TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Может кто-то откликнется? Опции темы
Неизвестный Автор
Гость
 
Может кто-то откликнется?
ГОСТЬ или гость все время говорит, что многие из посетителей форума, возят с ним Китай по 1.5 - 2 доллара за кг. Может это кто-нибудь подтвердить? Напишите. Если не хотите на форум, то на мыло north@netvox.ru.
Я не думаю, что это сложно. Если таких откликов не поступит, то вывод один - Гость - провокатор!
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Re:Может кто-то откликнется?
Во, бля - ещё один умник нашёлся, щас, жди - так тебе все и напишут. Может, тебе ещё и про контрабас написать - кто возит, где, куда, когда границу проходит и где именно...
СРОЧНО в психушку - палаты ждут !!!
Всех, кто со мной работает, я уже предупредил - никакой информации никому ( только не надо уподобляться наблюдателю - читай ответы ниже ).
  Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Да ладно, угомонись. Задолбал уже всех! (-)
  Ответить с цитированием
Нaблюдатель
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Оставь ты его в покое...
Этот дурак даже не понимает, что его пд%ебывают... Долдонит, как дятел про какую-то ху%ню про 40 машин в день, раньше про Версаче, про зеленый горошек, про какую-то контрабанду, про переходы... Если человек умер - то это надолго, если он дурак - то это навсегда!
Нaблюдатель вне форума   Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Re:Оставь ты его в покое...
Да ребята, да возите вы свой китай по 3,5, флаг вам в руки.
Сами же подняли эту тему.
Два мудака на форуме - наблюдатель и на, да и ещё с вами максус - вот, вам надо объединиться вместе и возить китай по 3,5.
  Ответить с цитированием
Maxus
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 386
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Re:Re:Оставь ты его в покое...
А чего это ты дружок хамишь незнакомым людям? Я тебе предлагал конкретное дело, ты промолчал. А теперь, как обычно опять впустую сотрясаешь воздух и оскорбляешь участников форума. Ну да видно это твое единственное призвание. Если ты действительно возишь китайские спорттовары ниже 3.5$, то совершенно непонятно зачем ты хочешь всем это доказать, ссылаясь на многочисленных клиентов здесь на форуме? Я тебе еще раз предлагаю: есть китайская и др. одежда, если ты можешь делать ее дешевле письма, дай знать, если опять нет, то не обижайся, что тебя называют треплом.
Maxus вне форума   Ответить с цитированием
Логист
Активист
 
Регистрация: 11.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 263
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Могу подтвердить, НО...
Могу подтвердить: цены на схемах на китайский груз в Августе/начале сентября колебались от 300$/M3 в начале месяца до 350$/M3 в конце. Поделите на кг/М3 - так где-то и получится, хотя это и не вполне корректно(вес товара в 1-м китайском HQ может колебаться раза в 2-2.5 - от 10 до 25 т.) "Рыночная" цена на доставку 1-го HQ была в районе 23-25т$/HQ, включая перевалку.
А "НО.." заключается в том, что все это стабильно не работало и не работает, фуры постоянно прстаивали и т.п. И уж не о каких 40 в день - речи не было(разве что в ОДИН КАКОЙ-ТО день...)
(А может, кто-то овладел "параллельным пространством"? )

Просьба не воспринимать как рекламу - клиенты на ЭТО мне не нужны, свои в очереди, да и желания особого нет, учитывая ситуацию...

P.S. И все таки - ребята, давайте жить дружно!(это про посты в теме)
Логист вне форума   Ответить с цитированием
Maxus
Старожил
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 386
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Написал в личку...
Если сможешь - ответь, please.
Maxus вне форума   Ответить с цитированием
Неизвестный Автор
Гость
 
Я имел ввиду цену ниже 3.5$/кг в инвойсе, а не цену за доставку и таможню!
По-моему совершенно понятно, что если инвойсная цена = 3.5, то при пошлине 15%, платеж с кг 3.5*0.3585=1.25$/кг. Ну добавь цену за доставку + накладные, где-то 2-2.5 и получится, в зависимости от объемно-весовых параметров груза. Это ежику понятно! Речь о том, что Гость говорит, что может в инвойс поставить цену ниже 3.5$ на "приказные" группы (50-65, 95, 94) и указать в ГТД, что это Китай.
Вот я и спрашивал, может ли именно это кто-то подтвердить.
  Ответить с цитированием
гость
Гость
 
Re:Я имел ввиду цену ниже 3.5$/кг в инвойсе, а не цену за доставку и таможню!
Разумеется, что я об этом и говорю, причём здесь цена : таможня + доставка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru