TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Начальник ФТС Опции темы
Берендей
Гость
 
Цитата ( Александр-50 » )
Попался бы ты мне в руки ЛИЗОБОЛЮД научил бы я тебя Родину любить. По другому бы запел... . Люди все знают.

Если бы я тебе попался в руки, то сначала бы ты обкакался, потом еще обкакался, а потом бы стал учиться любить Родину, т.е., меня!Не знаю, что знают твои люди, но мои знают все, если такое пишешь, то указывай тел., адрес. можем встретиься, только думаю медвежья болезнь тебе обеспечена Саша.
  Ответить с цитированием
Александр-50
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Берендей » )
Если бы я тебе попался в руки, то сначала бы ты обкакался, потом еще обкакался, а потом бы стал учиться любить Родину, т.е., меня!Не знаю, что знают твои люди, но мои знают все, если такое пишешь, то указывай тел., адрес. можем встретиься, только думаю медвежья болезнь тебе обеспечена Саша.

Ты не Родина, ты обыкновенный лизоболюд.
Александр-50 вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Берендей » )
а потом бы стал учиться любить Родину, т.е., меня!Не знаю, что знают твои люди, но мои знают все....

- Сдвинь брови! © (к/ф Иван Васильевич меняет профессию)
  Ответить с цитированием
Хе хе
Гость
 
Цитата ( Берендей » )
Если бы я тебе попался в руки, то сначала бы ты обкакался, потом еще обкакался, а потом бы стал учиться любить Родину, т.е., меня!Не знаю, что знают твои люди, но мои знают все, если такое пишешь, то указывай тел., адрес. можем встретиься, только думаю медвежья болезнь тебе обеспечена Саша.

А если это пропечатают в "ТАЙМС" или папе Вове кто нибудь стуканет...?
  Ответить с цитированием
Берендей
Гость
 
Цитата ( Хе хе » )
А если это пропечатают в "ТАЙМС" или папе Вове кто нибудь стуканет...?

Можно не только в "ТАЙМС" и папа Вова все без стукачей узнает, он тоже таких Шуриков не любит. Сидит Саша вблизи МКАД, в погонах офицерских, получает зарплату как командир полка в Чечне, трудиться личкой как Анка-пулеметчица, деньгу подворовывает, уже и домик есть и квартирка, и тачка и отдых за границей, и все на гос.службе. Вот папа Вова и решил загнать всех на границу. Что не прав?
  Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( Берендей » )
Можно не только в "ТАЙМС" и папа Вова все без стукачей узнает, он тоже таких Шуриков не любит. Сидит Саша вблизи МКАД, в погонах офицерских, получает зарплату как командир полка в Чечне, трудиться личкой как Анка-пулеметчица, деньгу подворовывает, уже и домик есть и квартирка, и тачка и отдых за границей, и все на гос.службе. Вот папа Вова и решил загнать всех на границу. Что не прав?

ПРОГИБ ЗАЩЩИТАН©.... Коли дырку в погоне. Следующее место службы Газпром...(Новый Уренгой)
  Ответить с цитированием
Берендей
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
ПРОГИБ ЗАЩЩИТАН©.... Коли дырку в погоне. Следующее место службы Газпром...(Новый Уренгой)

Погон нет, да к ним никогда и не стремился.А вы шелмец только о теплых местах и думаете, ФТС,ГАЗПРОМ, ну в общем работать не собираетесь, если и Газпром закроют, пойдешь в пожарную охрану, а оттуда в милицию и т.д. Да ребята, не на границу вас всех надо, а в нечерноземье, землю пахать, хлеб выращивать, и без декларанта, брокера и директора СВХ.
  Ответить с цитированием
Gregory
Активист
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 260
Благодарности:
отдано: 3
получено: 14/12
Цитата ( prosto » )
Вы бабочка?

Великолепно!!!
__________________

Если все - то не я
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Gregory
Активист
 
Аватар для Gregory
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 260
Благодарности:
отдано: 3
получено: 14/12
Цитата ( Берендей » )
Погон нет, да к ним никогда и не стремился.А вы шелмец только о теплых местах и думаете, ФТС,ГАЗПРОМ, ну в общем работать не собираетесь, если и Газпром закроют, пойдешь в пожарную охрану, а оттуда в милицию и т.д. Да ребята, не на границу вас всех надо, а в нечерноземье, землю пахать, хлеб выращивать, и без декларанта, брокера и директора СВХ.


"А винтовку тебе, а послать тебя в бой! А ты водку тут хлещешь со мною..." Так их безбожников и лиходеев А может сразу в колонну по шесть и по баракам, товарисч ПАХАРЬ?
__________________

Если все - то не я
Gregory вне форума   Ответить с цитированием
Берендей
Гость
 
Цитата ( Gregory » )
"А винтовку тебе, а послать тебя в бой! А ты водку тут хлещешь со мною..." Так их безбожников и лиходеев А может сразу в колонну по шесть и по баракам, товарисч ПАХАРЬ?

По баракам ходят в колонну по пять, считать удобней, а ты это не знал, но по баракам перебор, да и не выживешь ты там, там надо быть сильным,мужественным, слышал такое слово, а ты првык прятаться за склад, посылать их решать твои вопросы, и пугать их всякой фигней, орать на форуме, что тебя чуть не посадили, но тебя не посадят, поработаешь немного, и выгонят.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru