TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
taalo6
Гость
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 11
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( taalo6 » )
1.5 dCi/K9K (евро-4) = dCi 65, dCi 85, 105 dCi. 1.5 dCi/K9K (евро-5) = dCi 75, dCi 90, 110 dCi . Этот мотор K9K-832(G8) в версии 105-106 л.с. без сажевого фильтра Евро 5 может быть тока в наших купленных сертах

ПРошло 3.5 года а мы так и плотим за эти бумашки только сумма увеличивается, не понятна позиция модератора ,если он ездит на новых авто -всем так надо делать - пригонять нельзя ?? или что ищите друзей во владике , совсем никому не смешно .
taalo6 вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( E96 » )
расслабься и капс выключи , не у окулиста

Вопрос стало быть рассмотрел. На ответ что не рассчитывал. Пустословие на этой ветке в теме.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( taalo6 » )
ПРошло 3.5 года а мы так и плотим за эти бумашки только сумма увеличивается, не понятна позиция модератора ,если он ездит на новых авто -всем так надо делать - пригонять нельзя ?? или что ищите друзей во владике , совсем никому не смешно .

Позиция модератора - говоря о себе, говорите именно о себе. Не надо обобщать, что всех автолюбителей нагнули.
Нагнули тех, кто к этому давно стремился.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Xenium
Постоялец
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 135
Благодарности:
отдано: 10
получено: 12/12
Цитата ( BobsonSpb » )
Вы откуда эту информацию взяли? Поставили 2 кнопки, обе работают, обе определяют координаты машин, оператор меня слышит и я его тоже. В чем "муляж" ?

По-поводу "слышимости"-было бы очень странно если бы не слышали друг друга,насчёт координат-может и определяет,но "точность" хромает-радиус до 500 м.Автоматический "дозвон" не сработал на новой машине с УВЭОС попавшей в ДТП-датчики удара не сработали ! А тут "балалайка" ценой в 9ты₽. которую "втюхивают" за 60-70 косых-конечно народу обидно ощущать себя "лохами" за свои же деньги и ждать ещё месяцами! Тому кто "перегоном" занимается по-большому счёту "фиолетово"-деньги все равно с "клиента" он свои возьмёт!
Xenium вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
AlanGus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 13
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( BobsonSpb » )
Вы откуда эту информацию взяли? Поставили 2 кнопки, обе работают, обе определяют координаты машин, оператор меня слышит и я его тоже. В чем "муляж" ?

а "муляж" в том, что "с глазу на глаз" мне пообещали, что весь этот "апгрейд" будет работать ТОЛЬКО ОТ НАЖАТИЯ КНОПКИ и всё!
... кто то там предлагал установить дешевенький мобильник с КНОПКАМИ. Еффект тот же!
AlanGus вне форума   Ответить с цитированием
AlanGus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 13
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Vovez » )
Позиция модератора - говоря о себе, говорите именно о себе. Не надо обобщать, что всех автолюбителей нагнули.
Нагнули тех, кто к этому давно стремился.

Обалдеть!!! Вот уж не ожидаль...
Так это я сам себе захотел поставить СОС-ку, трахнуть свою любимую в "лоб" и "сбоку", чтобы оттарировать чувствительность и обзавестись СБКТС в платиновой рамочке???
А-аа! Точно! помню... хочу СОС-ку за 1,5 миллиона!!! Не хочу за 60000 рубликов....
...ну давайте обсудим, как бы это сделать?

Господин хороший Модератор, а Вы на чьей стороне тут? И зачем убеждаете, что это личное дело каждого?
Россияне, как било нас "иго поганое" по-одиночке, так и бить будет... Пока Куликово поле не найдём... Однако!
AlanGus вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( AlanGus » )
Обалдеть!!! Вот уж не ожидаль...
Так это я сам себе захотел поставить СОС-ку, трахнуть свою любимую в "лоб" и "сбоку", чтобы оттарировать чувствительность и обзавестись СБКТС в платиновой рамочке???
А-аа! Точно! помню... хочу СОС-ку за 1,5 миллиона!!! Не хочу за 60000 рубликов....
...ну давайте обсудим, как бы это сделать?

Господин хороший Модератор, а Вы на чьей стороне тут? И зачем убеждаете, что это личное дело каждого?
Россияне, как било нас "иго поганое" по-одиночке, так и бить будет... Пока Куликово поле не найдём... Однако!

Дышите глубже. Истерить поздно.
Про то, что СОСки будут ставить и внутри страны, и за её пределами в авто, которые планируется использовать в РФ, известно было ОЧЕНЬ давно.
Если кому-то не хватало предусмотрительности или осведомлённости для того, что бы продумать оптимальный вариант (где и как автомобилизироваться), это его собственная трудность. Как ни крути.
Восьмой месяц длятся эти бесконечные вопли. Неужели самим не надоело?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
AlanGus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 13
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Vovez » )
Дышите глубже. Истерить поздно.
Про то, что СОСки будут ставить и внутри страны, и за её пределами в авто, которые планируется использовать в РФ, известно было ОЧЕНЬ давно.
Если кому-то не хватало предусмотрительности или осведомлённости для того, что бы продумать оптимальный вариант (где и как автомобилизироваться), это его собственная трудность. Как ни крути.
Восьмой месяц длятся эти бесконечные вопли. Неужели самим не надоело?

Отвечаю исключительно "за свои носки"... Ну не предусмотрел я, что придётся спасать своё имущество с Донецка (ДНР) на территории РФ. Каюсь... Не планировал...
И, как не крути, таки да!!! Исключительно (!) моя личная трудность. Но это уже другая сказка...
AlanGus вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,424
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( AlanGus » )
Отвечаю исключительно "за свои носки"... Ну не предусмотрел я, что придётся спасать своё имущество с Донецка (ДНР) на территории РФ. Каюсь... Не планировал...
И, как не крути, таки да!!! Исключительно (!) моя личная трудность. Но это уже другая сказка...

Выбор есть всегда.
Спасти имущество можно было и в 14-16 годах. Или спасти часть его на территорию Украины. Кнопка бы не потребовалась.
И убавьте пафос.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
AlanGus
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.08.2017
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 13
Благодарностей получено: 1/1
Ну а всё таки...

Ну, а всё таки, как выполнить требование главы 5 Техрегламента, ФЗ № 395 (статья 8) и постановления правительства №557, находясь на территории Санкт-Петербурга? Очень хочется!!!
А других законов и правовых оснований для оборудования автомобилей системами и устройствами вызова экстренных служб нет!
AlanGus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru