TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кто завершит эпоху Путина Опции темы
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( !!!! » )
Я серьезно думаю, что ваши комментарии не содержат ничего, кроме змеиного яда.

Спасибо за хорошие слова и положительную оценку моей скромной фигуры.
Змеиный яд обладает исцеляющим свойством. Видимо поэтому чаша со змеёй является наиболее распространённой в России медицинской эмблемой. Яд змеи ценится дороже золота.
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
!!!!
Гость
 
Цитата ( Mecys » )
Спасибо за хорошие слова и положительную оценку моей скромной фигуры.
Змеиный яд обладает исцеляющим свойством. Видимо поэтому чаша со змеёй является наиболее распространённой в России медицинской эмблемой. Яд змеи ценится дороже золота.


Ваш яд скорее наподобие тещиного, али свекровного. Целебных свойств в нем не находится.

Невестка приходит из больницы домой и говорит свекрови:
- Тётя Валя, плюйте мне на спину!
- Ой, что ты, Даша, как можно?
- Плюйте, вам говорю!
Свекруха видит. что невестка рассердился, взяла и плюнула. А потом спрашивает:
- Зачем тебе это, Даша?
- Тётя Валя, мне врач Инна Израилевна посоветовала растираться ядом. Змеиным.
  Ответить с цитированием
!!!!
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Дык брызгание слюнями тут со всех сторон, ежели подойти к этому с Вашей точки зрения. А если воспринимать это как "обсуждение материалов", то просто обмен мнениями. Не более того, как мне думается.

Можно всегда и в плохом увидеть хорошее и наоборот. Объективности, друзья, вот чего нам всем не хватает... )))
Но ведь здесь на неё никто не претендует, не так ли?


С вашей стороны, больше похоже на старческое брюзжание.)))

А от некоторых индивидуумов видна пропагандистская работа. Топорная, но упорная.)))
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( !!!! » )
С вашей стороны, больше похоже на старческое брюзжание.)))

А от некоторых индивидуумов видна пропагандистская работа. Топорная, но упорная.)))

))) Ну не премину тогда заметить, что с Вашей стороны иной раз похоже на восторженное щенячье повизгивание... )))

Если кроме шуток, то люди, неспособные понять и принять чужую точку зрения, если она не противоречит общечеловеческим принципам, ограничены и неумны. Я лично не вижу никакой пропагандистской работы с любой стороны. Есть раздражение тем, что твою точку зрения не хотят даже пытаться понять. Причем с обеих сторон. При этом естественно сам предмет обсуждения становится тупо поводом для очернения оппонентов, раз понимать пишущего отказываются. Опять же - с любой стороны.

Так чем одни лучше других? Или правее? Да ничем, в том-то всё дело... )))

Дай Бог, когда нибудь дойдет до вас всех...
  Ответить с цитированием
!!!!
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Так чем одни лучше других? Или правее? Да ничем, в том-то всё дело... )))

Позиция ваша не нова и весьма банальна. Китайской притче о том, как обезьяна с дерева смотрела на драку двух тигров, выжидая победителя, не одна тысяча лет.

Могу напомнить слова Данте Алигьери: Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.

Говоря на простом русском языке: "Хата с краю первая сгорает". Либо: "И нашим, и вашим и споем и спляшем". Второй поговорке активно следовало украинское правительство больше двадцати лет. результат налицо.

Да,в китайской притче победивший тигр таки сожрал обезьяну.
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( !!!! » )
Позиция ваша не нова и весьма банальна. Китайской притче о том, как обезьяна с дерева смотрела на драку двух тигров, выжидая победителя, не одна тысяча лет.

Могу напомнить слова Данте Алигьери: Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет.

Говоря на простом русском языке: "Хата с краю первая сгорает". Либо: "И нашим, и вашим и споем и спляшем". Второй поговорке активно следовало украинское правительство больше двадцати лет. результат налицо.

Да,в китайской притче победивший тигр таки сожрал обезьяну.

Гм... Вы мою позицию даже сейчас не видите... )))

Есть существенная разница между трусливым нейтралитетом и сохранением своей точки зрения с уважением к мнению собеседника и попыткой его понять. Повторюсь, если в этом мнении нет ничего, противоречащего общечеловеческим ценностям.
  Ответить с цитированием
!!!!
Гость
 
Цитата ( ПреведЪ » )
Гм... Вы мою позицию даже сейчас не видите... )))

Не-а. Не вижу. Вижу только виляния в стиле "все оне гондурасы, а я - граф Монте Кристо".
  Ответить с цитированием
ПреведЪ
Гость
 
Цитата ( !!!! » )
Не-а. Не вижу. Вижу только виляния в стиле "все оне гондурасы, а я - граф Монте Кристо".

А это Вы случайно в зеркало заглянули, милейший... )))
  Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( !!!! » )
Ваш яд скорее наподобие тещиного, али свекровного...

А вот тещу я попросил бы не трогать. Теща - это святое...
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
Mecys
Заблокирован
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 1,131
Благодарности:
отдано: 25
получено: 163/103
Цитата ( !!!! » )
...
А от некоторых индивидуумов видна пропагандистская работа. Топорная, но упорная...)))

Вы забыли два ключевых слова, про Госдеп и печеньки... Мне это особенно нравится...
Mecys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru