TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Физические лица и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПЛАВСРЕДСТВА (яхты,суда,катера,катамараны ) Б/У и НОВЫЕ , рас-жка на физ. и юр.лиц Опции темы
Grim_Reaper
Эксперт
 
Аватар для Grim_Reaper
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,308
Благодарности:
отдано: 8
получено: 68/63
да тут никаких секретов нету, в общем-то... все документы и правила в свободном доступе, изучайте. И никто вам не запрещает, будь вы частное или юр. лицо, самостоятельно подавать декларации, только вот есть проблема, что сами вы этого без специальных знаний сделать не сможете, уж такая у нас система. оно вам вообще надо?
Grim_Reaper вне форума   Ответить с цитированием
Scandlog
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Понимаю ваш сарказм и недовольство ....но очень долгое время пыталась найти брокера который бы меня устраивал и был честен и работал быстро ..и т.д.Пришла квыводу что таких НЕТ в помине в природе.Поэтому обращаюсь к специалистам и наверное пройду курс и получу корочку....Сама ходить буду малона посты , но набивать декларации буду быстро и надеюсь грамотно.Это все от наболевшего.Сейчас нужна просто помощь и совет.
Scandlog вне форума   Ответить с цитированием
Scandlog
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Если бы не надо было бы то не спрашивала бы.Видимо надо.Ответить никто грамотно смотрю не может ,значит и сами не знаете.Вот вы сами на мои вопросы и ответили ...впрочем как и все брокеры с которыми я общалась.
Scandlog вне форума   Ответить с цитированием
Grim_Reaper
Эксперт
 
Аватар для Grim_Reaper
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,308
Благодарности:
отдано: 8
получено: 68/63
Цитата ( Scandlog » )
Почему...например многие брокеры просят мою печать ..а от меня доверку...а если есть понимание вопроса в целом то и зачем его нанимать

потому что люди, которые десятки лет работают в этой области, не зря хлеб едят сходите на курсы декларантов, может вам тогда станет кое-что понятно
Grim_Reaper вне форума   Ответить с цитированием
Grim_Reaper
Эксперт
 
Аватар для Grim_Reaper
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,308
Благодарности:
отдано: 8
получено: 68/63
Цитата ( Scandlog » )
Понимаю ваш сарказм и недовольство ....но очень долгое время пыталась найти брокера который бы меня устраивал и был честен и работал быстро ..и т.д.Пришла квыводу что таких НЕТ в помине в природе.Поэтому обращаюсь к специалистам и наверное пройду курс и получу корочку....Сама ходить буду малона посты , но набивать декларации буду быстро и надеюсь грамотно.Это все от наболевшего.Сейчас нужна просто помощь и совет.

ну года через 3 более-менее будете въезжать что к чему. ещё раз повторяю, оно вам надо?
Grim_Reaper вне форума   Ответить с цитированием
Дедушка с кайлом
Гуру
 
Аватар для Дедушка с кайлом
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 10,017
Благодарности:
отдано: 122
получено: 728/624
Цитата ( Scandlog » )
Если бы не надо было бы то не спрашивала бы.Видимо надо.Ответить никто грамотно смотрю не может ,значит и сами не знаете.Вот вы сами на мои вопросы и ответили ...впрочем как и все брокеры с которыми я общалась.

Слушай, тебе чего надо, а?
На: http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=105056
__________________

Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по ком положено.
Дедушка с кайлом вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Scandlog » )
Если бы не надо было бы то не спрашивала бы.Видимо надо.Ответить никто грамотно смотрю не может ,значит и сами не знаете.Вот вы сами на мои вопросы и ответили ...впрочем как и все брокеры с которыми я общалась.

Во-первых: Смените пожалуйста немного тон обращения. Здесь не таможенная академия и не курсы декларантов, а просто нормальные люди, которые могут Вам помочь, если Вы будете конкретно формулировать свои вопросы, а не просто "А вот мне бы катера да яхты и с проходными и к какому дядьке подойти, чтобы 1-ым методом пройти"

Во-вторых: Если не умеете пользоваться поиском в интернете - ну извините. Консультант+ (деда! спасибо) - ссылка - Вам была выдана.

Покупайте программное обеспечение специальное - на данном (ТКС) сайте оно в избытке, изучайте условия подачи электронно, покупайте / получайте электронную цифровую подпись и согласно ссылке по Консультанту+ подавайте декларации...

Только потом не говорите, что Вас не предупреждали о том, что нужно сходить к брокеру, договориться с СВХ ДО!!!!! прибытия груза, чтобы потом ценник Вам не влепили космический, не говорите о том, что Вам было лень почитать про профили риска и проходные цены и Вы неожиданно наткнулись на некие три нелепые буквы типа ДСП (по словам инспектора)...

Ну и далее по тексту...

Я тоже оскорбить могу, только не хочу... Не привык!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Grim_Reaper
Эксперт
 
Аватар для Grim_Reaper
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,308
Благодарности:
отдано: 8
получено: 68/63
Цитата ( Дедушка с кайлом » )
Слушай, тебе чего надо, а?
На: http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...e=LAW;n=105056

интеллигентно послал
Grim_Reaper вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Scandlog » )
Почему...например многие брокеры просят мою печать ..а от меня доверку...а если есть понимание вопроса в целом то и зачем его нанимать

Дьявол кроется в деталях (ц), так что общего понимания вопроса при таможенном оформлении, да еще такого сложного товара, недостаточно. Вот тоже деталь - Вас интересует оформление на физических лиц, а Вы о какой-то печати толкуете. Это как? Пытаетесь канал "серого импорта" с нашей помощью организовать? Чревато...
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
т. Сухов
Гость
 
Итого, прошло два часа.
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru