TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Против новых требований для посылок из иностранных интернет-магазинов выступили больш Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Против новых требований для посылок из иностранных интернет-магазинов выступили больш

Обсуждение материала Против новых требований для посылок из иностранных интернет-магазинов выступили больше 70 тысяч россиян

На сайте Change.org под обращением в Федеральную таможенную службу РФ проходит сбор подписей за отмену требований для доставки посылок из иностранных интернет-магазинов
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
Я - то что надо
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6,904
Благодарности:
отдано: 329
получено: 1,004/832
Вот эти 70000 и следует "взять на карандаш" - проверить, чего и сколько они получают в неделю/месяц/год.
Я - то что надо вне форума   Ответить с цитированием
Красные дьяволята
Гость
 
Халява должна быть

МОЛОДЦЫ-халяву нельзя отменять.Подспорье должно быть.В Германии ,в Англии-народ платит налоги(ну иногда научились ,может быть от россиян,чуть-чуть схитрить),в Швеции вообще обалдеть какие налоги,а в России "подспорье должно быть"Тогда не надо и от государство требовать хороших дорог,соцпакета и т.д.-----нннеееееааааа. ХАЛЯВА ДОЛЖНА БЫТЬ
  Ответить с цитированием
Гость 12345
Гость
 
Я - то что надо Сегодня 10:12
Вот эти 70000 и следует "взять на карандаш" - проверить, чего и сколько они получают в неделю/месяц/год.

Дед в НКВД трудился ;-)?
  Ответить с цитированием
YN2012
Старожил
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 304
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Лично мне пофиг сколько что стоит, но я периодически заказываю что-то, чего у нас просто не купить потому, что нет. И что теперь? Не покупать вообще и ждать когда кто-то соблаговолит закупить? А если закупят, то 200% маржи накрутят - но это уже дело десятое.

В чем проблема? Нарисовали 10% обязательную пошлину, автоматом вычли из инвойса и всего делов. Зачем эту бюрократию с томиками макулатуры разводить?
YN2012 вне форума   Ответить с цитированием
kushalla
Завсегдатай
 
Аватар для kushalla
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 53
Благодарности:
отдано: 15
получено: 0/0
Вот не понятно, уже действует новый закон или еще нет? заказала на 50 долларей, надо письма в таможню сдавать или нет? отправка почтой россии...
kushalla вне форума   Ответить с цитированием
Превед
Гость
 
Цитата ( Я - то что надо » )
Вот эти 70000 и следует "взять на карандаш" - проверить, чего и сколько они получают в неделю/месяц/год.

"На карандаш" - слабенько как-то. Есть масса других более эффективных способов выкорчевать заразу. Вам ли с Вашим богатым жизненным опытом не знать...
  Ответить с цитированием
карлик
Гость
 
5%

Согласен,5%-10% от стоимости заказа это вполне приемлемо.Периодически покупаю в интернет магазинах.Но и в наших тоже покупаю ,иногда в наших дешевле купить чем в иностранном.
  Ответить с цитированием
уасся
Гость
 
до 200 евреев, беспошлинный порог, на свыше -10%
  Ответить с цитированием
Я - то что надо
Гуру
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 6,904
Благодарности:
отдано: 329
получено: 1,004/832
Цитата ( Превед » )
"На карандаш" - слабенько как-то. Есть масса других более эффективных способов выкорчевать заразу. Вам ли с Вашим богатым жизненным опытом не знать...

Вам ли знать о богатстве моего жизненного опыта...
__________________

"Настоящим интеллигентом считается человек, который много думает о том, что его совершенно не касается."
"Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех."
Я - то что надо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru