TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Выдуманные и реальные смешные истории !!! Опции темы
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Новый парень

Новый пaрень в городе зaходит в бaр и зaмечaет очень большой кувшин зa стойкой, зaполненный до крaев десятидоллaровыми бaнкнотaми. Человек, предпологaя, что тaм должны быть тысячи доллaров, приближaется к бaрмену и спрaшивaет: " Почему в кувшине столько денег? "
Бaрмен отвечaет: "Вы оплaчивaете десять доллaров и если преодолеете три испытaния, тогдa все деньги Вaши. "
- Кaкие испытaния?
- Плaтa вперед. Тaкие прaвилa.
Пaрень дaет ему десять доллaров и бaрмен добaвляет их в кувшин.
- Вот, что ты должен сделaть. Снaчaлa выпей целый гaллон текилы с перцем, и при этом лицо не должно искривиться. Во-вторых, во дворе есть питбуль, приковaнный к столбу. У него воспaленный зуб. Ты должен удaлить зуб голыми рукaми. Третье, 90-летняя стaрушкa живет в комнaте нaверху, которaя никогдa не имелa оргaзмa. Ты должен ей в этом помочь.
Пaрень покрутил пaльцем у вискa и сел зa стойку бaрa. Бaрмен: " Твой выбор, но деньги остaются в бaнке" После нескольких рюмок, пaрень вскaкивaет, говорит "Сколько той жизни!!! ! ", зaхвaтывaет гaллон с текилой и опрокидывaет себе в рот. Слезы струятся по щекaм, но лицо не меняется. Зaтем он колеблясь выходит нa зaдний двор и скоро все люди внутри слышaт лaй, крики, визги и рычaние, и в конечном счете тишинa. Только, когдa они подумaли, что человек должен, конечно, быть мертв, он ввaливaется нaзaд в бaр, его рубaшкa рaзорвaнa, большие цaрaпины нa всем протяжении телa.
- А теперь, где этa женщинa с воспaленным зубом?
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,662
Благодарности:
отдано: 356
получено: 5,379/4,358
Это не про своего ли шефа?
Который за исходящим трафиком зырит.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX на форуме   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Цитата ( IM-EX » )
Это не про своего ли шефа?
Который за исходящим трафиком зырит.

Нет, мой непосредственный руководитель адекватный, попытается не отдать декларатора на растерзание жаждущим крови адептам!!!
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Расскажу и я историю

Дело было еще в прошлом веке. Подводные силы Балтийского флота базировались тогда в тихом прибалтийском городе под липами - Лиепае. Штаб 22 бригады подводных лодок выходил окнами на плац, кабинет командира бригады располагался на втором этаже. По обеим боковым сторонам плаца стояли казармы экипажей, а в противоположном торце возвышался бетонно-стеклянный куб столовой. Было жаркое лето, в здании штаба шел ремонт, заменяли батареи отопления. Старые сняли, новые накинули на кронштейны, но еще не закрепили.
Командир бригады капитан 1 ранга Федюнькин стоял у распахнутого окна и задумчиво смотрел на плац. Плац в это время был пустынен, все находились на кораблях, занимались боевой учебой. Вдруг внимание комбрига привлекла фигура командира одной из подводных лодок Юры Баринова, который торопливым шагом бежал через плац от столовой в сторону пирсов. У комбрига появилось непреодолимое желание окликнуть Юру и дать ему ценные указания по совершенствованию боевой учебы и повышению боевой готовности вверенной ему подводной лодки. Но поскольку Баринов уже забежал под стену штаба, то комбригу пришлось перегнуться через подоконник и окликнуть Юру: "Баринов, Баринов, постой!".
Юра остановился, поднял голову, увидел высунувшегося из окна второго этажа комбрига, приложил ладонь к козырьку и сказал:"Слушаю Вас, товарищ комбриг".
В этот момент незакрепленная чугунная батарея срывается с кронштейнов и обрушивается на ногу Федюнькину. И над плацем разносится дикий вопль комбрига: "Да иди ты на х.й, Баринов!!!!!!!!"
А теперь представим эту картину глазами Баринова. Только что доброжелательное лицо комбрига, ласково окликнувшего Юру, вдруг искажается, наливается кровью и на весь подплав комбриг посылает его, боевого командира, на три буквы!
Юра секунду постоял в раздумьях, затем опять приложил ладонь к козырьку и ответив: "Есть, товарищ комбриг!", строевым шагом последовал дальше на пирс.
В дальнейшем, конечно, недоразумение разрешилось, комбриг перед Бариновым извинился, а бригадир ремонтников получил нахлобучку по полной программе.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Бутерброд

Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке, да ещё и первый раз в жизни изрядно выпила...
Под утро (около 5-ти часов), приятель доставил её домой, открыл квартиру её ключами, тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей, а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки, быстренько удалился.
Девица, очнувшись у себя дома, внезапно осознала, что очень хочет кушать. И спать. Но сначала кушать. Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника, она всё-таки решила пойти в свою комнату, где и упала спать. Навзничь. Не раздеваясь.
Где-то ближе к вечеру девица, проснувшись и выйдя на кухню, нашла там свою маму, укоризненно глядящую на неё и молчащую. Немая сцена продолжалась ещё с полминуты, а затем мамаша сказала дочери следующие слова: "И не забудь доесть свой бутерброд!" И ехидно указала пальцем на кухонный стол:
ПРЯМО НА КРАЙ СТОЛА было намазано сливочное масло и сверху прилеплен кусок докторской колбасы....
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Поход к гинекологу

Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.

Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))

Мучилась Катя долго... это ж попасть еще надо, но это полбеды: - стоит Катя в туалете со спущенными штанами. В правой руке презерватив, наполненный донельзя, а одной левой одеть штаны не представляется возможным.

Катя выругалась пару раз и решила действовать: - завязала презик на бантик, положила на пол и спокойно оделась. И вот идет она, вся преисполненная гордостью, несет презик (похожий на шарик) впереди себя, поддерживая его рукой (чтоб ни дай Бог не упал) через коридор поликлиники, где сидит человек 50...

Проходит Катя в кабинет УЗИ и говорит: - Вот, я все принесла!!! Женщина-гинеколог и ее медсестра ржали как полковые лошади, а Катя хлопала глазами и пыталась понять, что не так: - то ли пописала мало, то ли наоборот слишком много. Отсмеявшись, врач поинтересовалась у растерянной Кати, есть ли у нее еще презерватив, и, получив положительный ответ, выдала: - ты, Кать, только в него не накакай)))
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Ехал тут в аэропорт на такси. Уже за городом тормозят машину гаишники. Непонятно, по какой причине, ибо водитель ехал очень профессионально, уверенно, но при этом по всем правилам. Таксист остановился, документы достал, но из машины не выходит - ждёт,чтобы представитель закона сам подошёл. Тот подгребает вперевалочку, морда величиной с запрещающий знак. Водитель здоровается, протягивает права. Краем глаза замечаю, что на правах он сфотографирован в военной форме, судя по возрасту - отставник. Гаишник, естественно, тоже обращает на это внимание:
- Где служите?- спрашивает.
Таксист:
- Работал в ГАИ.
- А сейчас почему не работаете?
- На взятках погорел.
Гаишник в ступоре. Документы вернул, козырнул и ушёл.
- Неужели правда?- спрашиваю у водителя, когда мы тронулись.
Тот выразительно так посмотрел на меня и говорит:
- Зато как работает!..
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Закодировали!

У одной из моих знакомых муж (назовем его Вася) сильно пристрастился к водочке, ни уговоры жены, ни разговоры по душам с друзьями, ни гипноз – ничего не давало результата. А мужик толковый, жалко смотреть как на дно опускается… И придумала его жена вот что: нашла она барак – на полу матрас, окна без стекол, на стенах обои висят, вонь невыносимая, между матрасом и обоями тараканы кросс сдают, из «прописанных» в этих апартаментах - бомжиха местная, беззубая, возраст не определен. Ждать удобного случая было недолго: Вася напился до поросячьего визга в тот же вечер, женщина позвонила кумовьям, и отвезли они Васю в полной отключке в сие жилище…
На следующий день приходит Вася к куму и говорит: Все!!! Не пью больше!!! Представь, просыпаюсь я в бараке каком то и вдобавок смотрит не меня баба-Яга беззубая и говорит мне: МИЛЫЙ! ТЫ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН!
Насколько я знаю Вася 12 лет уж как не пьет вообще
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Рассказ занакомого.

Стою на перекрёстке в знойный летний день. Окна настежь. Ситуацию разруливает одиноко стоящий посередине дорог ГИБДД-шник. Скука. Вдруг с визгом мне на встречу летит мерин с красивой блондинкой за рулём. Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом данного "специалиста по организации движения во всех направлениях", и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу: "Да ты чё, офигел, тя ж здесь кто-нибудь собьёт!" И, дав такое грамотное резюме, срывается с места и уходит в точку. ГИБДД-шник секунд 40 не мог рот закрыть, после чего, опомнившись, начал дуть в свисток.
PS:
Я думал, он его надует..
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
III
Гуру
 
Аватар для III
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,880
Благодарности:
отдано: 687
получено: 798/700
Страшилка!!!

Больничный коридор в Тaрковско-стaлкеровском стиле: почти полный мрaк, но мы можем видеть трещины, облупившуюся штукaтурку нa стенaх... Где-то, едвa нa пределе слышимости, кaпaет водa... По коридору идет доктор(мы видим все его глaзaми). Нaвстречу ему идет почти двухметровaя фигурa в бaлaхоне с кaпюшоном с косой в рукaх. ЭТО идет против светa и лицa под кaпюшоном не видно. Врaч хлaднокровно остaнaвливaется, зaкуривaет и спокойным голосом говорит:
- Встретишь Ивaновa из четырестa двеннaдцaтой, не трогaй его. Он мой!
__________________

УмомЪ то я умный, но вотЪ глупостями своими понятенЪ не всемЪ: vihrihaosa.ru
III вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru