TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : От БРАТА - прочитайте Опции темы
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
БРАТан, следи за речью...
...здесь люди взрослые и умные, поэтому "на слабо" здесь уже никого не разведешь. А взрослые и умные, потому что нормальные вопросы привыкли решать при личных встречах. Тебя на встречи, никто силком нетянет, не хочешь-флаг в руки и барабан на шею! Удачи!
Считаю, что тема закрыта.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Прозрачный
Гость
 
Аватар для Прозрачный
 
Регистрация: 23.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
О работе и не только....
Я хочу обозначиться и задать вопрос - А БРАТ не засланный ли казачок?
В натуре, все хотят и работают, нарабатывают связи, ГАЗЕТАМИ ТОРГУЮТ))))) (специально для отца). А тут какой то кадр говорит - а таможтесь-ка по правильному, заплати налоги и воще не спи)))))
А потом никому не надо объяснять из чего строиться прибыль на фирме.
Прозрачный вне форума   Ответить с цитированием
ната
Постоялец
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:как самая последняя, заметившая обсуждение)))
нда... По-моему, Брат погорячился..... Безусловно,оглашение информации вроде " каковы коммерческие интересы поста и брокеров, работающих на этом посту.." это просто в рубрику Очевидное и невероятное. Думаю не долго продержимся))) за Алом точно придут)))
Багажничек знаний о ценах на постах итд..это и есть наша ценность, и я слабо себе представляю некий аукцион вроде
"а кто сегодня подешевле 4005910000?" Да и вообще не решаются серьезные дела на расстоянии... Иной раз и телефонного знакомства по протекции недостаточно...все же личный контакт на первом месте.
Вопрос о человеческом факторе очень щекотливый... И я например не возьмусь выступать истиной в последней инстанции и утверждать, что 90% не владеют навыками общения...
Есть ,безусловно, определенные схемки как наладить работу поудобнее, но это и не секрет не для кого и все м ы рады поделиться этим. Наши мейли не секрет и мне, например, пишут и просят помощи. И я еще никому не отказала и дала информацию, которая допустима к разглашению и без личного знакомства.

Просто наши форумы.. это вроде вершины айсберга... и для тех, кто хочет подробностей свободен путь личного общения. А тем, кто приходит и спрашивает счто такое МДП и чего вы собственно переживаете третью неделю по поводу этой бумажки... им совершенно не нужны коммерческие подробности, которыми многие зарабатываю на бутерброд с икрой и не только))
А потом, я совершенно уверена, что такой форум закроют... и достаточно быстро, и Ал совсем не наивный мальчик, чтобыподписываться под ведением такого дела....

ну вот..такие у меня мысли родились



ната вне форума   Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: первопрестольная
Сообщений: 357
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Да сколько можно играть очком ...
А вот после этих слов лично я с тобой точно встречаться не буду.
Отец Буратинный вне форума   Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: первопрестольная
Сообщений: 357
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Как же я люблю общаться с УМНЫМИ женщинами ))))))) Ната , БРАВО ! (-)
Отец Буратинный вне форума   Ответить с цитированием
ната
Постоялец
 
Регистрация: 06.11.2002
Адрес: москва
Сообщений: 128
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
ой)) прямо в краску вгоняете))
руки чешутся дописать - " а я еще и на машинке строчить умею"))))
( или про тюрю, но это между нами.... )
ната вне форума   Ответить с цитированием
DALLAS
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Ты думай, что говоришь-то, родной...
с какой стати я тебе, который и на терминале-то, наверное /подчеркиваю - НАВЕРНОЕ. Т.е. может быть. А то от тебя потом не отцепишься.../, ни разу не был, буду рассказывать о том, что наживал потом и кровью не один год? Да с какой радости-то? Помочь приличным людям - с удовольствием, но приличным. Не думаю, что ПРИЛИЧНЫЕ люди при дамах позволят себе обсуждать производственные вопросы в физиологическом аспекте. Как ты говоришь? Кто чем играет?.. А вообще, конечно.... Заведомую чушь нужно пороть уверенно. Чем уверенней, тем лучше... Глядишь, кто и схавает...
DALLAS вне форума   Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: первопрестольная
Сообщений: 357
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:ой)) прямо в краску вгоняете))
Тсссссс ! О святом ни слова ! Когда соберёмся ЭТО делать - запрём все двери, зашторим окна и спрячемся в шкаф )))
Отец Буратинный вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru