TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня  / Временный ввоз/вывоз

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : FAQ по продлению УВТС (Москва, пост Рябиновый) Опции темы
Kaiser
Мудрец
 
Аватар для Kaiser
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Благодарности:
отдано: 7
получено: 203/198
Лучше это узнать в таможне, вопрос не такой простой.
Kaiser вне форума   Ответить с цитированием
Groza44
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 4
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Коллеги здравствуйте), продление срока временного ввоза ещё на ул. Генерала Белобородова или уже переехали?
Groza44 вне форума   Ответить с цитированием
piligramus
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 81
Благодарности:
отдано: 9
получено: 8/8
Цитата ( Groza44 » )
Коллеги здравствуйте), продление срока временного ввоза ещё на ул. Генерала Белобородова или уже переехали?

В мае я продлевал на ул. Генерала Белова 16. Думаю, что там они до сих пор и сидят.
А в принципе на первой странице этой темы вся информация есть!
Последний раз редактировалось piligramus; 27.07.2010 в 16:52..
piligramus вне форума   Ответить с цитированием
Beatle
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Добрый день,

31.07.2010 пересекал границу 3 сестры. Российская таможня на мой ответ, что авто ввожу на 3 месяца, сказала, что максимум на 2 недели. Продлить могут только в таможне по месту пребывания. На данный момент нахожусь в Москве. Уведомление и регистрацию не делал, так как гражданин Украины и могу находится до 90 дней.. Если информация в шапке не актуальна, то подскажите пожалуйста куда мне надо подъехать, какие документы требуются для этого? Кто из украинцев сталкивался с продлением временного ввоза а/м в РФ в городе Москве? Помогите пожалуйста, будут ли проблемы если ставить а/м только по миграционке и возможно ли это?



Заранее благодарен,
Вадим.
Beatle вне форума   Ответить с цитированием
мати
Гость
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
вчера пересекал границу по м2 из рф. границу прошол за час возник прецедент с таможней. мой действительный вв. не взяли как было раньше а посмотрели и отдали мне. сегодня заехал из украины заполнил декларацию вв в ней поставили в на 3 мес. теперь поеду на ул. ген. белого16 продлевать . с собой возьму старое вв. которое у меня не забрали при выезде из рф. как думаете проблемы будут при продлении вв. на ген. белого.
мати вне форума   Ответить с цитированием
krek
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Всем привет, подскажите плз нужно ли сейчас оформлять временный ввоз на территорию рф, на авто зарегистрированное в баларуси, пункт пропуска на трассе москва-брест (м1)? на какой срок и какие документы необходимы?
(многие знакомые годами ездят туда-сюда без каких либо бумаг и проблем)
ЗЫ и чтоб два раза не вставать: имеется белорусский паспорт и ву россии (срок действия 10 лет), будут ли проблемы при езде в россии на белпрусской машине
заранее спасибо
Последний раз редактировалось krek; 16.08.2010 в 00:34..
krek вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий(мск)
Старожил
 
Аватар для Дмитрий(мск)
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Клайпеда - Москва
Сообщений: 387
Благодарности:
отдано: 12
получено: 15/15
Цитата ( krek » )
Всем привет, подскажите плз нужно ли сейчас оформлять временный ввоз на территорию рф, на авто зарегистрированное в баларуси, пункт пропуска на трассе москва-брест (м1)? на какой срок и какие документы необходимы?
(многие знакомые годами ездят туда-сюда без каких либо бумаг и проблем)
ЗЫ и чтоб два раза не вставать: имеется белорусский паспорт и ву россии (срок действия 10 лет), будут ли проблемы при езде в россии на белпрусской машине
заранее спасибо

У меня пару Белорусов ездят в РФ без проблем по М1,ничего не оформляют.Страховка и в перед.
__________________

На таможне:
- Пошлину платить будете?
- Нет, спасибо, я обычно все вожу контрабандой.
Дмитрий(мск) вне форума   Ответить с цитированием
cowan
Активист
 
Аватар для cowan
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 10
получено: 18/10

сам-то смотрел на ссылки свои ? особенно на вторую. не путай людей, ладно ?
cowan вне форума   Ответить с цитированием
cowan
Активист
 
Аватар для cowan
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 10
получено: 18/10
Последняя информация с фронта ВВ.
Только сегодня вернулся из нудной поездки для продления ВВ.
Ездил по М13 на "Три сестры". Выехал из РФ, без проблем, сдал свой старый (еще не декларацию) УВТС, все ок. Хотел заехать в Белоруссию и обратно поехать по нормальной дороге через Смоленск. В итоге белорусы не пустили, захотев взять обеспечение, ссылается на то, что это российские правила и никакого консульского учета ему не надо и все такое. Короче только гемор от этого таможенного союза.
В итоге пришлось возвращаться по напрочь убитой М13 до Москвы. Декларацию дали на 3 мес., потом на Белова поеду...
cowan вне форума   Ответить с цитированием
nabbaal
Гость
 
Цитата ( cowan » )
Последняя информация с фронта ВВ.
Только сегодня вернулся из нудной поездки для продления ВВ.
Ездил по М13 на "Три сестры". Выехал из РФ, без проблем, сдал свой старый (еще не декларацию) УВТС, все ок. Хотел заехать в Белоруссию и обратно поехать по нормальной дороге через Смоленск. В итоге белорусы не пустили, захотев взять обеспечение, ссылается на то, что это российские правила и никакого консульского учета ему не надо и все такое. Короче только гемор от этого таможенного союза.
В итоге пришлось возвращаться по напрочь убитой М13 до Москвы. Декларацию дали на 3 мес., потом на Белова поеду...

А зачем ты в Белорусию въезжал ? я выехал и РФ и сразу въехал всее никаких проблем : ))
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru