TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможенный инспектор в Подмосковье оформляла ввозимые ее супругом товары Опции темы
Tssss
Гость
 
Ответ

Цитата ( Гость Ленинградского » )
а где исполнения угроз????
или это было так, чтоб "припугнуть"?

А там на сенинградском спецназ орудует сегодня, охраннику зубы выбили.
Может это и есть исполнение угроз ?
  Ответить с цитированием
гoсть
Гость
 
Ну? что у вас там, на Ленинградском?? Можно поздравить с новым нач.поста??
  Ответить с цитированием
Г.К. Сванидзе
Гость
 
завидуйте черти дела в сочи идут в гору) скоро буду нач. т.п. Брянский

Сванидзе Гурген Каренович - 80 года рождения - капитан таможенной службы. Он же владелец (точнее всё оформлено на его жену) нескольких гостиниц в г. Сочи (точнее шести) - он же вымогатель и взяточник, который осуществляет препятствие в оформлении декларирования некоторым участникам ВЭД.
А еще Сванидзе крышует ввоз бразильского мяса под видом украинского в Российскую федерацию.
  Ответить с цитированием
любимая сотрудница
Гость
 
долой оговоры

Цитата ( CUSTUMER » )
А мне жаль, что Гургену не начистили табло, его надо было в туалете подкараулить,ведь он такой мягкий, податливый, ни руку об него не разобьешь,ни колено (совсем не травмоопасный). Я Сванидзе знаю еще с Щелчка, тело удивительной судьбы (баловень судьбы,дитя коррупции),занимал ответственнейший пост начальника ОТО и ЭК без малейшей капли знаний, как усидел????Вот ржачка была бы, если бы его в МОТ на аналогичную должность поставили, ржачка и позор. Знаю Ленинградский пост не понаслышке,вменяемые там в большинстве своем люди, рабочий пост, но теперь там есть ложка дегтя- Гурген-ибн-ака.Если он еще и подсидит начальника поста,то пост превратится в омерзительную клоаку.К счастью в своей деятельности я мало сталкивался со Сванидзе, относился к нему снисходительно искренне сочувствуя его профпригодности.Мне искренне жаль и инспектора и ее мужа, терпения и сил им обоим.Сванидзе избежит ответа #СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО.

Не хорошо так говорить о человеке. Он ученый, кандидат юридических наук.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru