TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Таможня больше взяток не берет Опции темы
Поделитесь менением
Гость
 
Цитата ( sancho80 » )
Путин у власти 11 лет, что же до сих пор ему мешало изменить жизнь простого народа. А на счет губернаторов, ну и правильно, и менять никого не надо, зачем, так, как в детском саду пожурить, а тот голову опустит, ( но заметьте, не покраснеет, разучился) и скажет, прости дядя вова засранца, исправлюсь , грустно, а самое грустное то, что за эти 11 лет, Путин полностью уничтожил любого, кто мало мальски мог бы с ним конкурировать, вот и слышим мы поэтому:"Идите ко мне, бандерлоги", тоже мне, УДАВ ХРЕНОВ



Ну не совсем так. Помните, какие были у нашей страны долги после Горбечева? Теперь их только 2,5%. меньше чем во всем мире. Вобщем, ребята, он старается делать, выезжал на пожары - людям построили дома, повысил пенсии нашим пенсионерам (больше 11т.р.Кудрин не разрешил),помог подняться молодежи (когда бы еще в таможню на руководящие посты пустили бы молодежь?) В мире с нами стали считаться: включили в восьмерки, в ВТО, старается поднять армию и полицию.
Не снижает цен, это плохо, но может быть ещё всё впереди!
Вы задавали себе когда-нибудь вопрос: Если бы я был Президентом, чтобы я сделал (с учетом того, что различные лобби Вам бы постоянно мешали)? Поделитесь?
  Ответить с цитированием
PIROG
Активист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 265
Благодарности:
отдано: 8
получено: 11/10
Цитата ( Поделитесь менением » )


Ну не совсем так. Помните, какие были у нашей страны долги после Горбечева? Теперь их только 2,5%. меньше чем во всем мире. Вобщем, ребята, он старается делать, выезжал на пожары - людям построили дома, повысил пенсии нашим пенсионерам (больше 11т.р.Кудрин не разрешил),помог подняться молодежи (когда бы еще в таможню на руководящие посты пустили бы молодежь?) В мире с нами стали считаться: включили в восьмерки, в ВТО, старается поднять армию и полицию.
Не снижает цен, это плохо, но может быть ещё всё впереди!
Вы задавали себе когда-нибудь вопрос: Если бы я был Президентом, чтобы я сделал (с учетом того, что различные лобби Вам бы постоянно мешали)? Поделитесь?

Скажите, а если бы Путин не выезжал на пожары, их бы не потушили что ли? И судя по всему, если бы на комбайне не прокатился, урожай бы без него не сняли и список мероприятий можно бесконечно продолжать. А на предупреждение где-нибудь сработали? Что касается молодежи на руководящих должностях в таможне, не намекнете о какой таможне и о каких должностях речь идет? После того как истребили всю таможенную элиту (а это заслуга не Путина, а Бельянинова) какая разница по большому счету кого и куда назначать- лишь бы ручное управление работало без сбоев.
Последний раз редактировалось PIROG; 20.12.2011 в 01:54..
PIROG вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,500
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,856/6,190
Цитата ( Время покажет » )
А я верю в Путина. Верю, .....

вера хорошая штука, но не в политиков,
у них работа такая, по ушам ездить таким как мы
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,500
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,856/6,190
Цитата ( Поделитесь менением » )

Ну не совсем так. Помните, какие были у нашей страны долги после Горбечева? Теперь их только 2,5%. меньше чем во всем мире. Вобщем, ребята, он старается делать, выезжал на пожары - людям построили дома, повысил пенсии нашим пенсионерам (больше 11т.р.Кудрин не разрешил),помог подняться молодежи (когда бы еще в таможню на руководящие посты пустили бы молодежь?) В мире с нами стали считаться: включили в восьмерки, в ВТО, старается поднять армию и полицию.
Не снижает цен, это плохо, но может быть ещё всё впереди!
Вы задавали себе когда-нибудь вопрос: Если бы я был Президентом, чтобы я сделал (с учетом того, что различные лобби Вам бы постоянно мешали)?

просто нефть в цене, посмотрели бы мы на него,
если б нефть была дешевая
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
позор ручным управленцам
Гость
 
И все же народу рот не заткнуть

Цитата ( PIROG » )
...какая разница по большому счету кого и куда назначать- лишь бы ручное управление работало без сбоев...

Увы! К сожалению здесь Вы правы на 100%
  Ответить с цитированием
Балашов Игорь
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 132
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
И что изменится от этих монологов?

Ну давайте помечтаем. Вдруг все в нашей стране будет хотя бы по закону.
Балашов Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Балашов Игорь
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 132
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Время покажет » )
А я верю в Путина. Верю, что он может изменить жизнь простых людей к лучшему. Чем больше человек во власти,тем больше он начинает разбираться во всем. Постоянное подорожание ЖКХ конечно забодало. Но что сделали для вас Явлинский, Миронов, Жириновский? Только слова. Лучше ли вы жила при Горбачёве или Брежневе?
Если бы вы слышали выступление полностью, вы бы заметили как он правильно подметил: меняя губернаторов, руководителей - на полгода приостанавливается работа т.к. тот тащит своих и вникает в дело не менее полугода.
А что таможня больше взяток не берёт простите, звучит как анекдот. Хотя действительно есть должности в таможне где нет доступа ни к декларантам, ни к закупкам, ни к финансам.

Это наверно сам Путин о себе написал. Ну что В.В.П.не сомневаюсь что один Вы у нас умный руководитель в стране а остальные из Вашего приближения медведевы. Вам настолько зацеловали пятую точку опоры Ваши приближенные что Вы поверили в себя как в спасителя нации. И поскольку в нашей стране еще не все и все спасено, что то осталась в свободном плавание Вам это не все надо спасти.
Балашов Игорь вне форума   Ответить с цитированием
sancho80
Аналитик
 
Аватар для sancho80
 
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 636
Благодарности:
отдано: 108
получено: 20/19
Цитата ( Поделитесь менением » )


Ну не совсем так. Помните, какие были у нашей страны долги после Горбечева? Теперь их только 2,5%. меньше чем во всем мире. Вобщем, ребята, он старается делать, выезжал на пожары - людям построили дома, повысил пенсии нашим пенсионерам (больше 11т.р.Кудрин не разрешил),помог подняться молодежи (когда бы еще в таможню на руководящие посты пустили бы молодежь?) В мире с нами стали считаться: включили в восьмерки, в ВТО, старается поднять армию и полицию.
Не снижает цен, это плохо, но может быть ещё всё впереди!
Вы задавали себе когда-нибудь вопрос: Если бы я был Президентом, чтобы я сделал (с учетом того, что различные лобби Вам бы постоянно мешали)? Поделитесь?

Недавно в одном из последних номеров аргументов и фактов была очень хорошая статья, о сравнении жизни в Великобритании и у нас, так вот, там премьер-министр, почему-то, не летает на истребителе, не катается на комбайне, такого пиара просто не поняли бы, британцы и без этого чувствуют каждодневную заботу о себе, а премьер отчитывается еженедельно перед парламентом. По поводу пенсий, так все съедает инфляция, военных и мил (простите, полицейских) ну просто в наглую погладили перед выборами, армейцев так просто за месяц. Правильно тут сказали, пока качаем нефть, более менее все будет хорошо, потом трындец, производства нет. А чтобы я сделал будучи президентом? Не люблю думать заранее, пустое это, будет проблема- будем решать
__________________

Эх, солдат, молод ты еще, не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя ("ДМБ")
sancho80 вне форума   Ответить с цитированием
iww
Гость
 
глупости

А может господину из таможни напомнить последнюю указивку по весам. и из-за чего у меня машину мебели полностью досматривали. Большего бреда я давно не видел. Типа прибор по этому коду не может весить больше и все тут. А приборы то кодируемые одинаково разные бывают. Но это Бельянинову и прочим невдомек.
  Ответить с цитированием
декларантишка
Гость
 
Не могу промолчать)))

Так вы меня рассмешили своей любовью к бывшему зав.клубом воинской части в городе Дрезден, которого сослуживцы прозвали "моль")))
Вам 12 лет - мало?! Почему-то Гитлеру понадобилось 4 года, для полного восстановления страны, ладно, пример не очень. Но потом - был Конрад Адэнауэр, который за 8 лет сделал то же, но без лагерей и террора. Заметьте, у них не было ни нефти, ни газа, ни золота с алмазами. Посмотрите, во что китайцы превратили свою страну за эти 12 лет! И это не результат работы "за чашку риса". В Сев.Корее вот тоже с зарплатами не очень. Однако от этого они ведущей экономикой мира не становятся почему-то. А причина-то ОДНА - они работают, а не трепятся о своих "успехах" и воруют. Только и всего. Можете и дальше продолжать целовать своего "кумира" в животик. Пока ваши дети хлеб по помойкам собирать не начнут.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru