TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Ошмяны. Problem ! Опции темы
Автоторгсервис
Гость
 
Re:Проблема решается очень легко...
У мный ты какой у батьки охрана1500 у Буша 1400
Думаю что лучше ваши грузы танками Кантемировской дивизии сопровождать , хороший конвой однако получился бы.
  Ответить с цитированием
Pavlikk
Гость
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Фирма не однодневка,...
но грузы на нее действительно идут разные. Документы уже к сожалению или к счастью выслал ! Директора и учредители живы и здоровы. Короче, в ближайшее время, произойдет (или нет) становление моей личности ...
Pavlikk вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Финну -надо быть объективным , а то ты такие цифры привел что никто не поверит , что это за месяц !!!
у меня есть протокол из Гродно , Бреста , и Ошмян
Беларуские таможенники учет своего грабежа ведут скурпулезно.
так вот протокол кодируется определенным способом
первые две цифры номер таможни
следующие три цифры признак таможенного поста (если протокол составлен не на посту а в застенках отдела контрабанды то ЦИФРЫ 000
следующая группа цифр номер по порядку протокола
и последняя год
Так вот в бресте на 22.10.03 г протоколов а значит конфискаций 289
Ошмяны на 17.10 - 496 и 497 это явно без Вороновской таможни она в состав Ошмянской таможни вошла в середине этого года.
и очень очень скромно выступило гродно , их можно понять работает всего два перехода Привалки и Берестовица но зато КАКАЯ ОТДАЧА , с 1.11.03 открылся отремонтированый переход Брузги и я думаю что гроднеские таможенники очень быстро наверстают отставание ,на 22.10 -170 (я обращаю внимание учитываются протоколы которые составляются только в ОБК ,а не всякая мелочь вроде лишней бутылки горелки или пачки сигарет ,те протоколы составляются на посту на месте обнаружения АТП)
Так же в Беларуси есть еще
Минская
Могилевская
Оршанская
Полоцкая
Гомельская
Пинская
Витебская
Я думаю что , на этих таможнях таможенники тоже трудятся не покладая рук пополняя закрома родины
Я был бы весьма признателен тем кто мне вышлет номера протоколов
с перечисленных выше таможень

Так как конфискуют грузы в основном дорогие то считаю что Господин Блохин посол России в Беларуси весьма скромно обозначил сумму 66 млн грин
сумму товаров конфискованных в беларуси

одни только таможни Гродно Бреста Ошмян на выше указанные даты конфисковали 955 грузов и или транспортное средство
а каждая машина не может стоить меньше 100 000 грин это средний минимум
Потомучто к примеру недавно полоцкая таможня конфисковала ЖЕЛЕЗОДОРОЖНЫЙ СОСТАВ С БЕНЗИНОМ
тоже по ст 193ч8
далее арифметика 955х100000=95 000000 грина так это только три таможни а ведь год еще не закончился.
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Вот идиот ! (-)
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Re:Фирма не однодневка,...
Щас срочно найди директора и учередителя , атакже их родственников совместно с ним проживающих и предупреди что будут звонить из беларуси и спрашивать учереждали ли они фирму ждут ли груз
также советую посетить ОВД по месту проживания этих лиц и переговорить с участковым и начальником что в их адрес придут запросы от Ошмян и что они указанных лиц найдут по такм-то тел и через тебя , дать ментам немного денег что бы свою работу выплнили хорошо.
Но я думаю ,что становление твоей личности неполучится , это ж надо дать таможне лиц которых она будет проверять ну идиот.
  Ответить с цитированием
Pavlikk
Гость
 
Регистрация: 19.06.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Фирма не однодневка,...
Ваши конкретные предложения, ничего толккового я от Вас все равно сегодня не услышал ! Уважаемый !!!...
Pavlikk вне форума   Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Ну если чо надо будет , так ты не стесьняйся звани
Я тебе посочувствую , а так же скажу куда и кому в Москве подойти и Вминске что б тебя выслушали и посочувствовали.
Надейся на лучшее и помни надежда умирает последней .
  Ответить с цитированием
Автоторгшмокерс
Гость
 
Re:Re:Фирма не однодневка,...
Мальчики, не ссорьтесь !!!
  Ответить с цитированием
colonia
Гость
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Re:Ошмяны. Problem !
У нас была такая же ситуация в сентябре.
Проверяли всех, получателей, отправителей, покупателей, продавцов, перевозчиков. Сделали запрос даже в Интерпол.
Самим грузом при этом никто не интересовался (ничего интересного он из себя не представлял)!

Ситуацию как-либо ускорить или изменить возможности нет, т.к. такие случайные проверки организовываются ГТК РБ и РФ.
Если эти идиоты получат на свой запрос (например в милицию), отрицательный ответ (фирмы нет или физ. лицо не числится и т.п.) то можете со своим грузом попрощаться.

У нас машину держали более 2 месяцев, после чего тихо отпустили. Документов о каком-либо задержании нет, жаловаться можно на господа бога.

Бесплатный совет - не надо ездить через Белорусию.
colonia вне форума   Ответить с цитированием
Pro
Гость
 
Pavlikku!!!
Если не сложно, сообщите нам пожалуйста исход Вашей ситуации. Я совершенно согласна с тем что в Белоруси полный бардак и беспредел, я также совершенно согласна что через Белорусию не надо ездить, но если ситуация уже случилась, то на мой взгляд из нескольких зол надо выбрать наименьшее, что в данном случае Вы и сделали отправив документы. А по поводу Автотогсервиса - сомневаюсь, что истинный белорус )) будет выступать на стороне РОССИЙСКИХ участников ВЭД. Оттого и наводит тут провокации и советует всякие глупости.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru