TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Что делать и Кто виноват? (Обсуждение форума ТКС.РУ) Опции темы
Апрель
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Вам так нравится ссылаться на Правила... Я сошлюсь на них же:
1.6. Организаторы, администраторы и модераторы форума (в дальнейшем - администрация форума), руководствуясь нормами российского законодательства, положениями настоящих Правил, а также собственными принципами и представлениями о справедливости и морали, оставляют за собой право редактировать, перемещать и удалять темы и сообщения, в том числе – без объяснения причин. ©
Не вижу оснований воспользоваться Вашим любезным предложением.

А почему Вы не выделили слова "руководствуясь ...положениями настоящих Правил"? Про собственные принципы написано после них, через " а также". Получается, что Ваши принципы выше Правил. И, если они позволяют Вам игнорировать Правила в угоду тем или иным отдельным личностям или группам, то Вы несколько вольно представляете себе свои обязанности и полномочия. Закон должен быть выше принципов. А Правила это Закон форума.
  Ответить с цитированием
R_I_N
Гость
 
Цитата ( Апрель » )
А почему Вы не выделили слова "руководствуясь ...положениями настоящих Правил"? Про собственные принципы написано после них, через " а также". Получается, что Ваши принципы выше Правил. И, если они позволяют Вам игнорировать Правила в угоду тем или иным отдельным личностям или группам, то Вы несколько вольно представляете себе свои обязанности и полномочия. Закон должен быть выше принципов. А Правила это Закон форума.

А что если спорящим сторонам прийти к какому-либо соглашению? Взять и договориться?
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Администратор уже озвучил наше личное знакомство, поэтому могу сказать одно: человек с абсолютно грамотной речью и письмом, но в неформальной обстановке может употребить и несколько искаженное написание. Так вот, "Завалинка" и есть то место, где пользователям разрешено общаться неформально, поэтому правила здесь более лояльны и администрация тоже.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( R_I_N » )
А что если спорящим сторонам прийти к какому-либо соглашению? Взять и договориться?

Всё уже давным-давно придумано - до нас - "Суровость российских законов/правил компенсируется необязательностью их исполнения"...
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Апрель » )
А почему Вы не выделили слова "руководствуясь ...положениями настоящих Правил"? Про собственные принципы написано после них, через " а также". Получается, что Ваши принципы выше Правил. И, если они позволяют Вам игнорировать Правила в угоду тем или иным отдельным личностям или группам, то Вы несколько вольно представляете себе свои обязанности и полномочия. Закон должен быть выше принципов. А Правила это Закон форума.

Я выделил то, что считаю существенным по теме данной дискуссии. Вы же её уводите в сторону обсуждения правил.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( DME_customs » )
Всё уже давным-давно придумано - до нас - "Суровость российских законов/правил компенсируется необязательностью их исполнения"...

Вах! Спер мысль! Только хотел написАть...
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Vovez » )
Я выделил то, что считаю существенным по теме данной дискуссии. Вы же её уводите в сторону обсуждения правил.

Тебе не кажется, что это может продолжаться бесконечно? "Чем дальше в лес, тем толще партизаны."(с)
Давай лучше про весну и подснежники?)))))))
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537

Ведь красотища какая!!!!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Эльза » )
Тебе не кажется, что это может продолжаться бесконечно? "Чем дальше в лес, тем толще партизаны."(с)
Давай лучше про весну и подснежники?)))))))

Профессор (беспомощно разводит руками). Боюсь, что и это не поможет. Но вряд ли вашему величеству понадобятся такие перемены в календаре. Ведь каждый месяц приносит нам свой подарки и забавы. Декабрь, январь и февраль - катанье на коньках, новогоднюю елку, масленичные балаганы, в марте начинается снеготаяние, в апреле из-под снега выглядывают первые подснежники...
Королева. Вот я и хочу, чтобы уже был апрель. Я очень люблю подснежники. Я их никогда не видала.
© "Двенадцать месяцев".
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( R_I_N » )
А что если спорящим сторонам прийти к какому-либо соглашению? Взять и договориться?

А как? Кто напишет "мальчЕГ" - тому карточку? Или кто допустит ошибку в любом русском слове должен три раза извиниться, или ему опять - карточку? А если в английском ошибется?
"МальчЕГ любит девочку" - допустимо? А "МальчЕГ любитЬ девАчГу" - уже нет?
Тут из-за печки выходят модераторы... А как иначе? Вот тебе и вся договоренность...
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru