TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Те, кто ушли Опции темы
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Vovez » )
Я призвал бы ВСЕХ не торопиться с ярлыками.
Доводы простые: сейчас на ВСЕХ, кто реально причастен к преступлениям со времён майдана ведутся дела СКР. И если бы к нему были вопросы, ему бы СРАЗУ их задали. Как только оказался в поле досягаемости. В РФ то бишь. И он сам, направляясь именно в РФ, а не в Польшу или в ЕС, понимал это лучше любого из нас. Значит, есть невидимая часть. О которой знали наши спецслужбы и сам покойный.
Впрочем, как гласит восточная мудрость, мёртвого льва может лягнуть даже осёл.

Твой аргумент можно описать проще - пустили в РФ в обмен на что-то или по чьей-то просьбе или одновременно.Но назвать его достойным человеком...далее тут должны следовать нарушения п/п 3.7.10 и 3.7.9 лично в твою сторону.Видно мы совсем по-разному понимаем что такое достойный человек.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Tiesto » )
Твой аргумент можно описать проще - пустили в РФ в обмен на что-то или по чьей-то просьбе или одновременно.Но назвать его достойным человеком...далее тут должны следовать нарушения п/п 3.7.10 и 3.7.9 лично в твою сторону.Видно мы совсем по-разному понимаем что такое достойный человек.

Всё мы понимаем одинаково.
Просто ты уже навесил ярлыки и теперь уже их оправдываешь, а я предложил не спешить.
Что до твоих намёков на нарушения п/п 3.7.10 и 3.7.9, то вэлком. Многие будут рады.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Vovez » )
Всё мы понимаем одинаково.
Просто ты уже навесил ярлыки и теперь уже их оправдываешь, а я предложил не спешить.
Что до твоих намёков на нарушения п/п 3.7.10 и 3.7.9, то вэлком. Многие будут рады.

Потому,что назвать этого достойным человеком как раз и относится к этим пунктам правил.
Я бы тебе предложил сто раз подумать,прежде чем писать что-то о подобных людях.
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Tiesto » )
Потому,что назвать этого достойным человеком как раз и относится к этим пунктам правил.
Я бы тебе предложил сто раз подумать,прежде чем писать что-то о подобных людях.

Считай, что я принял твоё предложение.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Tiesto » )
Действительно...очень достойным ..пули в башку.

Минобороны Украины подтвердило, что спецоперация была проведена ими. У тебя с ними в этот раз совпали интересы. Кто бы подумал...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
В тему.
Захар Прилепин
ЕЩЁ РАЗ ПРО КИВУ

Цитата
Часть первая

Итак, Кива.

Был доверенным лицом кандидата в президенты Яроша в 2014 году.

Был в числе ораторов от «Правого сектора», выступавших на Майдане на митинге протеста по поводу убийства звезды Майданной революции Сашко Билого, в свое время воевавшего против русских в Чечне.

Был руководителем полтавского центра «Правого сектора» и региональным руководителем «Правого сектора» на Востоке Украины.

Был советником Арсена Авакова.

Воевал в зоне так называемой АТО, чтобы с него сняли судимость. Имел награды.

Один из создателей «Миротворца».

В мае 2015 года призывал расстреливать автобусы, следующие из Киева в Донецк и обратно: «Была бы моя воля, я расстреливал бы этих путешественников в ДНР, любителей референдумов и парадов украинских военнопленных. Только жесткая позиция общества заставит Донбасс отрезвиться».

25 августа 2017 года в эфире телеканала "112" заявил: «Всех любителей Русского мира мы просто-напросто будем стирать с лица земли Украинской. И это я вам точно говорю, и это придет, и это будет. Потому что надо было уничтожать, вырезать и не бояться, и не пускать слюни! Вот поэтому сейчас я думаю, всех тех, кто с утра тихонько подпевает гимн России, или пользуются тряпочками типа колорадских ленточек у себя на кухне, вот всех их нужно закапывать в землю. В нашей стране нужна смертная казнь, и беспощадное уничтожение противника и предателей».

Потом, конечно, много другого говорил. Про Россию, Сталина, Путина. В более чем восхищенных тонах. Причем начал это делать прямо из Киева. За несколько лет до начала СВО.

Считалось, что вторая часть его биографии - это «украинский политический театр», постановка.

Но потом, как вы помните, Кива совершенно спокойно натурализовался в России.

А до этого я его вдруг встретил в Донецке.

Хотя я так и не понял тогда: его или него.

Часть вторая

Сегодня пришло письмо.

«Прочитал твой пост про Киву. Кива был «из наших». Работал в числе прочего по военной тематике. Увиделся с ним случайно на совещании. Пришел, а там Кива. Меня представили, как человека Захара Прилепина. Кива заулыбался и говорит: «А с Захаром мы виделись».

Говорил абсолютно чисто на русском без тени какого-либо говора. Настоящее имя у него было другое».

Эпилог

Оказывается, это был всё-таки он в Донецке. И узнал меня.

Дальше и вовсе несусветная картина, да?

Мы человека наблюдаем в одной ипостаси, а он - то ли завербован был очень давно, то ли с самого начала был ни тем, что мы думали.

Так вот умрёшь, и чего-нибудь эдакого и не узнаешь. Будешь о человеке плохо думать, а он на самом деле из той же структуры, что и ты, только выслугу не сравнить и звание у него повыше.

Ну или наоборот: умрешь и такое узнаешь, что был бы жив - поседел бы от таких новостей.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
sk_xp
Гуру
 
Аватар для sk_xp
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 10,260
Благодарности:
отдано: 592
получено: 393/322
... кас заметки Прилепина - в пору подумать, не удивит ли чем Зе!
sk_xp вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
День памяти жерт боевых действий в Чечне.

Вечная память. Покойтесь с миром...

__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Quantum satis
Гуру
 
Аватар для Quantum satis
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 21,055
Благодарности:
отдано: 2,768
получено: 3,439/2,878
В Петербурге скончался журналист, писатель, основатель Агентства журналистских расследований, «Фонтанки» и 47news Андрей Константинов.
На 61-м году утром 13 декабря 2023 года у себя дома ушел из жизни наш друг, товарищ и коллега Андрей Константинов. Последний год Андрей Константинов тяжело и неизлечимо болел.

Царствие Небесное Андрею Дмитриевичу!
Мир без него стал хуже и беднее.
__________________

"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их." (Еккл. 9:11)
Quantum satis вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Quantum satis » )
Царствие Небесное Андрею Дмитриевичу!
Мир без него стал хуже и беднее.

Очень жаль. Достойный человек и талантливый писатель. Земля пухом..
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru