться "по ходу пьесы". Я стал писать в форуме не затем чтобы получить ушат помоев в свой адрес и отвечать тем же, а выйти на контакт с людьми от которых я могу узнать даже о тех проблемах которые до меня просто не доходят. Вам же многое лучше видно.

все равно, не видать тебе халявных благодарностей, Робин Гуд ты наш
  Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru