TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : История из жизни Опции темы
Авария
Гость
 

Цитата ( Hentanka )
Цитата ( Авария )
Цитата ( Рома21 )
Бывает



Ну у Вас, как видно, тоже бывает. Тк Вы себе противоречите: сначала пишите, что и второй кроссовок бы замарали (те. двумя ногами тетку пнули бы), а потом пишите, что мужик так не поступил бы.

Или Вы хотели сказать, что если на месте тетки был мужик, то Вы бы его не тронули?



Уж не обижайтесь на ментовскую дотошность





Авария, я так поняла, ситуация к твоему вопросу такая: Выходит мужик такой БОЛЬШОООООЙ, выпадает у него, например, платок носовой, и тут, кто поменьше поднимает и отдает большому.. большой типа выкидывает и тут - пинко или смирение меньшего... Прально Так вот, если ситуация такая, то я соглашусь с Ромой21: Во-первых, мужик один другому вряд ли что поднимет, во-вторых, если и поднимет, то тот вряд ли выкинет... Практически нереальная какая-то ситуация получается.... К этому и была фраза ромы21 : Мужик так не поступил бы....



Можно и на ты, я не обижусь (я еще не такая старая, чтобы требовать только обращения на Вы)!

Нет, Вы меня не так поняли. Я имела в виду, что если бы с обладателем кроссовок (из истории) соприкоснулся рукавом огромный мужик в перчатках и выбросил бы после этого перчатку, то товарищ в кроссах не стал бы его пинать (боясь получить в морду).



Я это к тому, что силу свою многие мужики показывают на женщинах, а когда надо ее продемонстрировать с людьми одного с собой пола - почему-то вся храбрость исчезает.
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( malina )
трудно представить, как на месте этого мужчины повела себя Я ))



подобные мадамы раздражают до глубины душы



Ну вступать в драку - дело конечно последнее (если только больше ничего не остается).

Можно и послать, в конце концов
  Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
Нет, Вы меня не так поняли. Я имела в виду, что если бы с обладателем кроссовок (из истории) соприкоснулся рукавом огромный мужик в перчатках и выбросил бы после этого перчатку, то товарищ в кроссах не стал бы его пинать (боясь получить в морду).



Я это к тому, что силу свою многие мужики показывают на женщинах, а когда надо ее продемонстрировать с людьми одного с собой пола - почему-то вся храбрость исчезает.[/quote]





Ну да, это прослеживается.. Не те нынче мужчины..... )))) Но единственное, что мужик, обладатель перчатки, вряд ли стал бы выкидывать перчатку.. В этом смысле мужики, в основном, попроще, что ли, будут....



И... раз ты не против, буду на ты..))))))))
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
malina
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
интересно, что было бы если бы мужик догнал ее и прикоснулся рукой , к примеру, к юбке/блузке ? она бы тоже оказалась в мусорке
malina вне форума   Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
)))))))))))) Просто подойти и приобнять.. )) Получится, что прикослулся ко всему.. Да после такого, она всю себя засунет в это ведро....
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Ментам, чтобы получить право на постоянное ношение оружия надо было сдать какой-то там экзамен (типа по тактико-техническим характеристикам (ТТХ) пистолета Макарова).

Один мент приходит в отдел и говорит:

- Мужики, я раньше знал только одно ТТХ - если поставить затвор на затворную задвижку, то получившимся сочетанием "рамка-ствол" очень удобно пиво открывать. А тут еще столько всего: скорость полета пули, вес с магазином и без, прямо высшая математика!
  Ответить с цитированием
Рома21
Гость
 
Я все понял! Настоящий джентельмен должен со всеми женщинами обниматься. Увидел девушку и сразу чмок в щочку. Тогда все причуды исключены.

вот только с мужиками путать не стоит)) а то совсем смешно будет
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 

Цитата ( Рома21 )
Я все понял! Настоящий джентельмен должен со всеми женщинами обниматься. Увидел девушку и сразу чмок в щочку. Тогда все причуды исключены.

вот только с мужиками путать не стоит)) а то совсем смешно будет



Должен ли джентльмен уступить место даме, если он лежит в постели с другим джентльменом?
  Ответить с цитированием
Рома21
Гость
 
Исходя из принципов мужской солидарности он должен помочь джентельмену.
  Ответить с цитированием
Hentanka
На острие атаки
 
Аватар для Hentanka
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: и опять Спб
Сообщений: 6,399
Благодарности:
отдано: 125
получено: 231/106
А что, простите, делать даме, пока мужчины ПОМОГАЮТ друг другу???
__________________

Она всех вечно удивляла... Такая уж она была...
Hentanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru