TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ФТС России разъяснила, как получить ПТС на авто из Белоруссии и Казахстана Опции темы
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( p-30 » )
а как надо было написать?

"... на основании сведений, содержащихся в базах данных действующих и не действующих сертификатов соответствия и ОТТС..."

Вот ответ,смотрите,меня более ничего не итересует,что касаемо ваших и оф формулиовокСкан удалил,прсмотр птс на 03-04 год прошел на отлично!!!
Последний раз редактировалось горедан; 02.03.2013 в 20:54..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
p-30
Мудрец
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4,365
Благодарности:
отдано: 217
получено: 511/460
Цитата ( горедан » )
Вот ответ,смотрите,меня более ничего не итересует,что касаемо ваших и оф формулиовок

ну,
поздравлям,
красота.

это то что А6 и было 1 на миллион но с честным EURO-4 и успело в дремучем году ОТТСить успели ?

там еще ДВС какой-та замудреный был.

пральна помню? хотя какое это имеет отношение к ПТС не знаю

ну 10203000-ые пущай теперь опыт передают
Последний раз редактировалось p-30; 21.02.2013 в 18:47..
p-30 вне форума   Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( p-30 » )
ну,
поздравлям,
красота.

это то что А6 и было 1 на миллион но с честным EURO-4 и успело в дремучем году ОТТСить успели ?

там еще ДВС какой-та замудреный был.

пральна помню? хотя какое это имеет отношение к ПТС не знаю

ну 10203000-ые пущай теперь опыт передают

Ждет Архангельскую таможню проверка ОТНиТО СЗТУ)))) С перспективой нагоняя владельцу ЛНП нумер 182...
Последний раз редактировалось YYYY; 21.02.2013 в 19:15..
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( YYYY » )
Ждет Архангельскую таможню проверка ОТНиТО СЗТУ)))) С перспективой нагоняя владельцу ЛНП нумер 182...

Не надоело народ пугать с облавами на дорогах?Теперь на СЗТУ ,от вас что-ли директива поступитУмник! И где столько благодарностей нахватали с такими настроениями!!!!
Последний раз редактировалось горедан; 21.02.2013 в 20:48..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
belcustoms
Аналитик
 
Аватар для belcustoms
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 779
Благодарности:
отдано: 176
получено: 115/82
Цитата ( горедан » )
Вот ответ,смотрите,меня более ничего не итересует,что касаемо ваших и оф формулиовок

Ну че красава, пацан сказал - пацан сделал))
Хотя глянул по ВИН - в чистом виде повезло, есть в базе совпадение по 14 знакам, и все дают 4 класс. Так что таможня поступила правильно.
Была бы хоть 1 тройка, не получили бы ПТС.
Обратите внимание - серты в базе последние от 11 года. Потому что сейчас на 2003 год серт не получить, о чем вам здесь и говорили.
Сразу бы ВИН выложили, споров бы здесь меньше было.
__________________

НИИ химических удобрений и ядов
belcustoms вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( belcustoms » )
Сразу бы ВИН выложили, споров бы здесь меньше было.

Вот здесь бился с ГУРУ с 70 поста с выкладкой ВИНа в итоге получил,что получил http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=292336&page=7
горедан вне форума   Ответить с цитированием
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( горедан » )
Вот здесь бился с ГУРУ с 70 поста с выкладкой ВИНа в итоге получил,что получил http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=292336&page=7

Какого ГУРУ ты имел в виду?
Если меня, то: 1. Я не ГУРУ; 2. Что тебе не понравилось? Там все соответствует действительности.

Твой случай уникальный. У меня был подобный (не по Евро, но тоже уникальный) на таможне в Вологде. Уверен на 100%, что в Москве у меня этот фокус бы не пролез, в то время как в Вологде не пришлось даже никого коррумпировать
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( roadlaser » )
Какого ГУРУ ты имел в виду?
Если меня, то: 1. Я не ГУРУ; 2. Что тебе не понравилось? Там все соответствует действительности.

Твой случай уникальный. У меня был подобный (не по Евро, но тоже уникальный) на таможне в Вологде. Уверен на 100%, что в Москве у меня этот фокус бы не пролез, в то время как в Вологде не пришлось даже никого коррумпировать

Не надо нервничать,я никого не оскорбил и всегда веду диалог корректно.То что мой случай уникален и законен я очень рад этому.Насчет Масквы я и не сомневаюсь,там закон не писан,это другое гос-во и люди
горедан вне форума   Ответить с цитированием
НМС
Эксперт
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
Благодарности:
отдано: 81
получено: 183/169
Цитата ( горедан » )
Не надо нервничать,я никого не оскорбил и всегда веду диалог корректно.То что мой случай уникален и законен я очень рад этому.Насчет Масквы я и не сомневаюсь,там закон не писан,это другое гос-во и люди

Про людей убери!
НМС вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
roadlaser
Мудрец
 
Аватар для roadlaser
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,048
Благодарности:
отдано: 71
получено: 545/502
Цитата ( горедан » )
Не надо нервничать,я никого не оскорбил и всегда веду диалог корректно.То что мой случай уникален и законен я очень рад этому.Насчет Масквы я и не сомневаюсь,там закон не писан,это другое гос-во и люди

А с чего ты взял, что я нервничаю? По-моему, это ты считаешь, что тебя все обидеть хотят. Если бы ты сразу написал, в каком городе будешь получать ПТС, то 50% споров не было бы.
Если подходить к вопросу строго, то есть ведь Письмо и Инструкция, где четко прописано:

В соответствии с нормами Положения, а также принимая во внимание Инструкцию, заполнение строки "Экологический класс" ПТС при выдаче ПТС на единичные транспортные средства:
- год выпуска которых 2000 г. и более, осуществляется на основании сведений, содержащихся в базах данных сертификатов соответствия и ОТТС; при этом, если на транспортные средства одного типа имеется информация с различными экологическими классами, принимается к сведению информация с наименьшим экологическим классом
.

Таким образом, если попалась хоть одна машина Евро3( а, если помнишь, Евро3 писали даже на машины Евро5 в свое время) , то прощай База!
roadlaser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru