TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Beholdery Опции темы
Просто человек
Гость
 
Beholdery
Пожалуйста, перемещайся из точки А в точку Б на Хендэ, слушая звуки посредством Хендэ и пытайся говорить о телефону Хендэ. А я буду ездить, именно ездить, на BMW, слушать музыку, и говорить по телефону Vertu или на худой конец Nokia. Каждому свое, знаешь ли.
Какое я имею отношние к БМВ или Субару? Почаще читай "Авторевю", может поймешь что-нибудь, а еще лучше поезди на этих машинах, да и на других марках тоже, хотя бы на тест-драйве, тогда и критикуй. А работаю я в российской компании производителе-экспортере, и мы делаем высокотехнологичный продукт, который успешно продается за рубежом. Вот так.
Если ты мало знаешь о корпоративной культуре, то это не значит, что такого нет.
На этом я закончил, более писать на эту тему не хочу.

P/ S/ По поводу якобя имевшего место наезда на девушку. Читай внимательно и не подменяй понятия. Успехов, Д'Артаньян.
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Beholdery
С такими как ты, мягко говоря, разговор бесполезен. Я говорил про твой "свод советов", не умудренных опытом. Ты все свел на музу Hi-End и тачки, про которые вообще никто ни разу не обмолвился. BMW, Кустурица, Шумахер(!), причем тут все это? У тебя чо комплексы? Предложи еще пиписьками померяться! По поводу твоих предпочтений в иномарках - мне это фиолетово. Сходи на "автомобиль и таможня". Просто не надо гнать на нормальные компании, выпускающие нормальную технику, пусть для тебя и неприемлимую! Их покупают, и покупают в большом количестве не зависимо от твоих "потуг" их обгадить. Сомневаюсь, что "высокотехнологичный" продукт, выпускаемый твоей конторой сможет конкурировать с Хёнде.

ЗЫ. Твои познания в корпоративной культуре меня просто умиляют.
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:Beholdery
Извиняюсь, забыл подписаться...Сорри
  Ответить с цитированием
Билолага / beshareholder
Гость
 
Re:Re:Beholdery
Вопрос меня мучает страшно - что лучше купить жене CRV или RAV4? Или может Outlander? Бл... , запутался в этих марках.
  Ответить с цитированием
Бидолага
Гость
 
Забыл добавить - до 35 косых (-)
  Ответить с цитированием
CRV
Гость
 
Re:Re:Re:Beholdery
Бери Honda CRV не пожалеешь, достаточно надежный и удобный автомобиль. Ездил на нем в тот зимний сезон на штатной резине и
нормально себя ощущал. А по опциям конечно на Лексус 300 и Инфинити, но и цена как раз та которую ты указал.
  Ответить с цитированием
sun
Гость
 
Re:Re:Re:Beholdery
бери лучше Honda HRV!!! Super авто! Твоей жене очень понравится!

  Ответить с цитированием
Не важно
Гость
 
Насчет корпоративной культуры
А вед просто человек прав. Я работал в представительстве одной немецкой фирмы. Там нас заставляли в 9 утра громко приветствовать руководителя, отлучаться в таулет можно было не более 15 минут в день, всюду стояли видеокамеры (особо напрягала камера, буквально смотрящая в затылок ))), каждый месяц каки-то тренинги, семинары, ролевые игры, ну а карьру делал тот, кто лучше стучал на соседа, ну и много чего еще.
Кстати, люди работавшие в Макдоналдсе, говорят примерно про то же.
Да забыл. Служебная тачка у меня была Хенде-Элантра, но потом руководство пересадило всех на Октавии и Лансеры. Воспоминания о Хенде у меня не самые приятные, к зиме плохо приспособлена.
  Ответить с цитированием
Beholder
Гость
 
Re:Насчет корпоративной культуры
Ну тут уж как попадешь. Ужас и бред можно встретить в российских компаниях. Причем бред настолько уникальный, что нигде более такого не увидишь. Например, вот http://www.compromat.ru/main/vragi/5erocka.htm
Я уж не говорю о Herbalife и ему подобных. Ну и McDonalds Вы как-то совсем не к месту приплели - это уже общеизвестный факт, собственно как на Coca-Cola или Mars. Вообще-то слухи всегда впереди, и прежде чем устраиваться на работу необходимо собрать информацию о компании, в которую Вас приглашают работать. Можно много нового для себя открыть.
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Откровенная и неприкрытая реклама!!! Al заснул, что ли!!! (-)
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru