TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Работа: резюме

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : УСЛУГИ ПОМОЩНИКА ТАМОЖЕННОГО ДЕКЛАРАНТА (удалённо) Опции темы
Elena Dyak
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2023
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
УСЛУГИ ПОМОЩНИКА ТАМОЖЕННОГО ДЕКЛАРАНТА (удалённо)

Здравствуйте!
Меня зовут Елена (21 год), нахожусь в Московской области. Я заканчиваю обучение в ВУЗе по специальности "логистика в области таможенного дела". Хочу начать свою карьеру в декларировании, но не имея практического опыта работы декларантом, предлагаю свои услуги помощника таможенного декларанта. Рассматриваю дистанционный формат работы, так как считаю, что данная профессия более чем предрасположена к удалённому режиму работы; более того, шансы найти подходящую должность увеличиваются до масштабов огромной России!
Я с удовольствием помогу с оформлением таможенных документов для очистки, проверю соблюдение таможенно-тарифных и нетарифных ограничений, подготовлю готовую ДТ, найду подходящий код ЕТН ВЭД, рассчитаю подлежащие к уплате таможенные платежи, а также выполню любые поручения декларанта.
Я имею опыт работы в ПП "Альта Максимум", владею MS Office, а также прошла курсы по таможенному оформлению импортных товаров от АНО "ЦПО "Альта".
Если Вам необходима помощь в выполнении рутинных задач и Вас устраивают как моя характеристика, так и график работы - пожалуйста, свяжитесь со мной!
E-mail:dyachenko.elena5@mail.ru
Телефон: 8 (926) 665–17–70
С уважением, Елена Д.
Elena Dyak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru