TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Ваш цветочек,меня несколько смущает(тем более в разрезе той двусмысленности,которую Вы вложили в ответ).

Разрез той двусмысленности, в которую что-то вкладывают. Вот это двусмысленность! . В общем - не ко мне, со своим разрезом. Меня только, простите, женские разрезы интересуют, причем никаких двусмысленностей чтоб! )) Это вам в европы надо, с вашей проблемой, смутительный вы наш.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( transaatlanta » )
Разрез той двусмысленности, в которую что-то вкладывают. Вот это двусмысленность! . В общем - не ко мне, со своим разрезом. Меня только, простите, женские разрезы интересуют, причем никаких двусмысленностей чтоб! )) Это вам в европы надо, с вашей проблемой, смутительный вы наш.

Харон вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Скоро 35 лет,как вошли. Блин была держава,которая могла...,а мы все с Украиной сопли жуем.
Давно бы рванули на Одессу.
Все равно ,как сказал Масуд: СССР сделал две ошибки,-когда ввел войска и когда вывел.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Утащу с правоохранительной ветки. Вот такие вот представители народа в Украине. А ФСБ здорово отработали: и за контрабанду, и... в общем собрали целый букет составов по УК на одесского депутата.
http://news.mail.ru/incident/20243251/
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Ken-T » )
Утащу с правоохранительной ветки. Вот такие вот представители народа в Украине. А ФСБ здорово отработали: и за контрабанду, и... в общем собрали целый букет составов по УК на одесского депутата.
http://news.mail.ru/incident/20243251/

Сейчас по быстрому сделают жертвой путинского режима. Дескать, знать ничего не знаю. Перемещал товары по территории Украины. Ваще не понимаю какая контрабанда может быть в пределах таможенной территории одного государства. И в суд по правам человека. Как пить дать, так и будет.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Последний раз редактировалось Vovez; 25.11.2014 в 15:09..
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
стащила с Украинского сайта
Цитата
сергей сергеевич
14:47
*** єто **** только что посмотрел канал айситиви по версии канала в николаевской области зарегестрировані нападения волков на людей.........которіе сбежали из донбасса..................полній улет.............бедніе животики пробежалив районе 500 км что бі покусать мирніх жителей.................маразм крепчает

__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Зашел посмотреть новости в параллельный мир:
Цитата
Россия перебросила на Луганщину 5 колонн техники - СНБО

"Противник осуществляет ротацию живой силы. В частности, с одной стороны зафиксирован частичный вывод российских подразделений. В то же время, по оперативным данным, за минувшие сутки через пункт пропуска Изварино в направлении города Луганск зафиксировано движение 5 колонн техники общей численность около 80 единиц. Львиная доля этой техники - это автомобили и автобусы с личным составом и боеприпасами", - сообщил Лысенко.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/25/7045332/

Такое ощущение, что действительно на границе России с ЛНР пространственное окно из параллельного мира. На границе работают наблюдатели ОБСЕ...
Автобусы и автомобили уж всяко по дороге двигались. Колонны бы увидели наблюдатели ОБСЕ. Да и не только они. Ан нет, молчат ведь все...
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Ken-T » )
Зашел посмотреть новости в параллельный мир:

Такое ощущение, что действительно на границе России с ЛНР пространственное окно из параллельного мира. На границе работают наблюдатели ОБСЕ...
Автобусы и автомобили уж всяко по дороге двигались. Колонны бы увидели наблюдатели ОБСЕ. Да и не только они. Ан нет, молчат ведь все...

Так наблюдатели на пунктах пропуска. Какой идиот через них ротацию и переброску подразделений и техники будет осуществлять. Да и беспилотники ОБСЕ,которые вылетают за разрешенную полетную зону кто-то сбивает.
Да нормально все: бандерлоги со своей стороны войска двигают,неустановленные лица со стороны колорадов что-то перемещают. Вообщем идут консультации, по мирному разрешению конфликта.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Ken-T » )
Зашел посмотреть новости в параллельный мир:

Такое ощущение, что действительно на границе России с ЛНР пространственное окно из параллельного мира. На границе работают наблюдатели ОБСЕ...
Автобусы и автомобили уж всяко по дороге двигались. Колонны бы увидели наблюдатели ОБСЕ. Да и не только они. Ан нет, молчат ведь все...

Там такая туева хуча спутников он лайн информацию передаёт ежесекундно, каждый сантиметр рассмотреть можно. Был бы хотя бы малейший повод в чём-то упрекнуть - живого места уже бы не оставили. Ан, молчат...
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина! ©
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Читали?



Видали?
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru