TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Гдеб кабель подешевле оформить?(+) Опции темы
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Гость, заканчивай флеймить!
Иди домой и никому не рассказывай, что ты здесь был и ушел отсюда живым.
  Ответить с цитированием
Maxus
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 386
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Гость, заканчивай флеймить!
Это я про предложение, которое я делал на странице № 2 данного форума в теме "Что слышно про сетку?". Ты там тоже высказывался. Предложение было публичное - называется ОФЕРТА. А еще давно, кто-то под ником ГОСТЬ обещал научить всех работать и предлагал свои услуги по растаможке одежды. После конкретных предложений о сотрудничестве, он уходил в тину. Если не ошибаюсь, это было в теме про Версаче по 3 доллара за килограмм. Ты конечно можешь сказать, что это не ты, но тогда надо регистрироваться, а то ослиные уши видны за километр. Я так думаю, что нЕкто под ником ОН - это тоже ты, стиль то неповторимый))))))
Maxus вне форума   Ответить с цитированием
ОН
Гость
 
Re:Re:Re:Гость, заканчивай флеймить!
С тех пор, как Брут убил Цезаря, никому нельзя верить!
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Гость, заканчивай флеймить!
Ребята ! Да не напрягайтесь вы все так, расслабтесь. По крайней мере, с третью активными участниками здешнего форума я весьма активно общаюсь ( и сотрудничаю ) в реале. Так что , расслабтесь.
Многие прекрасно итак догадались, кто я такой на самом деле.
Для остальных же пусть это будет небольшой загадкой
Почему не отвечаю конкретно по одежде - поймите, своих машин столько, что до всех других сейчас, после известных событий, просто руки не доходят. Как только всё устаканится, я к вашим услугам ( только не надо говорить, что это у меня всё одни и только понты, поэтому, мол, и ничего конкретного предложить не можешь - некоторые из здесь присутствующих прекрасно знают, что всё, что я пишу про одежду - истинная правда ).
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Re:Re:Ага спасибо. Щас посмотрю. отъезжал... (-) (-)
А мне полагается дрожать от страха? Через минуту начну дрожать. А пока налейте выпить.
  Ответить с цитированием
Читающий форум
Гость
 
ГОСТЬ _ НЕ ПИ***ДИ!!!
Все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знают кто ты такой!!!

  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru