TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Неплохо, неплохо! Опции темы
Читатель
Гость
 
Неплохо, неплохо!
http://www.commodore.ru/interview.htm
Неплохо, неплохо!)
  Ответить с цитированием
Редкий Гость
Гость
 
Да...Забавно..
там еще интересное продолжение, если щелкнуть " на главную страницу" в конце текста))))
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Чушь полная. Просто Распутин какой-то....
Еще раз повторяю. Какая-то сука своими закончиками, типа монетизации льгот, пытается мочить Путина. Но им всем очень скоро аукнится, е еще как!
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Лекс ты серьезно болен!
Лекс ты серьезно болен! Написать надо Грефу, чтобы опасался ездить в Калининград
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Лекс ты серьезно болен!
БЛИ А ПРИКОЛЬНЫЙ РАСКАЗ НО ТОКА НЕ ЯСНО ЭТО ПРАВДА ИЛИ БРЕХНЯ ПОЛНАЯ
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Чушь полная. Просто Распутин какой-то....
Ага, типа обманули бедного Путькина, типа он не знааааааал!!! Лекс, х*йню не пори, маразматик старый!
  Ответить с цитированием
LEX
Гость
 
Re:Re:Чушь полная. Просто Распутин какой-то....
Почему только обманули? Человека легко убедить, особенно со стороны тех, кому Президент безгранично доверяет. Но, кое кому, пусть даже близкому, ооооочень аукнется. Так аукнется, что фамилию свою забудут. Потом попомните мои слова.
Статейка, которую здесь любезно предоставили, полное фуфло, обычный вымысель воспаленного ума. У нашего Президента нет таких советчиков "из за угла", и быть не может.
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Чушь полная. Просто Распутин какой-то....
Лекс, у тя полное отсутствие чувства юмора и ума! Только не рассказывай никому, про Путькина которго обманули и убуедили какие то люди. не смеши народ, а то ведь тебя и побить могут ненароком!
  Ответить с цитированием
ВВ
Гость
 
Re:Re:Re:Чушь полная. Просто Распутин какой-то....
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и молчал.
- А че говорить-то, - думал Владимир Владимирович™, - Я ведь и не знаю, чего говорить-то…
Владимир Владимирович™ нажал на кнопку вызова Председателя государственной думы, андроида Бориса Грызлова.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Ну че вы там напринимали-то?
- Ты не понимаешь, - ответил Председатель, - Закон хороший.
- Чем же он хороший? – спросил Владимир Владимирович™, - Уже палатки оранжевые ставят от твоих хороших законов.
- Хороший закон, - повторил андроид, - От него всем будет хорошо.
- Вот смотри, - вздохнул, сказал Владимир Владимирович™, - Допустим, я пенсионер.
- Так, - сказал Борис Грызлов.
- Хамить вот только не надо! – повысил голос Владимир Владимирович™, - Допустим, я пенсионер. Я бесплатно езжу в автобусе.
- Та.. то есть, допустим, - подтвердил Председатель.
- Теперь я не могу ездить в автобусе бесплатно, - сказал Владимир Владимирович™, - А денег, которые мне выдали, хватает только на несколько поездок в месяц. Мне стало лучше или хуже?
- Лучше, - уверенно сказал Председатель.
- Да чем же? – удивился Владимир Владимирович™.
- Ты просто не понимаешь, - сказал андроид, - Закон хороший, его просто надо разъяснить.
- Ну, разъясняй, - сказал Владимир Владимирович™, - Как это так получается, что теперь мне стало лучше, чем раньше.
- У тебя появился выбор, - сказал Председатель.
- Какой еще выбор? – не понял Владимир Владимирович™.
- Ехать или не ехать, - ответил андроид.
- А раньше у меня что, не было такого выбора? – удивленно спросил Владимир Владимирович™.
- Нет, - уверенно сказал Председатель, - Раньше ты должен был ехать.
- Почему?! – еще больше удивился Владимир Владимирович™.
- Потому что когда бесплатно, - пояснил Борис Грызлов, - У русского человека нет выбора. Придется ехать.
- Че-то это какая-то мутная концепция, - сказал Владимир Владимирович™, - Не очень понятная.
- Так я и говорю – надо разъяснять, - согласился андроид, - А закон хороший.
-Тьфу, - в сердцах сказал Владимир Владимирович™ и отключил связь, - Сюрреализм какой-то.
Владимир Владимирович™ откинулся на спинку своего президентского кресла и снова погрузился в молчание.
  Ответить с цитированием
choonya
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 502
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Чушь полная. Просто Распутин какой-то....
Просто LEXы все напечатанное воспринимают на полном серьезе.
Включая Закон № 164-ФЗ. Нет у них чувства юмора. Что подтверждает постоянное цитирование выступлений руководителей ГТК-ФТС.
choonya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru