TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : модератору про faq по ЕВРО 3 Опции темы
Игорь++
Старожил
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: МО
Сообщений: 342
Благодарности:
отдано: 33
получено: 29/28
модератору про faq по ЕВРО 3

поскольку мое обращение к модератору осталось без внимания:

обнаружена неверная информация размещенная в FAQе, по определению экологического класса.Совпадение в VIN должно быть на уровне первых 9-ти знаков, а не 10 как сказано в в FAQ, вот ссылка на нормативный документ http://www.tks.ru/news/law/2007/05/07/0002
Игорь++ вне форума   Ответить с цитированием
Bebeto
Завсегдатай
 
Аватар для Bebeto
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 85
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/4
Так к сведению
http://beta.tvc.ru/ShowNews.aspx?top...0-88e8f56cd104
Последний раз редактировалось Bebeto; 14.04.2008 в 14:50..
Bebeto вне форума   Ответить с цитированием
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Цитата ( Bebeto » )

Что ты сюда случаи махинации с получением сертификатов на Евро 3 лепишь.? Какое это отношение имеет к автомобилям, которые имеют не липовые Евро 3,4,5.
__________________

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
Bebeto
Завсегдатай
 
Аватар для Bebeto
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 85
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/4
Цитата ( praktik » )
Что ты сюда случаи махинации с получением сертификатов на Евро 3 лепишь.? Какое это отношение имеет к автомобилям, которые имеют не липовые Евро 3,4,5.

Сам ты лепишь . Интересно кто эту сертификацию проходил как надо проходить? Да все бумажки получили и все.Отнощение имеет самое прямое, тем более сдесь был разговор не о тех кто имеет а о тех кто будет получать евро 3,4,5.Praktik между прочим влепил вашу новостьваши же слова почитайте(91-й ответ).
И где вы нашли в новости что это маханации? Там гвориться о том что Никаких исследований не проводилось. Бумаги выдавались на основании той документации, которая приходила с автомашиной о том, что японские машины и так соответствуют "Евро-3". И отм что До утверждения данного списка для действия постановления Правительства фактически нет нормативно-правовой базы.
Окончательные сроки появления этого документа не определены. Да и так ли уж он необходим для продукции японских автопроизводителей, давно перешедших на стандарты даже более высокие, чем "Евро-3"?
Я попытался поставить вопрос о законности требования евро3? но ответа не получил, поэтому понял как понял.
Последний раз редактировалось Bebeto; 15.04.2008 в 15:00..
Bebeto вне форума   Ответить с цитированием
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Цитата ( Bebeto » )
Сам ты лепишь . Интересно кто эту сертификацию проходил как надо проходить? Да все бумажки получили и все.Отнощение имеет самое прямое, тем более сдесь был разговор не о тех кто имеет а о тех кто будет получать евро 3,4,5.Praktik между прочим влепил вашу новостьваши же слова почитайте(91-й ответ).
И где вы нашли в новости что это маханации? Там гвориться о том что Никаких исследований не проводилось. Бумаги выдавались на основании той документации, которая приходила с автомашиной о том, что японские машины и так соответствуют "Евро-3". И отм что До утверждения данного списка для действия постановления Правительства фактически нет нормативно-правовой базы.
Окончательные сроки появления этого документа не определены. Да и так ли уж он необходим для продукции японских автопроизводителей, давно перешедших на стандарты даже более высокие, чем "Евро-3"?
Я попытался поставить вопрос о законности требования евро3? но ответа не получил, поэтому понял как понял.

Я же эту новость не в тему FAQ прилепил. Причем здесь FAQ и тема о недобросовестных комерсантах, выдававших сертификаты и т.д. Ну привел бы ты свою ссылку в другой теме, ну и ладно, а причем здесь FAQ?
__________________

Житель Германии
praktik вне форума   Ответить с цитированием
Bebeto
Завсегдатай
 
Аватар для Bebeto
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 85
Благодарности:
отдано: 3
получено: 5/4
Цитата ( praktik » )
Я же эту новость не в тему FAQ прилепил. Причем здесь FAQ и тема о недобросовестных комерсантах, выдававших сертификаты и т.д. Ну привел бы ты свою ссылку в другой теме, ну и ладно, а причем здесь FAQ?

Ааа понял вашу мысль. Да не хотел я никуда эту тему прилеплять, ни в какой фак. О другом я хотел сказать. Мысль мою не поняли просто.
Bebeto вне форума   Ответить с цитированием
rum001
Постоялец
 
Аватар для rum001
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Германия
Сообщений: 119
Благодарности:
отдано: 3
получено: 6/6
ну так обоснуй ,а мы послушаем !!
__________________

Das ist fantastisch!!!!!!!
rum001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru