TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Когда снимут БАЮ Опции темы
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( РИДДИК » )
не кипятитесь...енто ж...один из семи с ложкой...на одного с сошкой...

Я так понимаю "один с сошкой" в Вашем понятии это образ участника ВЭД??? Не смешите меня, не делайте из коммерсантов мученников, достаточно посмотреть на ценообразование этих бедных и несчастных пахарей - маржа до 100 процентов доходит по отдельным категориям товаров
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
goa1976
Активист
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( РИДДИК » )
а я не даю...оббирать Вашим коллегам...тех кто его делает...как раз в результате чего...хоть как-то остаются рабочие места..а далее...содержание семьи...оплата жкх...пенсии...налоги...таможенные платежи...а значит и содержание Вас и ваших детишек...

Могу с уверенностью сказать, что большая часть представителей ФТС, находящихся на даннном форуме, со своей стороны не дают Вашим коллегам воровать и оббирать государство, вследствие чего - рабочие места, зарплата..., ну как и у Вас.
goa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Душман
Аналитик
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 527
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Й

Цитата ( goa1976 » )
Могу с уверенностью сказать, что большая часть представителей ФТС, находящихся на даннном форуме, со своей стороны не дают Вашим коллегам воровать и оббирать государство, вследствие чего - рабочие места, зарплата..., ну как и у Вас.

Не перевелись еще фантазеры! Только одно но, сказки сказывать не мешки ворочать. Это ФТС не дает государство грабить? имеете ввиду комлюченко Малинина шкуркина и тд и тп? может ректора рта (у него библиотека стоит как завод)? Или бывшую службу СБ, где без отката на должности не согласовывали? Вы настолько обгадились везде, что даже честного теперь не видно.
Последний раз редактировалось Душман; 22.01.2012 в 10:41..
Душман вне форума   Ответить с цитированием
ThickAsABrick
Мудрец
 
Аватар для ThickAsABrick
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: 61 rus
Сообщений: 3,258
Благодарности:
отдано: 348
получено: 672/516
Ну и веточка! Таможня vs В.Дизель... И на текущем временном отрезке позиция фурианца представляется мне предпочтительней - он призывает к закону самих охранников закона. А охранники, к сожалению, сами зачастую не могут отправить закон, по всем известным причинам. Когда таможня станет выигрывать процентов 90 всех судов, тогда и можно будет говорить о том, что таможня не позволяет разграбить государство. А маржа коммерсов ни при чём - на чужой каравай, как известно...
ThickAsABrick на форуме   Ответить с цитированием
Душман
Аналитик
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 527
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
О

Цитата ( goa1976 » )
Я так понимаю "один с сошкой" в Вашем понятии это образ участника ВЭД??? Не смешите меня, не делайте из коммерсантов мученников, достаточно посмотреть на ценообразование этих бедных и несчастных пахарей - маржа до 100 процентов доходит по отдельным категориям товаров

Смотрим:
товар купили в Китае по 5$ за шт кг= 7$
доставка 4$ за кг
таможенная стоимость 57$ за шт. Можно конечно поспорить тогда свх 0,45$ за кг в день. Потому что Вам надо план делать! Вы же бухгалтерию видимо только на форуме проверяете. Реальных жуликов поймать духу не хватит. Проще всех корректировать, создавать условия для ухода с белого рынка. Потом можно и проверки устроить. Иначе вряд ли что нароете.
Прибавьте долю получаемую ФТС. Кстати вы не одни ВаСРать.
Не люблю дилетантов, хоть и профессионально грамотных.
Последний раз редактировалось Душман; 22.01.2012 в 10:44..
Душман вне форума   Ответить с цитированием
Душман
Аналитик
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 527
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
Е

Цитата ( ThickAsABrick » )
Ну и веточка! Таможня vs В.Дизель... И на текущем временном отрезке позиция фурианца представляется мне предпочтительней - он призывает к закону самих охранников закона. А охранники, к сожалению, сами зачастую не могут отправить закон, по всем известным причинам. Когда таможня станет выигрывать процентов 90 всех судов, тогда и можно будет говорить о том, что таможня не позволяет разграбить государство. А маржа коммерсов ни при чём - на чужой каравай, как известно...

Это он видимо посчитал сколько им не додали.
Душман вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( goa1976 » )
Могу с уверенностью сказать, что большая часть представителей ФТС, находящихся на даннном форуме, со своей стороны не дают Вашим коллегам воровать .

конечно не даете...потому шо...делаете енто...сами...и весьма успешно...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( goa1976 » )
Могу с уверенностью сказать, что большая часть представителей ФТС, находящихся на даннном форуме, со своей стороны не дают Вашим коллегам воровать .

таких не знаю
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( goa1976 » )
оббирать государство, вследствие чего

государство...енто виртуальная структура....а вот как чинуши оббирают...ни одному коммерсу...даже во сне не приснится...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Цитата ( Душман » )
Смотрим:
товар купили в Китае по 5$ за шт кг= 7$
доставка 4$ за кг
таможенная стоимость 57$ за шт.

Со своей стороны, видел сотни примеров совершенно обратной ситуации. товар купили по 100 $ за шт/кг. Доставка - 10 $ за шт/кг. Таможенная стоимость - 5 $ за шт/кг.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru