TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ !!! Опции темы
HELP
Гость
 
ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ !!!
Господа ! Нужна конкретная помощь !!! Наши конкуренты на одном таможенном посту в Подмосковье занялись откровенно очень "серой" растаможкой, что естественно сказалось на нашем честном бизнесе, так как клиенты
переходят к ним ( до первого залёта, конечно ). Не подскажете, что можно
в этом случае сделать т.е. как нам избавиться от конкурентов
( кроме криминала ). Буду очень признателен. Просьба высказываться только по теме.
  Ответить с цитированием
Доброжелатель
Гость
 
Старичок! Ты ошибся адресом...
Если ты очень "белый и пушистый" - то обратись в ССБ таможни, отстегни бабла, желательно поболее тех, кто "чернушит", может сработает, ну а потом готовся... что с "дятлами" по фамилии Морозов делают, наверное сам догадываешься. Вот урод, то, прости Господи...!!!
  Ответить с цитированием
Татьяна
Гость
 
Re:ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ !!!
Как странно слышать такой вопрос от "честного" человека. Как что делать??? Сидеть и тихонько ждать пока клиенты осознают что "честность" - самое главное... или случится чудо и у нас перестанут брать взятки и все будут работать "честно" и окажутся в равных условиях....В любом случае дай Вам бог терпения
  Ответить с цитированием
Vadimka
Гость
 
Re:Старичок! Ты ошибся адресом...
Согласен, урод!! А стиль-то каков?! - "откровенно очень "серой" растаможкой" То есть у него неоткровенная, и не очень, и "серенькая"... "Дятел" в худшем из встречающихся вариантов - трусливый и тупой.
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Ориенту
А как часто ты прибигаешь к такому способу , может и мя ты также прибивал
Здесь у каждого есть свое право , и он может им пользоваться
я за всю свою жизнь никому взяток не давал принципиально
а для ентого штриха могу сказать , пусть мозьмет в ся друга калашникова , и решит вопрос сам , а не забивает форум не нужным флеймом
  Ответить с цитированием
RACK
Гость
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ !!!
Мда...читатьтакого рода послания - довольно сильное испытание для психики, а уж представить как на это можно ответить - лично у меня немедленно логический ступор наступает. Но я таки попробую чуть-чуть прокоментировать кусочек из этого дивного письма:
Итак: уважаемый господин HELP - скорблю вместе с Вами относительно перспектив Вашего бизнеса, ибо подозреваю, что по описанной Вами схеме работают не только Ваши конкуренты а еще как миниум несколько десятков таможенных постов в Москве и ближайшем подмосковье (еще раз повторю -это не есть научно установленный факт, а мои домыслы) и как следствие - отток разочарованных клиентов с Вашего поста примет просто катострофические маштабы как только Ваши клиенты об этом догадаются. С исторической неизбежностью Ваше предприятие ждет ужасная процедура банкротства, правда есть один положительный момент - начальник Вашего таможенного поста будет канонизирован еще при жизни!
RACK вне форума   Ответить с цитированием
DALLAS
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:RACK.... )))) (-)
DALLAS вне форума   Ответить с цитированием
1
Гость
 
Господа ! Я прошу РЕАЛЬНОЙ помощи !!!
Господа ! Я прошу высказать действительно РЕАЛЬНЫЕ предложения
по данной ситуации, а не "обсерать" меня; ситуация-то очень
даже жизненная - при чём здесь "дятел" и т. д. ?
  Ответить с цитированием
DALLAS
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Господа ! Я прошу РЕАЛЬНОЙ помощи !!!
Уважаемый, никакой помощи Вы не дождетесь. Не тот вопрос Вы задали, неужели до сих пор не поняли?
DALLAS вне форума   Ответить с цитированием
kat
Гость
 
Re:Придется вам стать более серыми чем конкуренты))) (-)
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru