TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Русский мат Опции темы
Авария
Гость
 
Отношения в семье, на мой взгляд, должны быть такие, что муж является твоим самым близким человеком (после родителей) и он тебя уважает и любит и ты его соответственно. Этому человеку можно доверять, он является не только любовником и источником финансовых средств, но прежде всего твоим настоящим ДРУГОМ, который не предаст в трудной ситуации.



Работа - может работать кем угодно, ну конечно уж не совсем на дне общества находитья, но и супер богатый - тоже не подходит ибо там нет души. Ну вообщем, чтобы нормально зарабатывал для обеспечения семьи (женщина ведь тоже работает). Даже если это таможенник или мент - тоже не страшно, ведь это тоже люди
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Характер:

1.хорошо бы мужчина был спокойный по характеру, но боюсь что у человека, который умеет хорошо скрывать свои эмоции никогда не узнаешь его истинного к тебе отношения. Поэтому если человек взрывной, но быстро отходит - тоже подойдет.

2. Самое главное, чтобы человек искренне хорошо к женщине относился - это искупает многие недостатки характера.

3. Чтобы человек был добрый

4. Ну и конечно, чтобы был не хронический алкоголик и не пропадал постоянно с друзьями в кабаках.



Ну вроде и все, хотя так сразу всего и не упомнишь.... Короче, чтобы был хороший человек, а внешность, фигура и огромное бабло - "рояли" не играют
  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Отвечаю конкретно, это лично мое мнение:





Настоящая женщина:



1. это человек, который серьезно относится к серьезным вещам (работа, семья, дети)



2. не нарушает данное слово.



3. если поняла, что не может выполнить того, что обещала - сразу об этом говорит, а не замалчивает до последнего (типа, я устала, у меня голова болит)



4. к мужчине относится уважительно, а не потребительски



5. не считает, что в мужчине главное и основное - это стройная фигура и большой э...



6. точно знает чего она хочет



7. имеет право проявить слабость в некоторых ситуациях и прямо сказать об этом - тогда она получит поддержку со стороны мужчины (а не так как поступает большинство женщин: у них возникнет серьезная проблема любого плана, и вместо того, чтобы поделиться и вместе искать выход - они начинают срывать на мужчинах злобу)
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
И далее по тексту)))))
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Гость
 

Цитата ( Авария )
Цитата ( Читатель )
Мне вот интересно, а что Вы, Авария, подразумеваете под "настоящим мужчиной"? Только конкретно пожалуйста, без образных выражений. Каковы должны быть отношения в семье/какая работа/характер и т.д. Заранее спасибо!



Отвечаю конкретно, это лично мое мнение:



Настоящий мужчина:

1. это человек, который серьезно относится к серьезным вещам (работа, семья, дети)

2. не нарушает данное слово.

3. если понял, что не может выполнить того, что обещал - сразу об этом говорит, а не замалчивает до последнего

4. к женщине относится уважительно, а не потребительски

5. не считает, что в женщине главное и основное - это стройная фигура

6. точно знает чего он хочет

7. имеет право проявить слабость в некоторых ситуациях и прямо сказать об этом - тогда он получит поддержку со стороны женщины (а не так как поступает большинство мужчин: у них возникнет серьезная проблема любого плана, и вместо того, чтобы поделиться и вместе искать выход - они начинают срывать на женщинах злобу)



Интересно, откуда Вы меня так хорошо знаете?)))

"Гляжусь в тебя, как в зеркало....."



  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Забыла о самом главном - настоящий мужчина все-таки должен выполнять такую функцию по жизни как - оберегать женщину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоей женщине и все в таком духе)
  Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Я не поняла, где же Читатель, который спрашивал?
  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Забыл о самом главном - настоящая женщина все-таки должна выполнять такую функцию по жизни как - оберегать мужчину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоему мужчине и все в таком духе)
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Строгая
Гость
 

Цитата ( Авария )
Забыла о самом главном - настоящий мужчина все-таки должен выполнять такую функцию по жизни как - оберегать женщину от жизненных проблем (как и кто сделает ремонт, кто пойдет покупать технику и мебель и кто и как ее на себе потащит, кто разберется с соседями, заливающими тебя водой, кто даст в морду тому, кто хамит твоей женщине и все в таком духе)





Ой, Авария, ремонт это камень преткновения многих семей. Я знала таких, когда семья разваливалась из-за того. что муж не хотел делать ремонт.

И у меня муж почти под все Ваши пункты подпадает, но как разговор заходит о ремонте...

Наверное, это от нашего безденежья. Получали бы мы столько (я о себе), чтобы можно было нанять, чтобы и ремонт сделали и т.д. и т.п., не было бы никаких проблем.

Только муси-пуси...
  Ответить с цитированием
ЁпршЪ
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Страшненький, наверное))))
ЁпршЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru