TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Оформление гарантийного сертификата Опции темы
Neva
Гость
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

Цитата ( Везун )
Максим вы попали не то, что в молоко, а просто в небо! « Цацей» ни когда не был и уверен что не ни когда не буду. *Я играю в другой команде. А человек удивляет своей не пробиваемой упёртостью, ведь ему пытались 2-3 раза помочь, знающие свое дело и авторитетые на этом форуме люди, а он или не хочет понять или не может.



Везун, девочка моя, давайте обойдемся без ваших комментариев как сказал Максим?

Упертость или не упертость, я просто жду человека который через все это прошел в Петербурге, а то что здесь бесятся всякие брокеры так это понятно, потому что я у них отнимаю кусок хлеба снимая завесу тайны с информации по написанию бумажек и отправлению их по адресу, кабинетам таможенников, вот и все.



P. S. Прошу не писать больше этим людям сюда не по теме, этим вы ничего тут не добьетесь, только засорите ветку.
Neva вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137

Цитата ( Neva )
Цитата ( Везун )
Максим вы попали не то, что в молоко, а просто в небо! « Цацей» ни когда не был и уверен что не ни когда не буду. *Я играю в другой команде. А человек удивляет своей не пробиваемой упёртостью, ведь ему пытались 2-3 раза помочь, знающие свое дело и авторитетые на этом форуме люди, а он или не хочет понять или не может.



Везун, девочка моя, давайте обойдемся без ваших комментариев как сказал Максим?

Упертость или не упертость, я просто жду человека который через все это прошел в Петербурге, а то что здесь бесятся всякие брокеры так это понятно, потому что я у них отнимаю кусок хлеба снимая завесу тайны с информации по написанию бумажек и отправлению их по адресу, кабинетам таможенников, вот и все.



P. S. Прошу не писать больше этим людям сюда не по теме, этим вы ничего тут не добьетесь, только засорите ветку.



Что то мне подсказывает, что пора переносить ветку в раздел "Услуги требуются"....





__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
on&off
Аналитик
 
Аватар для on&off
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 821
Благодарности:
отдано: 70
получено: 103/66

Цитата ( Neva )
... потому что я у них отнимаю кусок хлеба снимая завесу тайны с информации по написанию бумажек и отправлению их по адресу, кабинетам таможенников, вот и все...

Ну блин совсем как "Черный плащ, летящий на крыльях ночи"
on&off вне форума   Ответить с цитированием
Михаил
Гость
 

Цитата ( Neva )
Скажите пожалуйста какой порядок действий и куда идти по кабинетам(график работы) в петербуржской таможне для получения этого таможенного сертификата? Хотел узнать в таможне, но телефонные цацы отвечать ничего не хотят, разговаривать будут только лично и по записи *



Сколько это займет по времени, возможно ли оформлять его по субботам и воскресеньям?





Также интересует сколько стоит сейчас стоянка в порту Санкт-Петербурга и в Финляндии на границе с РФ, это на случай если у меня не хватит денег на депозит на неизвестное авто.



У меня такой же вопрос
  Ответить с цитированием
murmeli
Активист
 
Аватар для murmeli
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Neva! Всё очень просто, приходишь на тамжню с доками на машину берёшь справку Абсолют, расчитываешь

таможенную пошлину *(если умеешь) согласно объёму двигателя и году выпуска, платишь деньги в кассу, заполняешь

заявление и сдаёшь всё это вместе с платёжками на оформление ТР и ГС. Ждёшь 4-5 дней пока деньги поступят

на счёт ЦАТ, после этого с удивлением и радостью узнаёшь, что денег не хватает, потому что изменился курс

Евро и бежишь доплачиваешь. *Через какое-то время получаешь может быть готовые документы и весело повизгивая едешь за машинкой. А машинка за это время в Котке настоит уже евриков на50. *Привозишь машину ставишь на СВХ

САМ закрываешь доставку, САМ *,наверное на своём компьютере набиваешь декларацию и каким-то раком скидываешь её в комп. таможни. На всё это у тебя уйдёт недельки две. А машинка всё это время стоит на СВХ, граждане подскажите сколько стоит день стоянки на СВХ.

Декларанты всё это делают за два дня, один день оформляют тебе депозит, один день оформляют привезённую машину, причём с ГАИ, если надо. А теперь посчитай экономист хренов, как дешевле. Сергей тебе правильно сказал

каждый должен заниматься своим делом, а от себя добавлю, каждое кроилово ведёт к попадалову.
__________________

Каждое кроилово ведёт к попадалову.
murmeli вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
+1!
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Михаил
Гость
 

Цитата ( murmeli )
Ждёшь 4-5 дней пока деньги поступят

на счёт ЦАТ, после этого с удивлением и радостью узнаёшь, что денег не хватает, потому что изменился курс

Евро и бежишь доплачиваешь. *Через какое-то время получаешь может быть готовые документы и весело повизгивая едешь за машинкой.

Читал в форуме что за меньший срок готовы документы или я не прав?

И разве бывают доплаты за изменившийся курс евро.

Murmeli, в какой именно таможне надо платить в кассу и в какой получать готовые документы? Графики их работы, интересует суббота и воскресенье?
  Ответить с цитированием
Инна
Гость
 
Напишите график работы отдела депозита таможни в Санкт-Петербурге.
  Ответить с цитированием
Инна
Гость
 
  Ответить с цитированием
Инна
Гость
 
ну есть тут настоящик мужики?

напишите вы этот график!..
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru