TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Начальник ФТС Опции темы
VNN
Гость
 
Интересно, а почему завражнов еще на свободе, более того - в рабочем кабинете ? Владимир Владимирович - это человек который лично отвечает за организацию борьбы с контрабандой на территории Российской Федерации. Прямо так в вашем Указе о его полномочиях написано.
И три года назад вы все таки не все руководство разогнали, почему-то оставив его - главную крышу контрабанды в РФ
  Ответить с цитированием
ухухух
Гость
 
ИА продолжает активно бороться с контрабандой, то есть с самим собой! Думаю, у этом поединке как всегда победят деньги! А посадят как всегда невиновных!
  Ответить с цитированием
ухухух
Гость
 
ИА продолжает активно бороться с контрабандой, то есть с самим собой! Думаю, в этом поединке как всегда победят деньги! А посадят как всегда невиновных!
  Ответить с цитированием
Дженерик
Эксперт
 
Аватар для Дженерик
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 1,199
Благодарности:
отдано: 29
получено: 18/16
Одно несомненно,одних посадят в кресло,других на нары...
Дженерик вне форума   Ответить с цитированием
гость-философ
Гость
 
Шереметьево

Вот ситуация: ОРБ №5 ДЭБ МВД РФ майор милиции С.П. Кирдяпкин, подполковники МВД Д.В. Севостьянова и К.А. Козлова, с личной санкции министра транспорта правительства Московской области П.Д.Кацыва при силовой поддержке людей в масках из ЗАО ЧОП «СБ-МОСГАЗ», без предъявления удостоверений и соответствующих решений о проверке 25 мая 2009 года провели "выемку" копий документов из ОАО "Шереметьево-Карго".
При этом ими были нарушены ВСЕ НОРМЫ ВХОДА И ПРЕБЫВАНИЯ НА ГОСГРАНИЦЕ, В ЗОНЕ ТАМОЖЕННОГО КОНТРОЛЯ, не говоря уже о несоблюдении процессуальных действиях проверяющими. В ходе "выемки" были применены, в частности, силовые приемы в отношении ЖЕНЩИН и ИНОСТРАННЫХ граждан, находившихся в тот момент на территории комплекса.
Данные действия очень походят на попытки рейдерского захвата комплекса.
Видео "выемки" с камер слежения размещено по адресу:
http://video.yandex.ru/users/fet-anna/view/2/
  Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Меня с детства родители пугали словом "Мосгаз". Страшно неприятно даже просто смотреть..., а уж быть участником подобных событий..., впечатлений на всю жизнь, даже если ты просто случайный свидетель.
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
zvezda
Гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
господа и дамы ! прошел слух, что сегодня на Балтике видели г-на Завражного лично... кто что знает?
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
wer28
Гость
 
Цитата ( Наблюдатель 1 » )
Ну положим, если плясать "от печки" брешь в зарплате таможенников "пробил" Путин, Жерехов не успел сделанть ничего и вся работа по подготовке критериев эффективности, а так же по их согласованию с Минфином и МЭРТОМ пришлось на время работы команды Бельянинова, а это было не так легко. По поводу Баха (по поводу его порядочности согласен) - сдали его еще во времена Жерехова. По поводу "криминала, который стали душить" - уж не господа ли Шпагин, Галактионов, Кудряшев, Воронин и Кулак его "душили" - Вы сами то в это верите? По поводу - "спросите у учВЭДОВ", я не на базаре, есть факты - приводите, а коли нет, то и не надо умножать сущности сверх меры.По поводу "Слона в посудной лавке" - это таможня то "посудная лавка" опомнитесь, на напоминала и напоминает совершенно другое заведение. И наконец - древние говорили - Бойтесь перемен.

я раскажу на премере одной таможни, когда встал вопрос о реорганизации тут всплыли все связи и оказалось, что профессионалов которые давали показатели задвигают. (вот где надо работать ОСБ). Когда мне кто-то хочет сказать, что людей назначают на должность за их заслуги это вранье. Хотя меня если честно повысили.
  Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Цитата ( wer28 » )
я раскажу на премере одной таможни, когда встал вопрос о реорганизации тут всплыли все связи и оказалось, что профессионалов которые давали показатели задвигают. (вот где надо работать ОСБ). Когда мне кто-то хочет сказать, что людей назначают на должность за их заслуги это вранье. Хотя меня если честно повысили.

Бывает...
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( wer28 » )
я раскажу на премере одной таможни, когда встал вопрос о реорганизации тут всплыли все связи и оказалось, что профессионалов которые давали показатели задвигают. (вот где надо работать ОСБ). Когда мне кто-то хочет сказать, что людей назначают на должность за их заслуги это вранье. Хотя меня если честно повысили.

И что, без заслуг повысили? Всегда же отказаться можно! Заявление: так мол и так, заслуг не имею, от повышения отказываюсь... ДАНИВАПРОЗ!!!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru