TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : История из жизни Опции темы
Развлеклись
Гость
 
А мы вчера с сотрудниками ударились во все тяжкие - сходили на медосмотр.

Схема обычная, отработанная: нагоняют из разных организаций толпы народу, и после многочасового мытарства у кабинетов, ты наконец попадаешь к врачу, и ни на что не жалуешься, потому что уже хочется есть, пить и т.д. и т.п., короче, хочется домой, к маме . В результате получаешь заключение - здоров(ва) как бык (корова)!

И нам, как всегда везет, наша организация проходит медосмотр с водителями из автопарка. Они люди простые и без комплексов. И, если один из них занимает очередь к врачу, то он проводит впереди себя 30-40 своих собратьев.

Но, в этот раз было еще веселее.

Так как часть врачей сократили в полинике ("В целях улучшения медицинского обслуживания..." Зурабов), на медосмотр вызвали врачей - пенсионеров.

Я все понять не могла, почему все женщины выскакивают после хирурга такие веселые, если учесть, что мы занимали очередь у кабинета хирурга в 8 утра, а попадали к нему только к 13 часам...

Но, после посещения доктора, я тоже вышла с приступом смеха.

Бабулька, лет 80-90, смотрела пациентов на расстоянии 3-х метров.

Она говорила: " Поднимите обе штанины (т.е. брюки)", и очень внимательно вглядывалась в ноги, которые были в черных колготках. Но, видимо у нее взгляд был рентген, потому что после этого она писала заключение. Также она смотрела и остальные части тела. Это видимо ноу-хау - "безконтактный осмотр".

Окулист, такая же бабулька, никак не могла попасть печаткой в глаз, чтобы снять оттиск глазного дна, потому что со зрением у нее видимо было плоховато. В результате, она мне так надавила на глаз, что я думала, что совсем окосею. Лор сидела вся в соплях и непристанно сморкалась в скомканный носовой платок, а потом этими же руками проводила осмотр. Я заметила, что врачи все женщины, так как мужики, как и полагается, до этого возраста видимо не дожили.

Медосмотр закончился к 5 вечера.

"Какое же надо иметь лошадиное здоровье, чтобы проходить наши медосмотры!"
  Ответить с цитированием
Человек по природе своей добр
Гость
 
У сотрудника дочь учится в медицинском институте.

На лекции по философии профессор сказал такую фразу: "Человек по природе своей добр..."

Студентка эту фразу записала.

Потом ее подруга, которая пропустила лекцию, взяла у нее конспект переписать.

Когда она дошла до фразы:"Человек по природе своей добр...", она перепутала букву "д" с буквой "б". И у нее получилось: "Человек по природе своей бобр...".

На экзамене подругу, по "закону подлости", спросили пропущенную лекцию. И пока она рассказывала, профессор мирно дремал, но когда она произнесла :"Человек по природе своей бобр...", профессор проснулся, встрепенулся и попросил пояснить. Ей пришлось пустить в ход всю свою фантазию, что дескать бобры, как и люди такие домовитые, строят хатки,... что на Руси бобр как хозяйственно ценное животное занимал особое положение с древнейших времен...

Короче, рассказала все, что знала о бобрах.

Профессор так хохотал, что поставил пять за находчивость.

.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru