TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Уважаемые коллеги!
Считаю важным попросить вас, загляните пожалуйста в топик РосПил.
Может быть, не все знают пока. Но к теме Народ и Власть он относится 1=1 как никакой.
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( atreg64 » )
Ты знал...знал!!!(с)

Недавно забрёл на сайт случайно...там всё так же:е....т и сушат!!!

А что там поменяется. Я там на стажировке был (июль 88г)...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Vovez » )
А что там поменяется. Я там на стажировке был (июль 88г)...

82-й...потом вспоминали как рай...дальше служба с огоньком была.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( atreg64 » )
82-й...потом вспоминали как рай...дальше служба с огоньком была.

Помню, жесткая учеба там была, но правильная. Ценили людей оттуда.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Vovez » )
Помню, жесткая учеба там была, но правильная. Ценили людей оттуда.

Ещё бы не ценить...78 кг призвался, 64 уехал в часть...
Сержант(сЦуко) норматив на тропе разведчика путал с о\войсковой полосой препятствия...гоняли как сидоровых коз пока на отлично не сдадим...
На проверке у комиссии глаза на лоб вылезли...
Про р\подготовку даже не говорю...утюги на запястье и 2 часа стучишь...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
В.В.Путин посетил редакцию Первого канала в Останкино

Вот всё и объяснил. Подробности здесь (вопросы и ответы):
http://premier.gov.ru/events/news/14024/
3 февраля 10:27
Накануне поздно вечером Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин посетил редакцию Первого канала в Останкино

В.В.Путин: Это можно сделать. Здесь, в этой отрасли, я позволю себе употребить слово «производство», действуют такие же законы в принципе, как и в других отраслях. Здесь тоже, как в других отраслях, очень важно найти золотую середину, потому что можно ввести такие обременения, которые сделают невозможным для нашего зрителя знакомство с лучшими произведениями киноискусства, которые идут к нам с Запада. Вот так вот можно поступить в любой другой отрасли, где производят чулки, носки, трусы и галстуки, – мы будем иметь всё своё, мы будет ходить в калошах тогда, а не в хороших ботинках и сапогах. Поэтому здесь, повторяю, нужда золотая середина, здесь нужно, чтобы наш производитель чувствовал дыхание конкурента за своей спиной, но имел возможность всё-таки развиваться. Вот система распределения государственных средств поддержки, которая существовала до прошлого года, – я вчера об этом говорил, вспоминал – вела к тому, что деньги мы тратили, они тратились с удовольствием и с хрустом, но продукта мы не видели.

В.В.Путин: Я обращаю внимание на то, как вы сформулировали вопрос. Вы сказали «часть наших граждан», но не уточнили какая. Это первое.
Второе. Всегда есть какие-то люди – и это очень хорошо, что они есть, – у которых есть своё собственное и критическое мнение.
Третье. Я думаю, что критика в адрес любой правящей партии всегда обоснована, потому что с властью связаны и злоупотребления, и неточные действия, и ошибки. Такова судьба любой правящей партии, любой правящей силы. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. А оппозиция ничего не делает, она только критикует власть – и в этом её счастье. Власть должна производить какой-то положительный продукт в экономике, социальной сфере, обороне, безопасности. И всегда и ошибки совершает, и несовершенна она (власть) так же, как жизнь наша не совершенна. И всегда есть поле для критики.

Если бы этого не случилось, у нас безработица была бы совершенно другой. Мы не смогли бы принять ту систему мер по борьбе с безработицей – это просто для примера. Мы не смогли бы оперативно принимать меры, связанные с поддержкой банковского сектора. Тут все ругают – ну ругали, сейчас уже меньше, – что мы поддержали так банковский сектор. Но если бы этого не было, рухнули бы банки. Мы же не допустили, чтобы рухнул ни один банк. Да, мы купили за минимальные деньги, за символические несколько рублей несколько банков, но и они не обанкротились, а реструктурировались и не позволили развалиться вкладам граждан, не позволили исчезнуть этим вкладам. Мы поддержали промышленный сектор. Да, можно было там, наверное, что-то получше сделать, но если бы не наши эффективные действия, у нас бы не было сегодня автопрома вообще. А сегодня он не просто существует – он имеет возможность развиваться. Приходит инвестор, у нас все бренды мировые сегодня работают – все в автопроме! Хотя совсем недавно говорили «мы никогда не будем производить». Вот мы производим и будем производить ещё лучше, чем сегодня, – все шансы для этого есть.

В.В.Познер: Да, был! Есть такие, которые приходят. Но если Вы считаете, что полезным было бы вообще этим людям выходить в эфир, может быть, Вы бы ну… высказались? Это бы очень помогло – это раз.
И второе. В принципе как Вы относитесь к появлению в эфире «Первого канала» представителей оппозиции? Ну в принципе? Потому что, когда Вы сказали, что они появляются, мне кажется, что Вы заблуждаетесь. Они очень редко появляются в эфире любого федерального канала. Мне представляется, что порой это было бы тоже полезно. Я хотел бы узнать Ваше мнение.
В.В.Путин: Я считаю, что представители любых властных структур, министерств, ведомств не просто могут, а должны появляться на федеральных каналах, объясняя, что происходит в ведомстве, объясняя процессы, которые там происходят, с тем чтобы хотя бы люди знали из первых уст о намерениях тех или иных должностных лиц, о планах развития, могли бы сориентироваться в конце концов в своей собственной жизни. Это очень важно. И это очень важно и для этих ведомств, и для государства.
В.В.Познер: А вторая часть?
В.В.Путин: Вторая часть – положительная Я, к сожалению, не могу так вот внимательно смотреть за тем, что происходит. Но время от времени я вижу на экранах – не знаю, на вашем канале, на других каналах – представителей оппозиции: они выступают и достаточно остро критикуют.
В.В.Познер: То есть у Вас это не вызывает отрицательного отношения? В принципе Вы считаете это возможным?
В.В.Путин: Абсолютно. На некоторых радиоканалах, по-моему, только этим и занимаются.
В.В.Познер: Радио, да. «Эхо Москвы».
В.В.Путин: Причём, знаете, я даже больше вам скажу. Когда слушаю иногда некоторые вещи, я-то знаю, что на самом деле в жизни происходит. Я и вижу, и слышу, что они врут, но даже к этому я отношусь абсолютно спокойно. Должен кто-то и врать, потому что кто-то хочет услышать это вранье. Пускай скажут в конце концов.
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
mik
Эксперт
 
Аватар для mik
 
Регистрация: 13.06.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,426
Благодарности:
отдано: 204
получено: 167/121
Цитата ( atreg64 » )
Ещё бы не ценить...78 кг призвался, 64 уехал в часть...
Сержант(сЦуко) норматив на тропе разведчика путал с о\войсковой полосой препятствия...гоняли как сидоровых коз пока на отлично не сдадим...
На проверке у комиссии глаза на лоб вылезли...
Про р\подготовку даже не говорю...утюги на запястье и 2 часа стучишь...

Хе-хе. А я в учебке набрал 8 кило. Каша, брат.
__________________

Настоящий logist никогда никуда не спешит, и никогда никуда не опаздывает!
mik вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Русских связистов изгнали из Киргизии

07.02.11
Власти Киргизии отстранили всех граждан России от руководства сотовым оператором Megacom в связи с отсутствием разрешения на работу в республике. Российская Eventis Telecom, вернувшая после революции контроль над Megacom, рискует потерять его во второй раз.

http://telecom.cnews.ru/news/top/ind...273#top_static
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( mik » )
Хе-хе. А я в учебке набрал 8 кило. Каша, брат.

То учебка для пенсионеров была. С тем, что atreg64 описывает, ничего не сравнимо. Поверь на слово.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Разведчик
Эксперт
 
Аватар для Разведчик
 
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 1,104
Благодарности:
отдано: 9
получено: 17/14
Цитата ( megalight » )
Русских связистов изгнали из Киргизии

07.02.11
Власти Киргизии отстранили всех граждан России от руководства сотовым оператором Megacom в связи с отсутствием разрешения на работу в республике. Российская Eventis Telecom, вернувшая после революции контроль над Megacom, рискует потерять его во второй раз.

http://telecom.cnews.ru/news/top/ind...273#top_static

Такие песни мы в девяностые в Казахстане проходили. Когда было организовано всё так, что кто не казах - тот не работает нормально, не учится, и вообще человек второго сорта. А уж о руководящих должностях и думать забудьте. Соответственно русские и немцы поразъехались по миру - жить-то надо... А когда выяснилось, что сами казахи не тянут всё то, что тянулось раньше интернациональными командами (о соотношениях национальностей внутри работающих команд скромно умолчу ), запричитали: "Русские, вернитесь!" Но было поздно: русские и немцы уже обосновались в других местах...
Разведчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru