TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Литовская доверенность помогите!!! Опции темы
Дмитрий(мск)
Старожил
 
Аватар для Дмитрий(мск)
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Клайпеда - Москва
Сообщений: 387
Благодарности:
отдано: 12
получено: 15/15
Был в Клайпедской Регитре(МРЭО), они тоже не в понятках о доверенностях, сказали мы можем в тех паспорт вписать дополнительно людей которых вы пожелаете.
__________________

На таможне:
- Пошлину платить будете?
- Нет, спасибо, я обычно все вожу контрабандой.
Дмитрий(мск) вне форума   Ответить с цитированием
sawka
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
раскажи как гнал машину?повременному ввозу да?или под ратаможку?через какую границу гнал?
очень нужно!
sawka вне форума   Ответить с цитированием
Diver1
Постоялец
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 118
Благодарности:
отдано: 2
получено: 6/6
Ехал в декабре через Брест, авто на чешских номерах, оформлено не на меня. Вопросов о доверенности не возникло вообще никаких, проверили все доки (зеленая карта, КУ и на авто) за 15 минут выписали декларацию на 3 месяца, 4евро и вперед + кажется 1 евро за проезд по РБ.
Но очередь из фур на соседний Т/П со стороны Польши, ВПЕЧАТЛИЛА она растянулась километров на 5-7, радует что для легковых отдельный пост иначе стоять там не меньше суток точно.
Diver1 вне форума   Ответить с цитированием
jegoras
Гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 2/1
Доверенность в Литве!

Цитата ( Дмитрий(мск) » )
Был в Клайпедской Регитре(МРЭО), они тоже не в понятках о доверенностях, сказали мы можем в тех паспорт вписать дополнительно людей которых вы пожелаете.

Не совсем верно! Смогут вписать любого резидента Литвы, нерезидента не впишут!!!
__________________

Автомобили из Литвы!Регистрация компаний в Литве, консультации +37062070272,skype:jegoras
jegoras вне форума   Ответить с цитированием
sasha abt
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
прочитал всё. короче загнать машину с литвы допустим мне(житель калининграда) это выходит нереально. чтоб на литовских номерах еэдить по росии. как вообще обойти более менее официально растаможку. в литве есть бмв 740 1999 года. по нормальному его не ввезёш.
Последний раз редактировалось sasha abt; 28.03.2011 в 18:21..
sasha abt вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( sasha abt » )
прочитал всё. короче загнать машину с литвы допустим мне(житель калининграда) это выходит нереально. чтоб на литовских номерах еэдить по росии. как вообще обойти более менее официально растаможку. в литве есть бмв 740 1999 года. по нормальному его не ввезёш.


А почему обойти таможню на БМВ 1999???

Уж обходите лучше на Майбах!!! ))

Обойдете, продадите, на сдачу БМВ купите )
  Ответить с цитированием
sasha abt
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
на майбах денег не хватит. ну а если по серьёзному. может кто нибудь разжуёт по человечески!!
sasha abt вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( sasha abt » )
на майбах денег не хватит. ну а если по серьёзному. может кто нибудь разжуёт по человечески!!

А там и "жевать" нечего

Если б можно было легально, то кто бы еще покупал и таможил?? )

Мы бы всей страной бы.....
  Ответить с цитированием
jegoras
Гость
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 7
Благодарностей получено: 2/1
Цитата ( ме638 » )
Ну к Литовской БД наши таможенники пока не имееют доступа так что сомневаюсь что это так страшно (по поводу моей просьбы о литовской доверенности,есть возможность выложить?)

Украинские таможенники уже добрались до Литовской базы регистрации автомобилей, там есть английский язык и они быстро вычисляют снята машина с учёта или нет. По поводу выложить литовскую доверенность, скажу так, есть люди, которые занимаются подделкой документов и поэтому нет никакого желания им в данном деле помогать. Всё должно быть честно и легально. Ко мне с просьбой о помощи, обращались молдоване, которых обманули недобросовестные оформители данных доверенностей, в результате чего у молдован конфисковали машины на украинской таможне, мало того завели уголовные дела по фактам подделки документов....
__________________

Автомобили из Литвы!Регистрация компаний в Литве, консультации +37062070272,skype:jegoras
jegoras вне форума   Ответить с цитированием
миллана
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( me638 » )
Добрый день пригнал из Литвы ML-ку (как гнал и сам переход через границу отдельная песня кому интересно расскажу)

МНЕ ПОПОДРОБНЕЙ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!!
миллана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru