TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В России собираются уволить 10% таможенников Опции темы
Небо в голове
Аналитик
 
Аватар для Небо в голове
 
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: СЗ
Сообщений: 788
Благодарности:
отдано: 19
получено: 93/69
Для справки, к сентябрю будет вторая волна, еще на 15%. И если в первой волне срежут к чертям вакансии и еще 2-3% таможенников, то к сентябрю прослойки вакантов уже не будет, 15% резанут по живому. Кто видел планы сокращений в своих таможнях/РТУ/ЦА? Кто может похвастаться, что резанут кадры? Или СФТД? Я по своей таможне план видел. План состоит на 95% из должностных лиц постов.
__________________

Я могу справиться со всем, кроме искушения (с)
Небо в голове вне форума   Ответить с цитированием
НЕ первая волна
Гость
 
Цитата ( Небо в голове » )
Для справки, к сентябрю будет вторая волна, еще на 15%. И если в первой волне срежут к чертям вакансии и еще 2-3% таможенников, то к сентябрю прослойки вакантов уже не будет, 15% резанут по живому. Кто видел планы сокращений в своих таможнях/РТУ/ЦА? Кто может похвастаться, что резанут кадры? Или СФТД? Я по своей таможне план видел. План состоит на 95% из должностных лиц постов.



Да это и не военная тайна . Согласно письма ФТС № 02-103/02076 от 22.01.2015 будет сокращена следующая численность

ДВТУ : сотрудников: 122 ФГС : 321
ПТУ : сотрудников : 122 ФГС : 274 ;
СЗТУ : сотрудников : 198 ФГС : 661;
СибТУ : сотрудников :138 ФГС 341;
ЦТУ : сотрудников :260 ФГС : 682 ;
ЮТУ : сотрудников :153 ФГС 379
  Ответить с цитированием
НЕ первая волна
Гость
 
Цитата ( НЕ первая волна » )
Да это и не военная тайна . Согласно письма ФТС № 02-103/02076 от 22.01.2015 будет сокращена следующая численность

ДВТУ : сотрудников: 122 ФГС : 321
ПТУ : сотрудников : 122 ФГС : 274 ;
СЗТУ : сотрудников : 198 ФГС : 661;
СибТУ : сотрудников :138 ФГС 341;
ЦТУ : сотрудников :260 ФГС : 682 ;
ЮТУ : сотрудников :153 ФГС 379


Сорри ПТУ сотрудников 111 ФГС 274
  Ответить с цитированием
Смешливый
Гость
 
Цитата ( Небо в голове » )
Для справки, к сентябрю будет вторая волна, еще на 15%. И если в первой волне срежут к чертям вакансии и еще 2-3% таможенников, то к сентябрю прослойки вакантов уже не будет, 15% резанут по живому.

Вроде быть уволенному по сокращению денежно выгодно! Кому надоело влачить копеечное денежное содержание, можно воспользоваться. Только проконсультируйтесь с юристами. Только не таможенно-карманными, там начальники накачают дезы!
  Ответить с цитированием
возмущенный
Гость
 
Скажите, а если смысл жаловаться, если сокращают весь отдел таможенного оформления (объемы не маленькие) и куда?
  Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( возмущенный » )
Скажите, а если смысл жаловаться, если сокращают весь отдел таможенного оформления (объемы не маленькие) и куда?

Медведеву. В твиттер.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
АЮБ
Гость
 
Цитата ( баллон » )
Медведеву. В твиттер.

Не, Медведеву не надо, он в этом ни ... и ВВП не надо, не до вас ему. Жалуйтесь Голендеевой или Комличенко.
  Ответить с цитированием
гость 56
Гость
 
Цитата ( возмущенный » )
Скажите, а если смысл жаловаться, если сокращают весь отдел таможенного оформления (объемы не маленькие) и куда?

Пожаловаться можно,но кому? Во всех структурах массовое сокращение. Не от хорошей жизни, то ли еще будет. Но бороться за себя надо, отстаивать свои интересы тоже необходимо. Приведу маленький ,но очень интересный пример. В ТО более 20 лет. Два высших профильных образования...Сократили в первый раз по беспределу... "я не цифра 6" Отбил свою позицию.. зашел в кабинет к САМОМУ высшему руководству.. сказал ,что на твоих прихвостней у меня железная "компра". Если на жопу не сядут... то сядут на "шконку".Дяди репу почесали... и успокоились...но на время - видно в ...опе сверлит что не могли сожрать. Сейчас такая же ситуация...работаю с понижением ,типо мою сокращенную должность отдали инспектору с "парнокопытным" образованием. Только в этот раз буду действовать иначе... сразу в прокуратуру. .и не сопли жевать какой я умный ,а со мной вот так демоны поступили... а сразу заяву на стол с просьбой привлечь ОПГ к уголовной ответственности. Правда в прокуратуре тоже свои цены... но если продублировать адресат ... СК,ФСБ и т.д. то они будут вынуждены призадуматься. И не надо думать, что "око за око" -это подло. Если они считают, что вы им мешаете "рукоблудить" и вершить правосудия по своим воровским законом,... то у Вас тоже должно быть свое мнение. ИНАЧЕ...вы метете двор, а они жуют икру... и срут Вам на голову.
  Ответить с цитированием
1 гость
Гость
 
Цитата ( гость 56 » )
Пожаловаться можно,но кому? Во всех структурах массовое сокращение. Не от хорошей жизни, то ли еще будет. Но бороться за себя надо, отстаивать свои интересы тоже необходимо. Приведу маленький ,но очень интересный пример. В ТО более 20 лет. Два высших профильных образования...Сократили в первый раз по беспределу... "я не цифра 6" Отбил свою позицию.. зашел в кабинет к САМОМУ высшему руководству.. сказал ,что на твоих прихвостней у меня железная "компра". Если на жопу не сядут... то сядут на "шконку".Дяди репу почесали... и успокоились...но на время - видно в ...опе сверлит что не могли сожрать. Сейчас такая же ситуация...работаю с понижением ,типо мою сокращенную должность отдали инспектору с "парнокопытным" образованием. Только в этот раз буду действовать иначе... сразу в прокуратуру. .и не сопли жевать какой я умный ,а со мной вот так демоны поступили... а сразу заяву на стол с просьбой привлечь ОПГ к уголовной ответственности. Правда в прокуратуре тоже свои цены... но если продублировать адресат ... СК,ФСБ и т.д. то они будут вынуждены призадуматься. И не надо думать, что "око за око" -это подло. Если они считают, что вы им мешаете "рукоблудить" и вершить правосудия по своим воровским законом,... то у Вас тоже должно быть свое мнение. ИНАЧЕ...вы метете двор, а они жуют икру... и срут Вам на голову.

если компра железная, то я за!
  Ответить с цитированием
222
Гость
 
?????

Прошла информация, что Бельянинов не подписал приказ о сокращении..Неизвестно и непонятно по каким причинам...Или это деза???????????
Есть ли подтверждение этим слухам?
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru