TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : помогите определить код Опции темы
zmeechka
Завсегдатай
 
Аватар для zmeechka
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 38
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
помогите определить код

милые человеки!! подскажите пожалуйста под каким кодом провезти рекламные картонные листы с наклеенными на них деревянными образцами окрашенными красками!!
zmeechka вне форума   Ответить с цитированием
Don
Завсегдатай
 
Аватар для Don
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 38
Благодарности:
отдано: 6
получено: 0/0
я думаю 4911109000 вполне подойдет
Don вне форума   Ответить с цитированием
prosto
Мудрец
 
Аватар для prosto
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,308
Благодарности:
отдано: 172
получено: 381/321
Цитата ( zmeechka » )
милые человеки!! подскажите пожалуйста под каким кодом провезти рекламные картонные листы с наклеенными на них деревянными образцами окрашенными красками!!

Деревянными образцами чего, извините?
Классифицироваться будет по коду изделий, образцы которых представлены.
__________________

И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый - а будет владеть моими трудами. (Ал.Козельцер)
prosto вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 
Цитата ( prosto » )
Деревянными образцами чего, извините?
Классифицироваться будет по коду изделий, образцы которых представлены.

Ну, Вы, коллега, не погорячились? Классифицироваться будет либо по материалу стенда, либо как мебель "для демонстрации",в зависимости от исполнения. А что на него наклеено - вопрос шышнадцатый. Хоть мой портрет.
  Ответить с цитированием
AlexeyP
Модератор
 
Аватар для AlexeyP
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 306
Благодарности:
отдано: 51
получено: 117/25
Цитата ( zmeechka » )
милые человеки!! подскажите пожалуйста под каким кодом провезти рекламные картонные листы с наклеенными на них деревянными образцами окрашенными красками!!

Можете немного подробнее??! спасибо
AlexeyP вне форума   Ответить с цитированием
Арсений
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Благодарности:
отдано: 21
получено: 49/44
Цитата ( zmeechka » )
милые человеки!! подскажите пожалуйста под каким кодом провезти рекламные картонные листы с наклеенными на них деревянными образцами окрашенными красками!!

Может по материалу образцов?
Пояснения к 4911
Прочая печатная продукция, включая печатные репродукции и фотографии:
Репродукции и фотографии, заключенные в рамки, остаются в этой товарной позиции, если основной характер целому изделию придается репродукциями или фотографиями; в других случаях такие изделия должны классифицироваться в соответствующей рамкам товарной позиции как изделия из древесины, металла и т.д.
Может это пояснени можно отнести не только фотографиям и репродукциям, но и рекламным материалам? Или я не прав?
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
prosto
Мудрец
 
Аватар для prosto
 
Регистрация: 09.07.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,308
Благодарности:
отдано: 172
получено: 381/321
Цитата ( Апрель » )
Ну, Вы, коллега, не погорячились? Классифицироваться будет либо по материалу стенда, либо как мебель "для демонстрации",в зависимости от исполнения. А что на него наклеено - вопрос шышнадцатый. Хоть мой портрет.

Это таможня горячится.
P.S. Ышшо тут
__________________

И возненавидел я сам весь труд, над чем я трудился под солнцем, потому что оставлю его человеку, что будет после, и кто знает, мудрый ли он будет или глупый - а будет владеть моими трудами. (Ал.Козельцер)
prosto вне форума   Ответить с цитированием
clear
Аналитик
 
Аватар для clear
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 935
Благодарности:
отдано: 55
получено: 76/64
Да видели вы все такие образцы ! Это образцы цветов красок. Тиккурила, что ли? Торговая марка - слон такой полосатый, вроде. Или финская какая-то, не помню. В любом хозмаге эти рекламные материалы есть: картонка с логотипом, на ней деревянные реечки приклеены, где-то 30х100 мм, окрашенные в разные цвета.
__________________

Ну и пусть я блондинка... Зато красивая!
clear вне форума   Ответить с цитированием
irina polog
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
а мне можно код ТН ВЭД? Ну пожалуйста.. ) (я сама пыталась подобрать, но ничего не получилось...

HoReCa, оборудование для баров, ресторанов, кафе, говорят, что можно такой "комплект" (кофемолки/варки/гастроемкости, мармиты, обогреваемые/охлаждаемые витрины, в общем, все, что можно использовать в баре/ресторане/кафе) декларировать как "бар", то бишь, один код, экономия хотя бы на количестве листов ГТД, сертификатов и т.д.
Действительно ли можно так декларировать? И - какой код ?

Спасибо
irina polog вне форума   Ответить с цитированием
Арсений
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Благодарности:
отдано: 21
получено: 49/44
Цитата ( irina polog » )
а мне можно код ТН ВЭД? Ну пожалуйста.. ) (я сама пыталась подобрать, но ничего не получилось...

HoReCa, оборудование для баров, ресторанов, кафе, говорят, что можно такой "комплект" (кофемолки/варки/гастроемкости, мармиты, обогреваемые/охлаждаемые витрины, в общем, все, что можно использовать в баре/ресторане/кафе) декларировать как "бар", то бишь, один код, экономия хотя бы на количестве листов ГТД, сертификатов и т.д.
Действительно ли можно так декларировать? И - какой код ?

Спасибо

Можно, но один раз!
Арсений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru