TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вступаем в период эволюции Опции темы
Очень умный временами
Гость
 
Цитата ( очень умному » )
Он оглянулся посмотреть так ли умна она ,чтоб посмотреть так ли умен я...

Это песня Максима Леонидова Девочка-Виденье переделанная вами по своему усмотрению. Прощаю, сегодня я добрый!
Сам то женат?
  Ответить с цитированием
спасибо
Гость
 
Цитата ( Очень умный временами » )
Это песня Максима Леонидова Девочка-Виденье переделанная вами по своему усмотрению. Прощаю, сегодня я добрый!
Сам то женат?

Одын)))
  Ответить с цитированием
Это поправимо!
Гость
 
Цитата ( спасибо » )
Одын)))

Ну, это поправимо!
  Ответить с цитированием
Подскажите
Гость
 
Подскажите, форумчане, желательно Декл, Разрешено ли православному христианину купание в Мёртвом море?
  Ответить с цитированием
хум
Гость
 
Цитата ( Подскажите » )
Подскажите, форумчане, желательно Декл, Разрешено ли православному христианину купание в Мёртвом море?

Я, конечно не Декл, поэтому стопроцентную гарантию дать не могу. Но тем не менее попытаюсь откликнуться в меру сил своих. Давайте рассуждать логически попробуем вместе. Иисус Христос крестился в реках Иордана? Крестился! Река Иордан впадает в Мёртвое море? Впадает!
А что же тогда Вам, - православному человеку, мешает окунать свои телеса бренные в море Мёртвое? Ничего!

По-моему мы с Вами вместе на Ваш вопрос ответили правильно. Или нет?
  Ответить с цитированием
что мешает
Гость
 
Цитата ( хум » )
Я, конечно не Декл, поэтому стопроцентную гарантию дать не могу. Но тем не менее попытаюсь откликнуться в меру сил своих. Давайте рассуждать логически попробуем вместе. Иисус Христос крестился в реках Иордана? Крестился! Река Иордан впадает в Мёртвое море? Впадает!
А что же тогда Вам, - православному человеку, мешает окунать свои телеса бренные в море Мёртвое? Ничего!

По-моему мы с Вами вместе на Ваш вопрос ответили правильно. Или нет?

К вопросу о Мертвом море. Оно образовано в наказание городу за нечестивое поведение. Содом и Гоморра.
В 2000 году проведена британская археологическая экспедиция под руководством ученого Майкла Сандерса. Её участники полагают, что сумели определить максимально точные координаты развалин Содома на дне Мертвого моря.
  Ответить с цитированием
Баллону и др
Гость
 
Цитата ( что мешает » )
К вопросу о Мертвом море. Оно образовано в наказание городу за нечестивое поведение. Содом и Гоморра.
В 2000 году проведена британская археологическая экспедиция под руководством ученого Майкла Сандерса. Её участники полагают, что сумели определить максимально точные координаты развалин Содома на дне Мертвого моря.

Да, без Декла не обойтись. Вряд ли кто-нибудь кроме него знаком с Кумранскими рукописями, или свитками Мёртвого моря.
Баллон! Ты один из немногих, кто путешествуешь по всем веткам форума! Будь добр, позови к нам для разрешения вопроса Декла!
  Ответить с цитированием
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,203
получено: 7,125/6,221
Цитата ( Баллону и др » )
Да, без Декла не обойтись. Вряд ли кто-нибудь кроме него знаком с Кумранскими рукописями, или свитками Мёртвого моря.
Баллон! Ты один из немногих, кто путешествуешь по всем веткам форума! Будь добр, позови к нам для разрешения вопроса Декла!

Гостишь - гости, но чувствуй себя как не на Родине
А баллон, скорее наполнен духом ("дыша духами и туманами...), чем пуст!
О как, а Вы говоришь...
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием
хум
Гость
 
Цитата ( что мешает » )
К вопросу о Мертвом море. Оно образовано в наказание городу за нечестивое поведение. Содом и Гоморра.
В 2000 году проведена британская археологическая экспедиция под руководством ученого Майкла Сандерса. Её участники полагают, что сумели определить максимально точные координаты развалин Содома на дне Мертвого моря.

Это да. Но господь, окрестившись в водах Иордана, освятил тем самым воды реки той. Так что более 2 тыс. лет Мёртвое море освящается водами святыми. Я полагаю что православному должно быть за честь в море Мёртвом купаться через то.

Но, безусловно, только Декл сможет все точки над и в этом вопросе расставить. Внятно и чётко, как он это делает всегда.
  Ответить с цитированием
УА
Гость
 
Цитата ( спасибо » )
Одын)))

http://www.kadett.in.ua/forum/index....ch=51119;image
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru