TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
Запад-Восток
Аналитик
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 813
Благодарности:
отдано: 5
получено: 11/7
Цитата ( Ken-T » )
Почему нормально? По мне, так это не нормально - бизнес на крови.

НЕВИДИМАЯ ХАЗАРИЯ В УКРАИНЕ: ЕВРЕЙСКИЕ ОЛИГАРХИ, КАК СКРЫТЫЕ ДВИГАТЕЛИ «УКРАИНСКОГО ЕВРОМАЙДАНА»

Недавно всеукраинская общественная организация «Украинский независимый совет еврейских женщин» направила президенту Украины Виктору Януковичу и главе МВД открытое письмо с жалoбoй на антисемитские заявления на странице спецподразделения «Беркут» в социальной сети Facebook. «Нас возмутил факт того, что страница Фейсбук «Беркут-Украина» - информационная поддержка украинского подразделения «Беркут» — являет собой концентрацию махрoвoгo антисемитизма и экстремизма», - цитирует «Киев еврейский» президента организации и своего главного редактора Элеoнoру Грoйсман. «Антисемитизм» «Беркута» в соцсети facebook.com заключается в опубликовании «материалов о еврейских корнях и связях с евреями лидеров оппозиции Юлии Тимошенко, Виталия Кличко, Арсения Яценюка и Олега Тягнибока», - приводит газета слова Гройсман.
Не понятно, можно ли писать об этом, но трехглавый состав вождей «евромайдана» действительно носит откровенно еврейский моноэтнический характер:
- бабушка боксера В.Кличко - Тамара Ефимовна Этинзон;
- девичья фамилия бабушки депутата О.Тягнибока – Фротман;
- девичья фамилия матери депутата Арсения Яценюка - Бакай, принадлежит к древнему иудейскому роду, который известен миру благодаря авторитетнейшему толкователю Талмуда – раввина Бакаи;
- у отбывающей срок воровки Тимошенко – дедушка Абрам Капительман.
Так же не понятно, можно ли писать о том, что в Тель-Авиве, словно в подтверждение материалов «Беркута», возле здания украинского посольства состоялась демонстрация евреев в поддержку евромайдана, участники которой скандировали «Израиль за победу Майдана!», «Долой диктатуру!» и «Слава героям Майдана!».
И уж наверняка нельзя говорить, что «Иудейское национальное движение эрец-израиль» официально считает, что «Поддержка Майдана является шагом к возрождению сионизма». Так что «возмущение» Э.Гройсман – это очередная попытка переключить внимание с «виновников торжества». Насколько она успешна?
Говорят, что незабвенный М.Горбачев после посещения Ленкома поздравил режиссера Марка Захарова словами «Поздравляю! Спектакль отличный! Это — пердуха!»

Украинский политолог еврейского происхождения Лев Вершинин обращает внимание, что организацию майдана и его «информационное прикрытие» осуществляют множество «профессиональных евреев», действия которых, по оценке Вершинина, вредны еврейскому народу, «вроде бы как» не поддерживаются «официальным Израилем», зато поддерживаются еврейскими олигархами. Впрочем, далее политолог сам же приводит примеры, как еврейский олигархат заставляет замолчать «широкую еврейскую общественность», включая «околовластные израильские структуры» (речь идет о том, что еврейские пиарщики майдана не побоялись пинать даже монстров из Центра Визенталя, которые в какой-то момент попытались возмутиться).
Множество евреев, от развешивающего либеральную лапшу теоретика Льва Рубинштейна, до циничного практика Иосифа Зисельса (глава Ваада и Сионисткой организации Украины, личный друг семьи экс-президента В.Ющенко), «много лет обслуживающего ориентированный на США еврейский сектор украинского олигархата, занимаются отмазыванием выкормленных ими же неонацистов от обвинений в антисемитизме»[1].
Кроме того, сеть израильских спецслужб опирается на сионистскую организацию «Сохнут» (Еврейское агентство для Израиля), сеть школ «Хабад-Любавич», сеть ОРТ («Общество распространения труда»), Американский еврейский распределительный комитет «Джойнт» и др.
Мы знаем, что при этом И. Зисельс тесно контактировал с генерал-лейтенантом спецслужб Украины Александром Скипальским (бывшим начальником Главного управления военной разведки Минобороны Украины; нардепом Верховной Рады 2-го созыва; бывшим зам. председателя СБУ; бывшим замминистра по ЧС; бывшим советником главы СБУ И. Смешко; бывшим начальником службы охраны Ющенко)[2]. Вывод о глубине проникновения агентуры Моссад в СБУ каждый может сделать самостоятельно.

http://politikym.net/evreistvo/evrei..._v_ykraine.htm
Запад-Восток вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Запад-Восток » )
Сравнительный анализ прихода к власти Гитлера и событий на Украине в начале 2014 года


Первые шаги к власти Дмитрия Яроша и Адольфа Гитлера

После того, как сбылись мои самые страшные прогнозы, связанные с формированием так называемого «нового правительства Украины», высказанные в статье «Финансово-политические тайны Олега Тягнибока и Виталия Кличко» (http://antirusofob.ru/main/235-finansovo-politicheskie-tayny-olega-tyagniboka-i-vitaliya-klichko.html), мне хочется провести еще несколько важных параллелей в украинской политике. Но в этот раз они будут иметь во многом историческую направленность. Как гласит народная мудрость, «история всегда повторяется дважды – один раз в виде трагедии, другой раз в виде фарса».

Так вот, в случае с Украиной, история может вновь повториться трагедией. Все дело в том, что и Адольф Гитлер, и его «историческая реинкарнация» Дмитрия Ярош (лидер «Правого Сектора») пришли к власти совершенно одинаковыми путями. Так же, как и Гитлер, Ярош начал свой путь с военных действий, так как он (по его собственным словам) воевал в Чечне (очевидно в 90-х на стороне Джохара Дудаева). Для сравнения Гитлер воевал в Первой Мировой Войне. Так же, как и Гитлер написал «Mein Kampf», Ярош написал книгу «Украинская революция: ХХI век». Так же, как и Гитлер быстро сделал свою политическую карьеру в Немецкой национал-социалистической рабочей партии (NSDAP), Ярош достиг власти в националистической организации «Тризуб» им. С. Бандеры, которая потом превратилась в «Правый Сектор». Кстати, в свое время Немецкая рабочая партия (DAP) так же меняла свое название на NSDAP. Но сути от этого не поменялось...

Далее посмотрим на то, как приходили Гитлер и Ярош к власти географическом смысле. Так, как и Гитлер изначально развил свою партию лишь на территории Баварии (и сопредельных «бундесландов»), Ярош тоже изначально набрал силу именно на Западной Украине, где всегда были сильны антирусские позиции.

http://antirusofob.ru/main/254-sravn...2014-goda.html

Мягко говоря, сравнение не совсем корректное. Особенно про то, кто и где воевал. Первый воевал за свою Родину, за что и получил два Железных креста от Кайзера. А второй за чью Родину кровь проливал?
К власти первый пришёл абсолютно законным путём, в результате выборов в Бундестаг. На должность канцлера назначен был Президентом Германии. Второй же... Хм...
Так что, аналогия есть, но далеко не такая чёткая.
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Запад-Восток » )
Петра Порошенко на президентских выборах в Украине окончательно подтвердила версию о том, что майдан и последующий захват власти в Киеве финансировался олигархическими группами, стремящимися к переделу сфер влияния и дальнейшему управлению страной. Первым явным успехом ...

Честно говоря,я если и со скепсисом,но все-таки принимал "теорию заговора" до заварухи на Донбассе(не путать с майданом и Крымом),понятно что там были реальные и понятные краткосрочные цели ,правда с долгосрочной перспективой.
Но я почти поверил Вовану,когда он начал авантюру с Донбассом,я почти поверил,что у него есть план"Б",тем более он четко давал понять года с 2006,что Украину мы не отпустим. Единственное что мы на сегодняшний день предъявили миру,это неплохая армия. Есть небольшой нюанс,чтобы поддерживать длительное время,в хорошем состоянии неплохую армию,должна быть неплохая экономика. А плана "Б",я так понимаю нет и гоп-команда из окружения Вована ,больше заботится о сохранении собственной задницы в тепле и комфорте,чем о будущем страны . Вопрос в том,на сколько у нас хватит ФНБ(детям,как я понял,от него уже ничего не останется).
Вообщем,как я уже говорил,Вован всего лишь прораб,а о должности архитектора он и не задумывался(ну,если не брать хрустальный мост,вроде ЕАЭС с Киргизией и Арменией).
Харон вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Четкий анализ.
Глубокий, и со знанием дела.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Copoka
Мудрец
 
Аватар для Copoka
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 3,883
Благодарности:
отдано: 1
получено: 18/10
Цитата ( Харон » )
(ну,если не брать хрустальный мост,вроде ЕАЭС с Киргизией и Арменией).

Пригласит Китай в ЕАЭС.
__________________

перестаньте, черти, клясться на крови...
Copoka вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
просто прикольно ))
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Ken-T
Гуру
 
Аватар для Ken-T
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: В хорошем кресле
Сообщений: 11,846
Благодарности:
отдано: 786
получено: 1,618/1,163
Цитата ( transaatlanta » )

Ага, сейчас потихоньку народ его растащит на металлолом
__________________

Закон - это конструктор. Как сложишь детали конструктора, такую фигуру и получишь. Все зависит от ассортимента деталей и способностей архитектора (я)
Ken-T вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( Copoka » )
Пригласит Китай в ЕАЭС.


Ну ,сказали бы ,Китай пригласит войти в него,это было бы серьезнее.
Крупнейший кредитор,крупнейшего должника может себе позволить многое...,а лет через 30-ВСЁ.(И имея не самую совершенную армию,хотя и самую большую.)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Ken-T » )
Ага, сейчас потихоньку народ его растащит на металлолом

)) Насколько я понимаю, без начинки Мистраль и есть металлолом. Ну вот, начинка потихоньку уходит, и хочется верить что туда куда нужно. ))
Не везет французам. То катера, евреи, опять-таки под санкционный шумок, умыкнут, то с русскими в Мистраль вляпаются. Не дешевле ли выполнять договора...
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537

Киев. Дурка плачет.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru