TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Путин разрешил ввоз праворульных машин Опции темы
1917
Гость
 
Цитата ( HARD[800] » )
В 1917 году Царская армия насчитывала более 7 млн. человек. из них 133 тыс. офицеров . 16 июля 1918 г произошел расстрел царской семьи. Не забывайте уроков истории , во Владивостоке ОМОН отказался разгонять своих земляков, показательный знак, прежде всего и ОМОНовец и МВД-шник мужик.

Ситуация не та в стране. Да и люди не те. Если уж ссылаться на классиков, то низы очень даже пока живут по-старому. В перспективе Вы лично можете представить себе, как толпа сметает Белый дом с Путиным и Кремль с Медведевым? Я нет. А вот любые попытки выразить свое несогласие с тем же Путиным или Медведевым, во-первых, пресекаются ими на корню, так скажем еще на подступах, а, во-вторых, силовики сегодня это подкормленная прослойка между руководством страны и народом. Прослойка, котороая с одной стороны обязана защищать хозяина, а с другой, которой позволено доить народ всеми доступными способами.
  Ответить с цитированием
путин
Гость
 
200 тыс внутр войск,милиция,омон не народ разве???лететь путин будет рано или поздно и вся его шайка бандитская!!!народ терпит терпит а потом взрывается ...
  Ответить с цитированием
люблю как у Путина
Гость
 
Цитата ( путин » )
200 тыс внутр войск,милиция,омон не народ разве???лететь путин будет рано или поздно и вся его шайка бандитская!!!народ терпит терпит а потом взрывается ...

Добро пожаловать Владимир Владимирович!
Когда у нас последняя революция была не вспомните? И с какой периодичностью они в России происходят. А самое главное чем заканчиваются.
  Ответить с цитированием
HARD[800]
Старожил
 
Аватар для HARD[800]
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Благодарности:
отдано: 5
получено: 2/2
Сейчас Кавказ как-то оживился, каждый день взрывают , стреляют, видимо Путин с Медведевым к выборам готовятся, так называемый ошейник для направления народа в нужное русло.Мол смотрите террористы , угрожают российской государственности , встанем как один, и прочий опиум для народа...
Последний раз редактировалось HARD[800]; 16.09.2009 в 15:07..
HARD[800] вне форума   Ответить с цитированием
Кролик
Гость
 
Поддержу-ка я 1917-го.
Как это он подметил!
Особенно про... прослойку...
А сам я ездил, езжу, и, очень на это надеюсь, буду ездить на японских праворульных машинах, тем более, что их у меня 4 штуки (пока)... и они мне все нравятся!
Что бы там ни вытворял этот "Ч"удак (на букву "П"... или, точнее, на букву "М")...
  Ответить с цитированием
козлик
Гость
 
Цитата ( HARD[800] » )
Сейчас Кавказ как-то оживился, каждый день взрывают , стреляют, видимо Путин с Медведевым к выборам готовятся, так называемый ошейник для направления народа в нужное русло.Мол смотрите террористы , угрожают российской государственности , встанем как один, и прочий опиум для народа...

ну вы уж перегибаете.создается впечатление что типа они в этом заинтересованы.
  Ответить с цитированием
HARD[800]
Старожил
 
Аватар для HARD[800]
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Благодарности:
отдано: 5
получено: 2/2
Честно говоря , почитав некоторые статьи и посмотрев фильм ФСБ взрывает Россию , не исключаю такого варианта. Сами посудите , сколько времени затишье на Кавказе, ну или относительное затишье. А тут кризис и боевики оживились , как так, если до этого рапортовали , что бандитов практически всех уничтожили , может все-таки над ними есть контроль у Федеральной власти и в своих интересах можно их использовать ???
Если кризис и дальше нас будет дожимать , то понятное дело , надо направить негатив народа в сторону террористов, бандитов и т.п, может создать горячую точку (Грузия для этой роли подходит в самый раз), поиграть так сказать на патриотических чувствах граждан.
Последний раз редактировалось HARD[800]; 16.09.2009 в 16:12..
HARD[800] вне форума   Ответить с цитированием
Dmitri S
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Техрегламент...
в нем,конечно, не легко разобраться..но тем не менее поправьте или дополните,если я не прав...
Вместо техническиъх параметров документ регламентирует,а ,вернее, вносит ограничения на внешнеэкономическую деятельность..ввозить авто может только один офиц представитель автопроизводителя.Т.е. новые машины,которые официально не поставляются,теперь не ввезти,как и те машины,которые ввозить дешевле,чем покупать злдесь у офиц.дилера..к примеру, Порше кайенн и БМВ Х5 и Х6 из США См пункт 21.

21. Изготовитель, не являющийся резидентом Российской Федерации, должен иметь ЕДИНСТВЕННОГО представителя в Российской Федерации, которым может быть юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации и являющееся ее резидентом.

и судя по разделу 2. Оценка соответствия единичных транспортных средств
перед их выпуском в обращение
..праворулькам и всем машинами б.у.,которые никогда не ввозились официально,тоже капут,так как я с трудом представляю,что кто-то будет сертифицировать сотни моделей праворулек+американские авто,которые никогда не возили офиц дилеры, делавшие сертификацию..

сам регламент здесь- 150 страниц
http://www.government.ru/content/gov...e9badc27b5.doc
Dmitri S вне форума   Ответить с цитированием
ЯжЪ911
Гость
 
Цитата ( Dmitri S » )
Техрегламент...
в нем,конечно, не легко разобраться..но тем не менее поправьте или дополните,если я не прав...
Вместо техническиъх параметров документ регламентирует,а ,вернее, вносит ограничения на внешнеэкономическую деятельность..ввозить авто может только один офиц представитель автопроизводителя.Т.е. новые машины,которые официально не поставляются,теперь не ввезти,как и те машины,которые ввозить дешевле,чем покупать злдесь у офиц.дилера..к примеру, Порше кайенн и БМВ Х5 и Х6 из США См пункт 21.

21. Изготовитель, не являющийся резидентом Российской Федерации, должен иметь ЕДИНСТВЕННОГО представителя в Российской Федерации, которым может быть юридическое лицо, зарегистрированное в соответствии с законодательством Российской Федерации и являющееся ее резидентом.

Во... еще ФАСлужбе работенка...
  Ответить с цитированием
Бумбараш
Гуру
 
Аватар для Бумбараш
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: деревня Светлый яр
Сообщений: 7,536
Благодарности:
отдано: 293
получено: 776/649
Началось, точнее докатились. Теперь уже законодательно устанавливаем монополию.
__________________

Бумбараш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru