TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ХАНА ТСТ (-) Опции темы
Наблюдатель
Гость
 
Да верю, верю, ребята!))) Прям, как корреспонденты НТВ во время штурма Норд-Оста!...))))
"наблюдаю своими глазами...", подбежали СОБРовцы, бьют мне дубинкой в репу, я падаю, закрываюсь руками, они пинают меня ногами...А-ААА-А!!!!! В это время, за наглухо закрытыми дверями таможенного терминала, ГОСТЬ "колет" начальника поста, на предмет его близости с САМИМ, или его первым заместителем, или вторым заместителем первого заместителя, или его собакой....и т.д.:-))))))))))))))
Меня всегда умиляли этакие знатоки, которые всегда, как шакалы крутятся возле каждого терминала, трясут бородой, раздувают щеки от собственной крутости, осведомленности и ощущения личной близости, делают вид, что все знают, понимают и обладают самой достоверной информацией...этакие "пикейные жилеты" из бессмертного произведения Ильфа и Петрова...
А потом также как все вопят: "Как же так! Что делать! Машины с косметикой застряли! Куда катится страна, о чем думает Ванин???!!!"
Вобщем, LEXа в студию!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Вместо того, чтобы нести ахинею, работал бы лучше.
Простите, Вам что, заняться больше нечем, что-ли ?
Люди хотят получить информацию и делятся с ней друг другом, люди беседуют непосредственно с самими участниками процесса, а некто наблюдатель сидит, и от нечего делать заявляето : " да я один во всём разбираюсь ( причём, ничего не делая ) а всё кругом козлы и только несут всякую чушь." И ведь таких идиотов действительно ни в чём не переубедить, мля, вобьют себе в голову, и давай пальцы растопыривать.
Воистину, : "мужик, что бык... ( ну и так далее).
Предлагаю закрыть тему. Если кому есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сказать информацию, то тогда милости просим, а еслисо всякими под,,бками, то это надо в отдел юмора. Как же достали все эти наблюдатели и подобная шелупонь - Ему говорят, что инфа идёт от НАЧАЛЬНИКА поста, а он утверждает ; "всё это фигня, этого не может быть ". Ей богу, так и хочется с тобой встретится.
  Ответить с цитированием
Наблюдатель
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.09.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Про ахинею...
Ты, Гость, на данном форуме постоянно вопил, что дескать никаких писем про косметику не существует и всем давал указание, что надо делать. Наконец письмо появилось и ты заткнулся. Теперь, ты начал всем рассказывать, что происходит на терминалах, и как всегда - пальцем в ж..., прости, в небо.
И постоянно, что бы ты не говорил, большая часть твоей информации - туфта!!!!!!!!!!!!!
Тебе люди говорят, аргументы приводят, а ты только вопишь: "Слухи, слухи!!!! Не надо распространять непроверенную информацию!!!!!!!!!" А с чего ты взял, что то что люди говорят, это слухи, а твои откровения - это проверенная информация, которой все должны верить?
И копии с копий сертификатов у тебя принмают на всех таможнях без проблем, и с 84-85 группами у тебя все в порядке. А как только тебе люди конретные факты приводят, определенные посты называют, ты сразу из дискуссии выходишь и затыкаешься. Твой единственный аргумент это вопли и куча восклицательных знаков.
А про растопыренные пальцы ты верно сказал...к тебе это на 100% относится. Кто ты такой, чтобы вновь назначенный начальник поста тебе о своем будущем рассказывал и сомнениями делился? Он и сам этого не знает, а если и знает, то тебе не расскажет. Ну детский сад , фигня полная... Ты что посетителей форума за баранов считаешь? Скажи честно: есть такая информация (слухи, которые ты так не любишь), а то: "мне НАЧАЛЬНИК поста сказал, в приватной беседе..."

"...К этому посту непосредственно имеет прямое отношение один человек ( не будем его называть ) из ближайшего окружения САМОГО. Сейчас судьба этого человека подвешена, и даже очень..."

А САМОГО это кого, Ванина, Путина, Касьянова? Не про Волошина ли речь? Что ты щеки то раздуваешь, самому то не смешно, знаток?
А насчет встретиться, пожалуйста, электропочту свою оставь, я тебе напишу, и назначу встречу, потолкуем.... Только сдется мне бестолку это. Тебе уже предлагали по делу встретиться, ты как обычно в тину ушел, хотя помочь обещал...
Наблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
ТСТ
Гость
 
Re:ХАНА ТСТ (-)
А мы работаем...
  Ответить с цитированием
Наблюдатель
Гость
 
Нельзя! Гость сказал, что вы закрылись и информация надежная! Срочно закрывайтесь!!!))))) (-)
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru