TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Сертификация в китае сока для продажи в их суперкаркеты Опции темы
Кубана
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Сертификация в китае сока для продажи в их суперкаркеты

Требуются услуги по сертификации сока натурального для продажи в супермакеты китая ( не знаю как он называется что это такое и так далее) это требуют клиенты из китая, добится от них примера или конкретно названия пока не могу, Хотелось бы понять что это такое и сколько стоит его оформть ну и конечно же как это сделать.завоз продукции через суйфеньхэ
Кубана вне форума   Ответить с цитированием
voron2096
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
доставка

[QUOTE=Кубана;2800246]Требуются услуги по сертификации сока натурального для продажи в супермакеты китая ( не знаю как он называется что это такое и так далее) это требуют клиенты из китая, добится от них примера или конкретно названия пока не могу, Хотелось бы понять что это такое и сколько стоит его оформть ну и конечно же как это сделать.завоз продукции через суйфеньхэ[/QUOTE]

Доброго времени суток , услуги по сертификации где нужны в России или в Китае.
voron2096 вне форума   Ответить с цитированием
Кубана
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=voron2096;2800951]Доброго времени суток , услуги по сертификации где нужны в России или в Китае.[/QUOTE] в Китае
Кубана вне форума   Ответить с цитированием
voron2096
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
серт

[QUOTE=Кубана;2800246]Требуются услуги по сертификации сока натурального для продажи в супермакеты китая ( не знаю как он называется что это такое и так далее) это требуют клиенты из китая, добится от них примера или конкретно названия пока не могу, Хотелось бы понять что это такое и сколько стоит его оформть ну и конечно же как это сделать.завоз продукции через суйфеньхэ[/QU

Вам требуется скорее всего разрешение на торговлю в китае , выдается ветеринарной - санитарной службой китая. Это ряд формальностей как по сбору и подготовке разрешительных документов с русской стороны , так и с китайской. По хорошему вашим китам нужно обратиться к декларанту в Китае. Само разрешение на торговлю выдается бесплатно , но за экспертизы ( Если потребуются) вы будете оплачивать . Но все это не главное , Китай - это страна отношений.
voron2096 вне форума   Ответить с цитированием
Кубана
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2018
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
спасибо за ответ, но что делать то мне ? декларант который там на стороне парнера сказал что это очень тяжело сделать такой сертификат и умыл руки... можете дать контакты нормального деларанта в сйфеньхэ?
Кубана вне форума   Ответить с цитированием
voron2096
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
cthn

[QUOTE=Кубана;2801193]спасибо за ответ, но что делать то мне ? декларант который там на стороне парнера сказал что это очень тяжело сделать такой сертификат и умыл руки... можете дать контакты нормального деларанта в сйфеньхэ?[/QUOT
а ничего не делайте ., пусть сами делают . напишите в личку телефон
voron2096 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru