TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авиационный ЦЭД Опции темы
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( RTR1 » )
а что тут нормального?
нормально для кого?
нормально это когда бизнесу создаются условия для надлежащей работы
нормально это когда закон соблюдается
Нормально когда ко всем участникам ВЭД применяются одни стандарты, а не когда одним разрешают возить товар за 4 $, а такой же товар по 5.50 корректируют... так делает АВИА ЦЭД
Нормально ли?

Мы не просящие, мы дающие... таможня и ее приближенные брокеры видимо забыли это

Какие конкретно условия не созданы для бизнеса на авиацэд?
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( Nikto » )
Почему практика выпуска на вторые сутки считается нормой на Авиационном ЦЭДе, тогда как в остальных ЦЭДах нормально то, что прописано в п. 2 и 3 ст. 119 ТК ТС, а то, что предусмотрено п.4 - это уже некое отклонение от нормы?

Это на каких это таких остальных цэдах все нормально? Ну-ка список в студию!?
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
RTR1
Аналитик
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 571
Благодарности:
отдано: 146
получено: 83/65
Цитата ( Krestar » )
Какие конкретно условия не созданы для бизнеса на авиацэд?

Вы читали, что написано выше?
Или вы строчите не глядя?
RTR1 вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( RTR1 » )
Вы читали, что написано выше?
Или вы строчите не глядя?

У меня сомнения, что вы читали то, что выше. Поэтому и спросил
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
Nikto
Активист
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 222
Благодарности:
отдано: 40
получено: 39/27
Цитата ( Krestar » )
Это на каких это таких остальных цэдах все нормально? Ну-ка список в студию!?

У нас с Вами понятия "нормально" разные, Ваше "нормально" такое же как у Brok (или как там его зовут) Мы, судя по всему, поэтому и в отношении к авиацэд никогда с Вами не сойдемся. Он (авиацэд) нам для другого нужен, не для того, для чего Вы, Штирлиц, его пользуете
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
RTR1
Аналитик
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 571
Благодарности:
отдано: 146
получено: 83/65
Цитата ( Nikto » )
У нас с Вами понятия "нормально" разные, Ваше "нормально" такое же как у Brok (или как там его зовут) Мы, судя по всему, поэтому и в отношении к авиацэд никогда с Вами не сойдемся. Он (авиацэд) нам для другого нужен, не для того, для чего Вы, Штирлиц, его пользуете

не переживайте, с эпохой автовыпуска "и те и эти" в не у дел останутся
RTR1 вне форума   Ответить с цитированием
Krestar
Эксперт
 
Аватар для Krestar
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 1,170
Благодарности:
отдано: 34
получено: 153/104
Цитата ( Nikto » )
У нас с Вами понятия "нормально" разные, Ваше "нормально" такое же как у Brok (или как там его зовут) Мы, судя по всему, поэтому и в отношении к авиацэд никогда с Вами не сойдемся. Он (авиацэд) нам для другого нужен, не для того, для чего Вы, Штирлиц, его пользуете

Я по-прежнему жду от Профессионала список "нормальных цэд".

Эти же выводы насчёт отношения к авиацэд были изложены мной пару часов назад. Не тянешь складские на авиа - не летай. Ползай наземкой. Ленивые приграничные гамадрилы на своих ТЛТ аля псковский руссервис на словах нарисуют куда более радужные перспективы.

Ну и наконец, расскажите нам, Профессионал, с учётом того, что на Шерике 2 дня бесплатного хранения после даты телеграммы. Даже если ЦЭД выпускает на следующие сутки, как можно попасть на какое-то космическое хранение???

Или вы из тех коекакеров, кто на домодедово до этого делали тяпляп выпуски за три часа?
Krestar вне форума   Ответить с цитированием
RTR1
Аналитик
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 571
Благодарности:
отдано: 146
получено: 83/65
Цитата ( Krestar » )
Я по-прежнему жду от Профессионала список "нормальных цэд".

Эти же выводы насчёт отношения к авиацэд были изложены мной пару часов назад. Не тянешь складские на авиа - не летай. Ползай наземкой. Ленивые приграничные гамадрилы на своих ТЛТ аля псковский руссервис на словах нарисуют куда более радужные перспективы.

Ну и наконец, расскажите нам, Профессионал, с учётом того, что на Шерике 2 дня бесплатного хранения после даты телеграммы. Даже если ЦЭД выпускает на следующие сутки, как можно попасть на какое-то космическое хранение???

Или вы из тех коекакеров, кто на домодедово до этого делали тяпляп выпуски за три часа?

больно Домодедово вас ужалило... все отойти не можете
RTR1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Brock
Гуру
 
Аватар для Brock
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,658
Благодарности:
отдано: 792
получено: 1,768/1,421
Цитата ( otvaga » )
ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, А ВЫПУСК ПРОСТОГО ЭКСПОРТА НА ТРЕТЬИ СУТКИ - ЭТО ТОЖЕ НОРМА ?

Сразу видно отсутствие логического мышления. Впрочем, нынешний ваш вопрос следствие отсутствия образования в данном предмете, но не причина, логику как предмет отменили еще в конце 50-х... Что вам дало основание обратиться ко мне с подобным вопросом? Я что, про экспорт говорил? Не натягивайте сову на глобус. Речь шла об импорте
__________________

Истина рождается как ересь, умирает как предрассудок
Brock вне форума   Ответить с цитированием
Nikto
Активист
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 222
Благодарности:
отдано: 40
получено: 39/27
Цитата ( Krestar » )
Я по-прежнему жду от Профессионала список "нормальных цэд".

Эти же выводы насчёт отношения к авиацэд были изложены мной пару часов назад. Не тянешь складские на авиа - не летай. Ползай наземкой. Ленивые приграничные гамадрилы на своих ТЛТ аля псковский руссервис на словах нарисуют куда более радужные перспективы.

Ну и наконец, расскажите нам, Профессионал, с учётом того, что на Шерике 2 дня бесплатного хранения после даты телеграммы. Даже если ЦЭД выпускает на следующие сутки, как можно попасть на какое-то космическое хранение???

Или вы из тех коекакеров, кто на домодедово до этого делали тяпляп выпуски за три часа?

Я Вам, Штирлиц, ни-че-го не обещала. Никаких списков. Зачем Вам? Ваc по профилю - посты фактического контроля должны волновать. Каким образом Вас вообще тема ЦЭД касается? Пользуясь терминологией Brok, Вам чем ТЛТ не угодили, что Вы их так тонной дерьма улили? Прошу прощения за мой английский.
По поводу летай-не летай, Вы что, великий логист, чтоб всем диктовать логистические схемы - кому летать, кому ползать?
Если Вы, уважаемый Штирлиц, внимательно читали, то у нас был супер срочный груз, крайне важный для производства, потому даже не складские расходы, маячившие на горизонте, нам были страшны. А у ЦЭДа по статистике от 2 суток - норма, почитайте ветку. Все, что они продлевают сверх суток имеет полные шансы уйти в платное хранение. Ну не мне Вам рассказывать, сами знаете.
И про коекакеров - ну я Вам все уже писала, не заденете, нет. И давайте договоримся - Вы меня не интересуете как работодатель, Вы меня не интервьюируете как соискателя, поэтому профессионализм Ваш и мой оставляем за скобками. Скажем так, я не из тех, кто сперва заносит а потом выпускает. Поэтому с Вашей точки зрения - я не Профессионал, конечно, нет. И даже не претендую авторитет у Вас заслуживать.
Nikto вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru